Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Первые шаги в магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Помогите утюгу (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=19435)

jashper 13.08.2010 22:30

Помогите утюгу
 
Помогите в моеи ситуации!плз! Много писать немогу все в моём журнале (если несложно просмотрите-всё расказано). Сам лайнер,или утюг как Вы новичков зовёте?,но хочу в первую очередь научится видить сны,выходить в астральный мир (читал,пробовал,неполучается),напишите как Вы сами в первый раз этого добились-если не секрет!

Fillosof 18.08.2010 14:07

Re: Помогите утюгу
 
Сны интересная штука, я уже около года пытаюсь в ос выйти и ничего. Просто в некоторые моменты начинал видеть сны, как их хакеры называли люцидные)))
Хотя управлять снами могу, там сон досмотреть через часик после подьема, прикольный сюжет сделать под настроение, а во сне бессилен или вобще ничего не помню)

jashper 18.08.2010 21:34

Re: Помогите утюгу
 
Filosof,я так понимаю,что человек неможет видеть сны постоянно,что с этим связано очень много факторов,таких как психологическое состаяние,энэргетическое,физическое,чтобы увидеть сон требуеться гармония всех сверх перечисленных факторов,так это?,а время года,или возраст немогут на это повлиять?,я заметил,что в лет 12-16 видел сны чуть не каждую ночь,а потом реже,реже и вот всё ничё невижу.

Fillosof 18.08.2010 21:38

Re: Помогите утюгу
 
сны видим постоянно просто когда просыпаемся мы их забываем, иногда помним пару минут, часов, но все равно забываем, кроме судьбоносных те запоминаются на года)))
а забываем потому что глушит белый шум наш))
Почитай кастанеду если прочтешь всего то поймешь

jashper 18.08.2010 22:38

Re: Помогите утюгу
 
Fillosof,спасибо,прочитаю как время будет. Я знаю Вы,работаете с силами природы?,если не секрет подскажите где хорошо описано про места силы,и как можно подпитаться от нашей матушки природы?

Fillosof 19.08.2010 13:21

Re: Помогите утюгу
 
Я работаю со всем, и в первую очередь с собой)))
Разберитесь с собой, ведь "только тот кто победил себя может стать хозяином жизни"
Потом вы поймете что и хозяин это бред))), только сначала станьте хотя бы хозяином самого себя)

LightGray 23.08.2010 02:14

Re: Помогите утюгу
 
Цитата:

Сообщение от jashper
Fillosof,спасибо,прочитаю как время будет. Я знаю Вы,работаете с силами природы?,если не секрет подскажите где хорошо описано про места силы,и как можно подпитаться от нашей матушки природы?

есть природные земные энергии (минеральная, растительная, животная, человеческая), есть солнечные энергии, есть энергии более высокого порядка. Работа может вестись с помощью мудр, мантр, асан, медитаций. Что я заметил по себе: выполнил, например, мудру энергии, почувствовал течение в теле, а через некоторое время всё - более мудра не производит никакого эффекта. Перехожу к другой мудре - снова пошел процесс, и так далее. Я веду к тому, что у каждого человека свой набор энергий, который надо восстанавливать, и время восстановления у каждого своё. Кому-то будет место силы, а другой там же не почувствует ничего, потому что ему надо совсем другое. Ищите своё, доверяйте себе, и всё будет хорошо.

jashper 24.08.2010 14:52

Re: Помогите утюгу
 
Понятненько,спасибо! А где можно в и-нете.найти информацию,ознакомиться? Зарание сэнкс!

jashper 24.08.2010 15:03

Re: Помогите утюгу
 
LightGrei,Fillosof с какой стихией (на Ваше усмотрение,или Ваше мнение)
легче всего начать работу,или с чего лудше всего вообще начать??? (Найти себя-это в каком смысле?-духовном?)

Ангел 24.08.2010 17:57

Re: Помогите утюгу
 
Jashper, информации на эту тему очень много. Даже на нешем форуме в разделе Библиотека вы найдете много тематических статей и книг. И по мудрам, и со стихиям, и по медитациям... В общем, поищите внимательнее.

Fillosof 24.08.2010 20:39

Re: Помогите утюгу
 
присоединюсь к Ангелу и добавлю что такое магия как прочил в какойто книге и принял как наиболее близкое мне определение:
«Магия это Путь, путь сквозь жизнь в реальности полной чудес и опасностей и каждый кто идет по этой лунной дорожке должен полагаться только на себя, ведь путь у каждого свой»

jashper 24.08.2010 21:38

Re: Помогите утюгу
 
Fillosof,я Вас попрошу,если это Вас незатруднит,возможно скидывайте ссылки на мои темы так как я с телефона,нам они запрещены,времени очень мало,чтоб отыскать! Зарание большое спасибо!

Fillosof 26.08.2010 21:08

Re: Помогите утюгу
 
что то не понял вашей просьбы, вы бы перефразировали?

jashper 30.08.2010 21:22

Re: Помогите утюгу
 
Нашёл немного информации о рунах,прочёл,понятно всё,что для работы с ними их надо выучить,иметь жертвеник и алтарь,обращаться к Великим можно от себя своими словами,главное от сердца,руны лудше делать самому,окрашивая их лудше в красный цвет,или своей кровью,непонял только руну по которой проводишь обряд нужно сжечь в жертвенике?,какую жертву можно поднести? И несовсем понятно с вязкой.

jashper 30.08.2010 21:25

Re: Помогите утюгу
 
С рунами немного прояснилось,подскажите что такое мудры,если моно скинте ссылочки!

Ангел 31.08.2010 00:54

Re: Помогите утюгу
 
http://www.astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=549

Fillosof 31.08.2010 20:15

Re: Помогите утюгу
 
Jashper, руны чисто инструенты, заготовка, форма в которую вливаете энергию, цель, предназначение.
Другое дело как вы вливаете, откуда берете энергию, да и вобще а может это форма не та, под вилку, или друшлаг, когда вам нужна ложка.
Знаете в иероглифах и рунах, есть своя сила, личная пренадлежащая только им, которая накапливалась в них людскими архетипами веками, и когда вы научитесь ее чувствовать тогда вы поймете, что нет высших и низших, все едино, и ваше желание это желание абсолюта, другое дело что мы всегда получаем прямо то что хотели, или думали что хотели и потом разочаровуемся в том что получили, учитесь понимать и видеть свои цели, желания иначе будет Бо-БО или биг бага бум в маштабах одной маленькой вселенной)))

Prime. 19.01.2011 21:17

Re: Помогите утюгу
 
Цитата:

Сообщение от jashper
Помогите в моеи ситуации!плз! Много писать немогу все в моём журнале (если несложно просмотрите-всё расказано). Сам лайнер,или утюг как Вы новичков зовёте?,но хочу в первую очередь научится видить сны,выходить в астральный мир (читал,пробовал,не получается),напишите как Вы сами в первый раз этого добились-если не секрет!

я сам начинающий и могу кое какими наблюдениями поделиться
я заметил что когда например как следует сосредоточиться и сказать себе то что хочешь увидеть во сне или характер сна например что он должен показать или допустим хочется увидеть сон испытание (но это уже опасно и трудно)
начинать надо с малого
так вот просто ложишься и говоришь "сегодня мне присниться фрагмент из завтрашнего дня"
или "сегодня я увижу какую получу карманную прибыль от родителей"
и потом постарайтесь все выкинут ьиз головы и просто уснуть желательно сразу.
еще заметил вот такое вот явление
не знаю как у остальных но у меня лично так постоянно бывает если я резко проснусь при этом сон будет оборван на каком то моменте то я буду точно помнить , и по этому моменту я смогу вытащить весь сон из памяти но если проснувшись я еще буду валяться в кровати "досыпая" или просто нежиться то когда наваляюсь не буду помнить ничего ...
вот так вот бывает и еще просто необходимо завести дневник и записывать в него каждый сон каждую деталь сна любой образ даже если сон очень коротким нужно все равно его записывать если ничего не приснилось то я обычно пишу так :
день \месяц\ год
не могу вспомнить сон ...
по мере вспоминания даже если вы уже написали что не можете вспомнить , можно и нужно все равно дописать все что вспомнилось в будущем нужно перечитывать и анализировать все приснившееся возможно это объяснит что либо.
Еще советую не писать так чтобы это кто то мог прочесть и понят ьо чем там говориться.
Мои лично записи снов похожи на записки сумасшедшего или на какой то бред чокнутого писателя ясновидца :D
но это хорошо потому что сны вообще не стоит не кому рассказывать а читать уж их тем более не нужно давать.
Ну вообще думаю если все же по какому либо сну нужна помощь тогда конечно можно о нем рассказать.
Пока что это все полезное что я успел изучить.
Прошу всех кто видит что то неправильное или может чем то поделиться дельным исправляйте меня :)
буду только рад услышать насколько я могу ошибаться )

P.S извиняюсь за неграмотное письмо :D


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов