PDA

Просмотр полной версии : Звания форума


Vega
30.07.2005, 01:45
А что я "матёрый" уже который десяток сообщений подряд.

У меня почетное уникальное звание?

Или я уже достиг пределов карьеры после первой сотни сообщений?

Ангел
30.07.2005, 07:36
Звания пользователя
* 15
** 30
*** 50
**** 100
***** 250
****** 500
******* 1,000

Lana
03.08.2005, 15:56
Звания пользователя
* 15
** 30
*** 50
**** 100
***** 250
****** 500
******* 1,000

а зачем это надо? и кому? и так ведь видно, когда зарегистрирован участник и сколько у него сообщений. Кстати на вашем форуме очень удобно придумана система поиска именно по нику. Это интересное решение- проследить за интересами единомышленника в одной теме. Случайно ли это по одному вопросу или и вправду много общего есть в интересах :)

Ангел
04.08.2005, 11:21
Лана, если честно, не знаю что вам сказать. Так было "издревле" заведено - традиция сохранилась и сейчас :)

Vital
16.08.2005, 17:58
Получается, что чем больше сообщений, тем выше звание? Действительно, зачем? И что определяет звание? То есть, что это мне даёт, говоря современным языком, на Вашем форуме?
Инетересно было бы знать...
Скажем в клане брахманов могли изгнать за неверно произнесенноё слово в каком-либо заклинании и т. д.

Ангел
17.08.2005, 04:51
Vital, ничего вам не дает звание. И ничего оно не определяет. Это не относится ни к заклинаниям, ни к каким-либо магическим практикам.

Vital
19.08.2005, 14:50
... ничего вам не дает звание...



А чем чревато (если чревато) звание "злостный нарушитель"? :rolleyes:

Grotter
23.08.2005, 18:33
Для новичка сначала зуд - побольше написать, чтобы хоть одну звездочку получить, но правила.... их так тут много, что зуд притормаживается)))) потом мысль промелкнет, не уж то и за мой поток сознания я МАСТЕРА когда-то получу???? а как же качество инфы???? Хотя тут субъективность у "цензора" сработать может...)))) Поэтому расслабившись, не обращая внимания на звезды на борту, будем общаться)))

Vital
23.08.2005, 20:21
... но правила.... их так тут много, что зуд притормаживается...Да причём это так много? Просто должно быть ощущение этики... в общении! Или я не прав?
... субъективность у "цензора" сработать может...Да, тут, по-моему может и возникнуть проблема, как Вы на счёт этого, Ангел?
.. будем общатьсяС удовольствием! Есть чо почерпнуть, и себя пополнить, и других надоумить... :rolleyes:

Вот только механика сайта ещё чегой-то не того...

Ангел
24.08.2005, 04:22
Grotter, Мастер - это звание личное.

Вообще, уважаемые посетители, вы можете предложить свои варианты званий. Обсудим - и внесем изменения :).

Vital, вы правы. Для этого и есть правила, что б диалог между участниками существовал в русле взаимного уважения.
По поводу "ЗЛОСТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ". Это группа пользователей, которые, заполучив 15 нарушений, могут только читать форум, но не оставлять свои сообщения.

По поводу субъективности. Конечно, некоторая доля ее присутствует и в моих действиях и оценках, хотя я стараюсь быть максимально мобильным во взглядах, терпимым к чужому мнению. Ведь если есть интерес в общении, то уверен, мы все сможем найти компромисс даже в самых сложных ситуациях.

Grotter
26.09.2005, 11:19
А новые звания более приятны)))) такое психологическое поглаживание;)
Спасибо

Ангел
26.09.2005, 16:21
Пожалуйста, рад, что пришлись по душе :)

Lana
27.09.2005, 11:30
Пожалуйста, рад, что пришлись по душе :)

Ангел, а мне Бывалый льстило... так было приятно, а теперь я просто Частый гость, прям ассоциация про гостя напрашивается :D который хуже татарина

Кстати, почему у меня 2 звезды - и я Частый гость, а Анна при 2х звездах - личный секретарь???

Ангел
27.09.2005, 15:13
Потому что Анна - это моя жена. Как раз и является моим "Личным секретарем" :)

А по поводу званий. Давайте так сделаем. Предлагайте свои варианты - выберем самый-самый :)
Всего 6 статусов пользователя: "Новичек", "Странник" и т.д. По мере увеличения присутствия на форуме статус увеличивается.

Lana
27.09.2005, 15:23
Потому что Анна - это моя жена. Как раз и является моим "Личным секретарем" :)

А по поводу званий. Давайте так сделаем. Предлагайте свои варианты - выберем самый-самый :)
Всего 6 статусов пользователя: "Новичек", "Странник" и т.д. По мере увеличения присутствия на форуме статус увеличивается.

все ясно тогда :)
на счет звания я так просто... настроение было такое ... Я не в претензии. Просто вспомнила наши разговоры про Эго в рамблере и посмеялась над собой. Я то вначале вообще думала, что звания присваиваются в зависимости от смысловой нагрузки наших постов :D а тут такой облом...

Грета
20.10.2006, 20:42
Ух ты, я Бессмертная! :) :) :)

star
20.10.2006, 23:09
:cool: Грета! Примите мои поздравления.
Вы на огромной скорости делились лучшими мыслями.
Удачи Вам и дальше.

Грета
20.10.2006, 23:41
:cool: Грета! Примите мои поздравления.
Вы на огромной скорости делились лучшими мыслями.
Удачи Вам и дальше.
Спасибо, думаю, со временем и вы добьетесь таких успехов. :) :) :) (Шутка)

Zingara
21.10.2006, 03:05
Ух ты, я Бессмертная! :) :) :)
Вашей аватаре очень подходит :) Что, все-таки изобрели эликсир??

Грета
21.10.2006, 03:11
Вашей аватаре очень подходит :) Что, все-таки изобрели эликсир??
А чего его изобретать? Он и так давно известен. :)

Rada
21.10.2006, 11:11
Ух ты, я Бессмертная! :) :) :)

Грета, и я скоро такой же буду! :o ( покраснела-покраснела от гордости ;) )

Грета
21.10.2006, 13:19
Грета, и я скоро такой же буду! :o ( покраснела-покраснела от гордости ;) )
Присоединяйтесь, бессмертной быть хорошо. :)

Rada
21.10.2006, 13:23
Присоединяйтесь, бессмертной быть хорошо.
Присоединилась :) Вот оно- бессмертие :p
Люди! Хорошо, однако ... :p

Ангел
21.10.2006, 13:45
Так как звание "Бессмертный" пока на форуме является максимумом, то предлагаю следующее. При достижении 500 сообщений пользователю может быть присвоено его личное звание. По желанию. Мелочь, а приятно :)

Грета
21.10.2006, 13:45
Присоединилась :) Вот оно- бессмертие :p
Люди! Хорошо, однако ... :p
Поздравляю!!! Я теперь не одна. :)

Грета
21.10.2006, 13:48
Так как звание "Бессмертный" пока на форуме является максимумом, то предлагаю следующее. При достижении 500 сообщений пользователю может быть присвоено его личное звание. По желанию. Мелочь, а приятно :)
Я - за! :)

Ангел
21.10.2006, 14:00
Я - за! :)
Замечательно :) Так тому и быть. Пожелания можно будет высказать прямо в этой теме, либо отправить мне на почту.

Sash
21.10.2006, 22:01
Молодцы Вы все, здорово придумано и действительно приятно получить звание. Мне,
ох как далеко Вас.

Грета
21.10.2006, 22:07
Молодцы Вы все, здорово придумано и действительно приятно получить звание. Мне,
ох как далеко Вас.
Зато вам есть к чему стремится. :)

Ghost
23.10.2006, 21:50
Ясно! Чем больше накостылял анекдотиков, или напошлял текстухи, тем ты "Бессмертнее"... :D :D :D Ув. Ангел, не опошляйте сайт! Он у Вас хороший, но что-то чего-то не того-то.. :( Присмотритесь сами, ну, как посетитель.. и поймёте :) А звания лучше раздавать не за коликчеством (граматика специально искажена), а за какчеством информации, её насыщеностью. А так - "поле чудес" под названием сайт. Увы, не обижайтесь, хоть я у Вас и Новичок-чок-чок... При достижении 500 сообщений пользователю может быть присвоено его личное звание. По желанию. Мелочь, а приятно :)А личные звания, по-моему, у Вас на сайте есть. И люди ими довольны. :)

Rada
23.10.2006, 22:49
Ясно! Чем больше накостылял анекдотиков, или напошлял текстухи, тем ты "Бессмертнее"... Ув. Ангел, не опошляйте сайт! Он у Вас хороший, но что-то чего-то не того-то.. Присмотритесь сами, ну, как посетитель.. и поймёте А звания лучше раздавать не за коликчеством (граматика специально искажена), а за какчеством информации, её насыщеностью. А так - "поле чудес" под названием сайт. Увы, не обижайтесь, хоть я у Вас и Новичок-чок-чок...
Вы могли пояснить более подробно чем это мы сайт опошлили?

Adelgeida
23.10.2006, 23:20
Ясно! Чем больше накостылял анекдотиков, или напошлял текстухи, тем ты "Бессмертнее"... :D :D :D Ув. Ангел, не опошляйте сайт! Он у Вас хороший, но что-то чего-то не того-то.. :( Присмотритесь сами, ну, как посетитель.. и поймёте :) А звания лучше раздавать не за коликчеством (граматика специально искажена), а за какчеством информации, её насыщеностью. А так - "поле чудес" под названием сайт. Увы, не обижайтесь, хоть я у Вас и Новичок-чок-чок...

Вообще-то тут люди на форуме общаются и люди разные, каждый пишет то что считает нужным в соответствии со своим опытом, знаниями. И атмосфера знаете ли дружелюбная и чувство юмора присутствует обязательно. А насчет "поле чудес" - тут Вы совершенно правы!!! Я на этом сайте почти два года и в моей жизни случалось много чудесного благодаря этому форуму. Так что осваивайтесь, на здоровье. Только если можно, постарайтесь не оскорблять никого из присутствующих.

lioness
24.10.2006, 05:30
Грета, Рада!!! Я рада за Вас. Бессмертные - это, видимо, здорово. Но, поверьте, не так уж все это важно.... Я стояла и плакала в школьном дворе на выпускном, потому что моя злючка классная не поставила мне по поведению отлично и, следовательно, мне дали грамоты по моим любимым предметам... И было так горько от несправедливости... И тогда мои любимые учителя написали мне каждый по открытке (просто от себя), что я сама-самая... Кто еще может похвастаться такой грамотой школьной... И дружу я с ними до сих пор.... Звания, грамоты.... не это определяет...
Девочки, ну перестаньте Вы с Ghost(ом) ругаться... Вы ей слово, она - Вам 20... Вся атмосфера нарушиться на форуме.... И забудут кто первый начал...
Ангел, может Вы их урезоните? Вас девчонки точно послушают!!! :)

1161649985
Отправила сообщение и увидела и мне звание дали и звездочку.... Знаете, форумчане, и я улыбнулась, а то все плачу последнее время... :(

Грета
24.10.2006, 06:40
Грета, Рада!!! Я рада за Вас. Бессмертные - это, видимо, здорово. Но, поверьте, не так уж все это важно.... Знаете, форумчане, и я улыбнулась, а то все плачу последнее время... :(
:) Lioness, не относитесь так серьезно ни к званиям, ни к перепалке - все это идет с изрядной долей юмора, что и обозначено смайликами.:)

Sash
24.10.2006, 16:18
Ой, и у меня звездочка. :)
И все же приятно! ;)
Значит наши "опусы" не остаются не замеченными.

Грета
25.10.2006, 01:13
Ой, и у меня звездочка. :)
И все же приятно! ;)
Значит наши "опусы" не остаются не замеченными.
Поздравляю! :) Буду за вас болеть. :) :)

Zingara
25.10.2006, 04:37
Отправила сообщение и увидела и мне звание дали и звездочку.... Знаете, форумчане, и я улыбнулась, а то все плачу последнее время... :(
Не плачьте, Lioness, это неправда, что все дни черные! Даже когда и черные.. Уверьте себя что неправда. Тогда получится. Пробовала. Да что там - и сейчас тренируюсь :)

lioness
25.10.2006, 16:33
Всем спасибо за добрые слова! Сама всегла так говорю и думаю, но в этот раз ситуация уж очень безнадежная.... Время сильно упущено и слишком верила я Ему.....

Sash
25.10.2006, 18:48
Грета! Спасибо за поддержку!

roninr
25.10.2006, 19:20
Ну,вы,блин,даете,горячие финские девченки:eek: ;)
И чего тайфун в стакане раздувать? Ну,сказал человек несколько "неординарно"-это его мнение.Был ответ вполне адекватный,да и тема сама собой утихнет.
Не стоит ругаться из-за песка в песочнице и нехватки лопаток с пасочками-всем хватит.Заодно и званий со звездочками:)

Успехов в ратном деле.

Тигрёнок
27.10.2006, 19:59
Доброго времени суток тусовке жаждущих эзотерических познаний! Спасибо админу, что напомнил мне о дне рождения - пришло на почту! Как по шёрстке погладили, м-р-р-р... :) А то я уже тово! Так что с одной стороны приятно, что не забыли.
С другой стороны залезла я на сайт, и - здраствуй ужас! Я чегото уже странник, а не новичок, (или это повышение?) И аватара моя тово... тоже. Грешным делом подумала, что хакеры может какие-то поработали.
Поэтому вопрос по существу. Ангел, не льзя ли разъяснить, что такое странник да ещё и без аватары - это что, повышение, понижение, или наказание за долгое отсутсвтие на сайте? :eek: Плохо или хорошо? Тут, я вижу, странники тоже есть, но как с моим случаем, без аватары? Мне то вообще эти звания не так чтобы уж, но просто интересно - для себя. Сайт то хороший...
Заранее благодарна за разьяснение. :)

Ангел
27.10.2006, 20:16
Тигрёнок, хорошего вам настроения в такой замечательный день.
По поводу аватарки - не волнуйтесь. Сайт переезжал - потому некоторые неприятности были. Потому пришлите мне, пожалуйста, на почту - я быстро вам восстановлю аватару обратно.
А по поводу звания, так как раз с 15-м сообщением оно повысилось с Новичок до, собственно, Странник. Так что заглядывайте к нам почаще :o

Тигрёнок
28.10.2006, 18:09
По поводу аватарки - не волнуйтесь. Сайт переезжал - потому некоторые неприятности были.
Спасибо, успокоили... А то уже думала, что в немилость... Ну да ладно! :)
Потому пришлите мне, пожалуйста, на почту - я быстро вам восстановлю аватару обратно.
Ой-йой! Это искать надо. Ладно, может быть я её изменю. Тут у вас просто ещё и новшества, в ...минусах. Видимо какие-то проблемы. :( А как переслать -по персоналке, админу, или как ещё?..
Так что заглядывайте к нам почаще :o
Спасибо, я и так заглядываю, под занавес... читаю. Но пока нужного для меня не вижу. :( Так что я тут... незримо. Разбираюсь с инфой...

Ангел
29.10.2006, 21:04
А как переслать -по персоналке, админу, или как ещё?Можно непосредственно мне на электронную почту (раздел Услуги (http://astarta.pp.ru/forum/magic.php), винзу)

lioness
08.12.2006, 04:05
Грета, у тебя уже почти 500 сообщений! И какое же звание ты себе придумаешь сама?

Грета
08.12.2006, 04:35
Пока секрет. :)

Ангел
08.12.2006, 10:01
Грета, позвольте вас поздравить с присвоением нового, персонального звания :)

Rada
08.12.2006, 10:57
Грета, позвольте вас поздравить с присвоением нового, персонального звания
Греточка, целую в щечку, ты умница! :)

lioness
08.12.2006, 14:57
Дорогая Греточка! От всей души поздравляю тебя! :) Пустячок, а приятно, правда?
Фея - это что-то такое-такое....нежное, доброе, волшебное, возвышенное....Поздравляю. :)
А я первая заметила! ;)

Грета
08.12.2006, 17:39
Ну теперь меня в краску вогнали. :p Спасибо Ангелу, Львенку и Радочке за поздравления. Мне очень-очень приятно. :)

JIoKu
08.12.2006, 21:19
Мои поздравления)

Грета
08.12.2006, 21:36
Мои поздравления)
Спасибо. :)

lioness
18.12.2006, 03:14
Интересно, а какое звание после 250 сообщения?

Грета
18.12.2006, 03:18
Интересно, а какое звание после 250 сообщения? "Бессмертной" будешь. :)

lioness
18.12.2006, 03:24
Ну... это просто обалдеть... простите за "простаречье"...Как-то я прям не готова к такому повышению ;) заслужила ли :rolleyes:

Грета
18.12.2006, 03:25
Ну... это просто обалдеть... простите за "простаречье"...Как-то я прям не готова к такому повышению ;) заслужила ли :rolleyes:
:) Конечно заслужила!!! И сомнений быть не может. :D

lioness
18.12.2006, 03:30
Может меня еще как-то "обозвать"? Я не присылаю умных сообщений с информацией по магии, я только большой поклонник данного форума и проекта одного мага...

Грета
18.12.2006, 03:35
Может меня еще как-то "обозвать"? Я не присылаю умных сообщений с информацией по магии, я только большой поклонник данного форума и проекта одного мага...
Львенок, ты присылаешь добрые, веселые сообщения, ты делаешь людям приятное, поднимаешь настроение - по-моему, ты абсолютно честно заслуживаешь звание "Бессмертная". :) Но, если ты хочешь выделиться, почему нет? ;)

lioness
18.12.2006, 03:53
Греточка! Да упоси Господи! Выделиться я точно Не хочу!!! :eek: Я не кокетничаю, говоря, что не присылаю умных сообщений... Ну чего ты на меня напала? Я прям растроилась... ;) Пусть буду Бессмертной.

Гиви учится в Москве. Родители его справшивают в письме:
- Как ты там живешь, сынок? Высылаем тебе деньги на машину, что бы ты в институт добирался быстрее по утрам...
- Тут все на автобусе ездят..
- На тебе деньги, сынок, на автобус - ездий КАК ВСЕ в нститут"

Грета
18.12.2006, 04:01
Нет-нет-нет!!! Львеночек, поступай как хочешь, что ты! Я просто хотела сказать, что то, что ты мало понимаешь в магии не значит что ты чего-то недостойна, мы все здесь учимся, я сама знаю не больше твоего. :)

lioness
18.12.2006, 04:04
Не сердись на меня , Греточка! Я тебя люблю! :)

Грета
18.12.2006, 04:05
Не сердись на меня , Греточка! Я тебя люблю! :)
:) И я тебя.
И я не сердюсь! :D

Грета
20.12.2006, 02:55
Львеночек! От всей души поздравляю тебя с "бессмертием" и желаю скорейшего дальнейшего продвижения по нашей "карьерной лестнице". Чмок. :)

lioness
22.12.2006, 01:25
Огромное-огромное спасибо! Я и сама не ожидала.... :) И я Чмок-чмок :)

Грета
17.01.2007, 02:30
:) Зингарочка!!! Я тоже от души поздравляю тебя с "бессмертием". :)

Zingara
17.01.2007, 02:38
Спасибо вам, девочки!
Хотелось и вам что-то подарить.. бессмертное!

lioness
17.01.2007, 02:39
С тех пор как я Бессмертная, все думаю: а какое же звание придумать дальше? У кого есть предложения? Предлогаю "Фея" только для Греты!? Моей фантазии маловато будет....

Zingara
17.01.2007, 02:49
С тех пор как я Бессмертная, все думаю: а какое же звание придумать дальше? У кого есть предложения? Предлогаю "Фея" только для Греты!? Моей фантазии маловато будет....
Тебе - только эльф!! :) Какое еще звание такой вредной девченке можно придумать? :p

1168987852
Вот только будет задача - найти льва с крыльями для аватарки.. По-моему, в Питере водятся, а, Грета??

1168987936
Ты - точно я, Львенок :) Мне тоже ну просто невозможно о себе говорить. До бессмертия дожила - а стесняюсь...

lioness
17.01.2007, 02:59
Ты - точно я, Львенок :) Мне тоже ну просто невозможно о себе говорить. До бессмертия дожила - а стесняюсь...

Можно расскажу короткую историю? Я была в Финляндии с подругой и ей ну очень понравились большие синие бокалы похожие на средневековые кубки в отеле... Мы хотели купить такие, но не нашли.. Было Рожедество и пошли в местный клуб, возвращаемся в 4-5 утра (практически трезвые!), а отеле в ресторане уже накрыли столы... Я двумя пальцами захватила два бокала - под шубу - толкаю ее к лифту - в лифте вынимаю... Круглые глаза - я не обижусь, если ты мне не дашь - от для тебя!!!

Я для себя НИ ЗА ЧТО!!!! Потом я умудрилась украсть еще один и теперь это их семейная реликвия! Каждому по бокалу и они их всей семьей любят!

Только милиции не выджавайте международноу терррористку, плииизззз

Zingara
17.01.2007, 03:03
Потом я умудрилась украсть еще один и теперь это их семейная реликвия! Каждому по бокалу и они их всей семьей любят!

Только милиции не выджавайте международноу терррористку, плииизззз
А сколько их в семье? Восемь?? :))

lioness
17.01.2007, 03:08
Папа, мама и дочка... Я всего три украла в два захода...

Zingara
17.01.2007, 03:12
Папа, мама и дочка... Я всего три украла в два захода...
А про третий - молчок!! :D

Грета
17.01.2007, 03:14
Вот только будет задача - найти льва с крыльями для аватарки.. По-моему, в Питере водятся, а, Грета??
:eek: Да?!? Первый раз слышу!!!
:) Знаете, мне почему-то всегда казалось, что Львенка будет Дриадой - доброй, романтичным лесным образом... :rolleyes: . Но решать конечно Львеночке. :)

lioness
17.01.2007, 03:16
Ну, как же Банковский мост? Там такие с крыльями львы....и фонарями...
Дриада - красиво...А можно ник оставить? и аватарку? или смешно будет?

Грета
17.01.2007, 03:19
Ну, как же Банковский мост? Там такие с крыльями львы....и фонарями...
Дриада - красиво...А можно ник оставить? и аватарку? или смешно будет?
:o Ой, позор мне, позор... не вспомнила о них! Стыд какой! :o
:) Нормально будет. Главное - чтобы тебе нравилось. :)
О!!! Придумала - Багира. :) Можно и так.

Zingara
17.01.2007, 03:25
Ну, как же Банковский мост? Там такие с крыльями львы....и фонарями...
Дриада - красиво...А можно ник оставить? и аватарку? или смешно будет?
Дриады разные, наверное, бывают! И даже львиные :) И правда красиво..

lioness
17.01.2007, 03:26
Зингарочка, а ты как думаешь? Если и ты одобряешь, то постановили! :)

Грета
17.01.2007, 03:27
О!!! Придумала - Багира. Можно и так. :)

Zingara
17.01.2007, 03:28
Вот, некоторых нашла..

lioness
17.01.2007, 03:29
Я в детстве обожала Маугли и Багиру...А как же тогда будет: Багира Львиная?

Zingara
17.01.2007, 03:29
Только.. не пушистые они :)

Zingara
17.01.2007, 03:30
Я в детстве обожала Маугли и Багиру...А как же тогда будет: Багира Львиная?
Да нееет.. Багира Львовна! :o

lioness
17.01.2007, 03:31
Ой, тогда надо аватарку менять? А как же быть? Я вроде привыкла?
Слушайте, а не ранова-то ли я? Мне еще около 150 сообщений надо...

Грета
17.01.2007, 03:31
Я в детстве обожала Маугли и Багиру...А как же тогда будет: Багира Львиная?
:) Скорее "Львица Багира"... по-моему, звучит неплохо. :)

Zingara
17.01.2007, 03:32
А какие кошки имеются в магии?? Добрые чтоб??

lioness
17.01.2007, 03:32
Фантазерки!!!
Я на все согласна!!! :)

Zingara
17.01.2007, 03:33
Ой, тогда надо аватарку менять? А как же быть? Я вроде привыкла?
Слушайте, а не ранова-то ли я? Мне еще около 150 сообщений надо...
А ты пока и подумаешь как-раз! За вязанием варежек мне :)

Грета
17.01.2007, 03:33
Если я не ошибаюсь, есть кошка Фиона в скандинавской мифологии...

Zingara
17.01.2007, 03:37
Если я не ошибаюсь, есть кошка Фиона в скандинавской мифологии...
Да? Нужно у знатоков мифологии тогда спросить, подходит ли она характером, чтоб окрестить нашу Фионесс.. охх, то есть Лионесс ;)
А то хотела ей уже мое звание принцессы отдать! Это меня тут дети так гордо называют :D :D

lioness
17.01.2007, 03:42
Зингарочка, ты точно ПРИНЦЕССА! Так и запомним!
Фиона мне оченннннноо нрррраааавится! Судя по имени, она добрая.
Все решено. Буду Фиона. Фиона - это я на слух пробую... нрррааавится....

А варЮшки за мной....

Грета
17.01.2007, 03:44
:) Фиона и Принцесса - чудесно!!! :)
Прям принцесса Фиона из "Шрека" получается. :)

lioness
17.01.2007, 03:56
Ага! А кто будет Шреком? :)

Грета
17.01.2007, 04:00
Ага! А кто будет Шреком? :)
:D Уважаемые форумчане мужского пола! Кто из вас любит зеленый цвет? :D Шутка.

Zingara
17.01.2007, 04:06
Зингарочка, ты точно ПРИНЦЕССА! Так и запомним!
Фиона мне оченннннноо нрррраааавится! Судя по имени, она добрая.
Все решено. Буду Фиона. Фиона - это я на слух пробую... нрррааавится....

А варЮшки за мной....
А Фиона - она и есть добрая. НеуШто Шрека не смотрела?? Я тут проштудировала.. :))И варюшки - хочуууууу :) Жду. Говорят, похолодает. К варежкам - точно ;)

Zingara
17.01.2007, 04:08
:) Фиона и Принцесса - чудесно!!! :)
Прям принцесса Фиона из "Шрека" получается. :)
Ага! А кто будет Шреком? :)
Ню-ню.. Что говорят о передаче мыслей??? :)

Грета
21.02.2007, 03:14
Roninr, поздравляю вас с новым званием ( только сейчас заметила :( ). :)

Грета
05.03.2007, 18:04
Радочка, у тебя уже больше 500 сообщений, поздравляю! Как насчет личного звания? :)

Rada
05.03.2007, 19:44
Радочка, у тебя уже больше 500 сообщений, поздравляю! Как насчет личного звания? :)
;) уже готово. Ангел сегодня присвоит :p

Ангел
05.03.2007, 22:11
Готово. Rada, поздравляю вас с присвоением звания. Вроде мелочь, а приятно :)

Грета
05.03.2007, 22:13
Ух ты, Королева, поздравляю вас, остаюсь вашим верным вассалом, Фея Грета ( она же Главнокомандующая королевской армии ;) ). :)

lioness
05.03.2007, 22:28
Низко склоняюсь в почтительном поклоне, Королева Джинн!!! :)
Позвольте облазать краешек Вашего платья!
Вечно Ваша,
Львенок

lioness
04.05.2007, 20:20
А можно мне дать новое звание, Ангел????
Пусть я буду Львица Джулия, пожалуйста.... :)

Грета
04.05.2007, 20:28
Львенок, если не секрет - почему Джулия?

lioness
04.05.2007, 23:44
Потомучто... :p

Орфография автора.

Грета
05.05.2007, 02:12
Ааааа... :)

Ангел
05.05.2007, 12:38
А можно мне дать новое звание, Ангел????
Пусть я буду Львица Джулия, пожалуйста.... :)
Готово :)

lioness
05.05.2007, 15:41
Ангел, спасибо Вам! :)