Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Объединение противоположностей (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1211)

odium 13.07.2007 07:53

Объединение противоположностей
 
Здраствуйте, я обращаюсь к участникам форума с одной интересной загадкой! :confused: :confused:
:confused: Какое качество может объеденить четыре противоположности , четыре противоположных вещи, значительно отличающихся друг от друга! (Со временем уже кажется что просто мне ещё рано знать ответ, т.к. проблематично его найти) :confused:

С уважением Odium...:confused:

Snake 13.07.2007 15:50

Цитата:

Сообщение от odium
Здраствуйте, я обращаюсь к участникам форума с одной интересной загадкой! :confused: :confused:
:confused: Какое качество может объеденить четыре противоположности , четыре противоположных вещи, значительно отличающихся друг от друга! (Со временем уже кажется что просто мне ещё рано знать ответ, т.к. проблематично его найти) :confused:

С уважением Odium...:confused:

Присутствие смерти или борьба за выживание :rolleyes:

odium 14.07.2007 15:31

Хм... возможно... смотрите а если например имеются ввиду люди, четыре человека полностью противоположные... тогда в этом случае что?

Snake 14.07.2007 19:41

Re: Объединение противоположностей
 
Цитата:

Сообщение от odium
Хм... возможно... смотрите а если например имеются ввиду люди, четыре человека полностью противоположные... тогда в этом случае что?

Что имеется в виду под "полностью противоположные"?

odium 14.07.2007 21:06

Re: Объединение противоположностей
 
характер, и всё с ним связанное...

Wolk 15.07.2007 00:13

Re: Объединение противоположностей
 
Как же седьмой класс школы? Уроки по физике? Одинаковые заряды отталкиваются, - противоположные - притягиваются

odium 15.07.2007 19:45

Re: Объединение противоположностей
 
Значит по вашему это сила! Интересно...
Но тут же всё таки мы имеем дело не с молекулами, точнее не на малекулярном уровне. А если взять в пример четыре противоположных характера, не описания предметов, а людей как таковых! Я понимаю, что люди связаны в результате взаимодействия их сигнальных систем, но должно же быть ещё и образное сравнение...какое-то...
С уваженеим Odium...

Wolk 16.07.2007 01:43

Re: Объединение противоположностей
 
Эти заряды, обьединяясь, дополняют друг друга. Как магнит, элктрический ток. Есть +, а есть - . Одно без другого невозможно. Так и с людьми, с харктерами людей. Одному, допусим не хватает терпения, спокойстя, другой - импульсивный человек. Один характер уравновешивается другим. Также можно предположить ту же связьна энергетическомуровне. Один - энергетический донор - другой - вампир. Оба чувствуют себя друг с другом более комфортно. И почему не устраивает пример на молекулярном уровне? Человек состоит из молекул. В основном из мекул воды. А у этой молекулы не 2 заряда, а гораздо больше. Молекулярные связи воды могут составлять многообразные кристаллические решётки, которые могут нести тысячи гигабайт информации и притягивать или отталкивать тысячи таких - же как Вы носителей информации - других людей.

odium 16.07.2007 07:12

Re: Объединение противоположностей
 
Возможно вы правы...

StG 19.07.2007 10:01

Re: Объединение противоположностей
 
Людей объеденяет ненависть и любовь. (Н. и Л. -по сути одно явление)


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов