Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот и любовная магия (общие вопросы) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1353)

Lilyy 06.02.2008 20:21

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Добрый вечер...у меня вопрос, а после приворота может пойти отторжение в отношениях со стороны привораживаемого ? Причём резкое буквально на следующий день, абсолютно ни с чего....

MashaBuka 06.02.2008 22:18

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Lilyy
Добрый вечер...у меня вопрос, а после приворота может пойти отторжение в отношениях со стороны привораживаемого ? Причём резкое буквально на следующий день, абсолютно ни с чего....

Может. :smn4: В моем случае, это произошло потому что "объекта" стало сильно тянуть к заказчику, а он стал себя "закрывать" и сопротивляться..

Ангел 07.02.2008 09:55

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Lilyy
Добрый вечер...у меня вопрос, а после приворота может пойти отторжение в отношениях со стороны привораживаемого ? Причём резкое буквально на следующий день, абсолютно ни с чего....

Такая ситуация может возникнуть. Поэтому перед проведением ритуала приворота очень желательно посмотреть состояние сущности человека, провести сеанс гадания, диагностику по фотографии с той целью, что б определить не только восприимчивость воздействию, но и психологическое состояние человека, спрогнозировать его реакцию и отклик ситуации в целом.
Не всегда это просто. Стоит понимать, что маг – не ваш родственник или знакомый, знающий проблему изнутри и наблюдающий ее развитие в течение длительного времени. Специалисту предстоит внимательно познакомиться с проблемой в короткий период. В этом плане стоит постараться предоставить всю необходимую информацию точно так, как оно есть. Неправильно принятые решения на стадии диагностики и выработки способа воздействия на ситуацию – возможная причина неточного или отрицательного результата всей работы.

Lilyy 07.02.2008 18:27

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Дело в том, что женщина к которой я обратилась, посмотрела фотографию, попросила обьяснить ситуацию и сказала, что возьмётся ..... И что в течении 28 дней действие будет набирать силу.... Знаю, что он любит , я без него немогу, но не могу понять сейчас вообще ничего т.к. он просто не приходит и не пишет.... Причём разрыв в общении и в отношении произошёл сразу-же после того как я обратилась за помощью...

Ангел 08.02.2008 16:01

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Lilyy, рекомендую вам обратиться к той женщине, что взялась вам помогать, с подобным вопросом. Думаю, она сможет пояснить ситуацию с учетом особенностей проведенного воздействия и вашей ситуации.

Lilyy 08.02.2008 17:59

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Спасибо .. и всё таки интересно узнать Ваше мнение по этому поводу. Так как я в этом совершенно не разбираюсь и на такой шаг меня подтолкнула жизнь впервые ....:smn1:

MashaBuka 08.02.2008 19:41

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Lilyy
Спасибо .. и всё таки интересно узнать Ваше мнение по этому поводу. Так как я в этом совершенно не разбираюсь и на такой шаг меня подтолкнула жизнь впервые ....:smn1:

рассказываю ещё раз о своем опыте. :smn7: Пока на "объекта" не оказывалось никакого влияния, он вел себя очень самоуверенно и свободно: звонил в любое время, рассказывал о своей жизни - как ему тяжело и непросто живется, приезжал спокойно в любое время и делал, что ему было нужно в тот момент (работал на компьютере, и т.д.). Как-то даже обедали вместе в ресторане и ездили на нашу дачу... :eek:
НО как только началось воздействие, "объект" пропал. Он перестал звонить, появляться, и уж тем более рассказывать что-либо ...
Так что Ваша ситуация вполне объяснима.

Lilyy 11.02.2008 01:16

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Всё поняла... Сейчас объект ( буду называть его так ) опять появился. И отношения стали ( как мне кажется) только хуже...:confused: Я вообще думаю, что попала наверно к шарлатанке.... Уважаемый Ангел, как можно проконсультироваться по моему вопросу у Вас? И что для этого нужно?

Ангел 11.02.2008 15:30

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Lilyy
Уважаемый Ангел, как можно проконсультироваться по моему вопросу у Вас? И что для этого нужно?

Вы можете написать сообщение на электронную почту из раздела Контакт. Не забудьте, по возможности, подробно рассказать о сложившейся ситуации, прислать фотографии и уточнить, какого рода помощь вы желаете получить от меня.

Аврора 19.02.2008 12:30

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от MashaBuka
Может. :smn4: В моем случае, это произошло потому что "объекта" стало сильно тянуть к заказчику, а он стал себя "закрывать" и сопротивляться..

В итоге какой был результат? "Обьект" сошелся с заказчиком или если уж закрылся - то всё?
А у вас бывали случаи когда после проведения приворота наоборот заказчик начинал испытывать негативные эмоции к обьекту? С чем это может быть связано?


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов