Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Магия камней (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Камень - природный материал для талисмана (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=54)

Маркиза 28.05.2009 18:12

Re: Камень - природный материал для талисмана
 
Я так поняла если к камню чувствуешь внутреннюю симпатию, то можно им пользоваться? Я так и делаю. Иногда хочется поносить тот или иной камень... У меня наверное нет чёткого знака зодиака - я родилась на границе 20.04, поэтому в разных источниках действительно огромный выбор и я стала руководствоваться внутренними ощущениями.

Ангел 29.05.2009 06:33

Re: Камень - природный материал для талисмана
 
Цитата:

Сообщение от Маркиза
Я так поняла если к камню чувствуешь внутреннюю симпатию, то можно им пользоваться?

Да, совершенно с вами согласен. Описание камней, их свойств и влияния на жизнь человека - это, скажем так, путеводная карта. Вы по ней ориентируетесь, но первым делом, прислушиваетесь к своим ощущениям и впечатлениям. Кстати, это же правило применяйте и при подборе ароматических масел.

Fillosof 08.09.2009 17:51

Re: Камень - природный материал для талисмана
 
А как соотносятся знаки зодиака и арома масла?

Ангел 09.09.2009 20:36

Re: Камень - природный материал для талисмана
 
Можно посмотреть в статье: Эфирные масла. В том же разделе библиотеки можно найти и другие полезные материалы.

Fillosof 10.09.2009 01:16

Re: Камень - природный материал для талисмана
 
Большое спасибо

Serejka 16.12.2009 12:33

Re: Камень - природный материал для талисмана
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
Да, совершенно с вами согласен. Описание камней, их свойств и влияния на жизнь человека - это, скажем так, путеводная карта. Вы по ней ориентируетесь, но первым делом, прислушиваетесь к своим ощущениям и впечатлениям. Кстати, это же правило применяйте и при подборе ароматических масел.

О какой внутренней симпатии речь идет-это же не человек,душа живая?
А масла к камню при чем будут?

Rada 16.12.2009 13:22

Re: Камень - природный материал для талисмана
 
Цитата:

Сообщение от Serejka
О какой внутренней симпатии речь идет-это же не человек,душа живая? А масла к камню при чем будут?

Вы считаете, что камни мертвы и у них нет Души?

Ангел 16.12.2009 15:52

Re: Камень - природный материал для талисмана
 
Serejka, вы прочитайте, пожалуйста, внимательно то, что вы процитировали из моего сообщения и то, что написали сами.
Во-первых, о душе в нем нет речи. Хотя, несомненно, камни обладают своей неповторимой природой, взаимодействуют с окружающим миром. Скажем так, их душа не такая, как у человека.
Во-вторых, о эфирных маслах вопрос был не применительно к камням: "как соотносятся знаки зодиака и арома масла?".
Относитесь внимательнее к вашим сообщениям. Надеюсь, в дальнейшем они будут со смыслом.


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов