Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Прошу вашего совета (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1839)

Алиа 14.06.2008 18:20

Прошу вашего совета
 
Очень нужен совет знающих практиков, желательно людей видящих. От меня ушел мужчина с которым я прожила 12 лет. Расписаны мы не были. Ушел как-то уж очень странно. Поехали отдыхать большой компанией друзей, где он прилюдно, даже как-то уж слишком, сделал предложение моей приятельнице. До этого никаких отношений и секса между ними не было. Это точно, так как мы все время вместе были, в том числе и на работе. Сейчас со мной работает специалист, работает не ритуалами, а энергетикой. На ней он так и не женился, но ушел из дома. Раз в две недели они встречаются. Шло определенное улучшение наших отношений, но вдруг он начал дергаться и все сошло на нет. Что это? Из-за чего такое могло произойти?

Ангел 14.06.2008 23:35

Re: Прошу вашего совета
 
Уточните, пожалуйста, такой момент. Были ли между вами конфликты в последнее время перед его поступком (разрывом)? Возможно, в ваших взаимоотношениях вы подошли к какому-то новому этапу (итогу), который ваш возлюбленный не смог принять. Например, настойчивое желание выйти замуж со стороны женщины может вызвать негатив со стороны мужчины.

Алиа 15.06.2008 00:01

Re: Прошу вашего совета
 
Нет. к официальному оформлению отношений я никогда не стремилась. Конфликты были, но не больше, чем обычно. Удивляет внезапность его решения и полное безразличие его к ней до этого поступка. И вот еще что, мы по прежнему общаемся. Он по несколько раз звонит, вечерами-скайп до утра, возит меня по магазинам. И при этом жуткие скачки настроения, сегодня звонит 20 раз на дню, а завтра заявляет, что все отношения между нами закончились прошлым летом

Ангел 15.06.2008 00:13

Re: Прошу вашего совета
 
Подобное поведение может быть свойственно человеку, если на него идет магическое воздействие. Однако причины могут быть не только, например, в привороте. На состояние эмоциональной сферы могут оказывать влияние такие факторы, как проблемы на работе, в контактах с друзьями или родственниками. В общем, при серьезных переменах в жизни по сферам, имеющим наибольшее значение. Постарайтесь проанализировать ситуацию. Возможно, вы вспомните обстоятельства такого рода.

Алиа 15.06.2008 00:18

Re: Прошу вашего совета
 
На тот момент ничего подобного не было. Проблемы начались позже, когда я ушла из нашего совместного бизнеса.

Ангел 15.06.2008 00:21

Re: Прошу вашего совета
 
В таком случае стоит обратить внимание на характер ваших взаимоотношений до разрыва. Видимо, на тот момент сложились обстоятельства, вызвавшие конфликтную ситуацию. Иначе, даже в случае стороннего воздействия на вашего возлюбленного, разрыв произошел бы по-другому. А здесь обострение было сиюмоментным и достаточно бурным, что свидетельствует о длительном периоде до события, в котором назревали негативные изменения.

Алиа 15.06.2008 17:09

Re: Прошу вашего совета
 
Тут еще один нюанс: все это происходила в "месте силы", то есть в непосредственной близости от Нило-Столбенской пустыни. Это могло как-то повлиять?

Ангел 16.06.2008 05:42

Re: Прошу вашего совета
 
Косвенно - да. Т.н. места силы могут влиять и влияют на энергетику человека. Достаточно съездить в какой-либо древний город, что б ощутить его особенное влияние, атмосферу. Однако, как отмечал ранее, для серьезных поступков должны быть основания, причины. Ничто не берется из неоткуда, но лишь меняет формы своего проявления, присутствия.

Алиа 16.06.2008 09:47

Re: Прошу вашего совета
 
Ангел, я имела ввиду несколько другое. Если проводить ритуал в месте силы, он будет иметь большую силу и последствия, чем ритуал проведенный, скажем, на кухне в Москве?

Ангел 18.06.2008 02:20

Re: Прошу вашего совета
 
Если сравнивать, то, конечно, правильно подобранное место проведения ритуала будет способствовать его проведению. Здесь акцент на правильно подобранное. Энергетика места должна сочетаться с целью воздействия, работать в одном направлении.
В случае, когда нет данных, лучше проводить воздействия на нейтральной территории.


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов