Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Попросить прощения у покойного... (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=9620)

Kisik 05.11.2008 18:30

Попросить прощения у покойного...
 
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста. как попросить прощения у умершего человека?
Дело в том что недавно умер мой любимый муж. Он связался с плохой компанией и стал наркоманом. Жить стало очень тяжело, постоянные ссоры, пропадали деньги, все золото заложил.. постоянно врал.. В результате чего я в один день когда мы поругались со зла пожелала ему смерти.... Через 2 дня его забрали в больницу.
А на 6-ой день он скончался в больнице, как сказали врачи это была последняя стадия и они не могли его спасти, тромбоз от наркотиков.
Я очень переживаю, виню себя в его смерти... вспоминаю что сказала такие ужасные слова!!! Как попросить прощения? Исповедоваться? Или просто в церковь ходить ставить свечки?

Ангел 06.11.2008 06:27

Re: Попросить прощения у покойного...
 
Вы можете придти к нему на могилку, пообщаться таким образом с его душой, выразить ваши переживания и эмоции.

odium 03.01.2009 05:38

Re: Попросить прощения у покойного...
 
А можете вызвать и поболтать. Либо вложить все что вы хотите в какой либо предмет, все свои мысли и напрямую передать в тот мир... С уважением Odium...

КОСМОС 04.01.2009 09:48

Re: Попросить прощения у покойного...
 
Один вы предлагаете страшные вещи. Лучше поговорить с духом и можно и дома и сходить в церьковь, а самое главное не винить себя. У меня муж тоже наркоман ,но я сним развелась, а теперь снми мучается его мать, Мне ее жалко у нее был инсульт и развился сахарный дееабет. Так что нечего себя венить. А то и вам голову свернет если денег не дадите. Зато я воспитала ребенка подальше от этого кошмара . Что не делается все делается к лучшему. Живите и наслаждайтесь каждым днем что дал вам БОГ. Удачи. Космос

odium 08.01.2009 16:28

Re: Попросить прощения у покойного...
 
Цитата:

Сообщение от КОСМОС
Один вы предлагаете страшные вещи. Лучше поговорить с духом и можно и дома и сходить в церьковь, а самое главное не винить себя. У меня муж тоже наркоман ,но я сним развелась, а теперь снми мучается его мать, Мне ее жалко у нее был инсульт и развился сахарный дееабет. Так что нечего себя венить. А то и вам голову свернет если денег не дадите. Зато я воспитала ребенка подальше от этого кошмара . Что не делается все делается к лучшему. Живите и наслаждайтесь каждым днем что дал вам БОГ. Удачи. Космос

По поводу чувства вины с вами нельзя не согласится. А по поводу того как действовать, каждому свое. Кому-то и черепа выкапывать ночами не страшно. А кто-тобоится собственных мыслей.
С уважением ODIUM...


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов