Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Любовный приворот - Эмма - консультация (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1438)

эмма 13.03.2008 00:45

Re: Любовный приворот - Эмма - консультация
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
Приворот имеет смысл делать в том случае, когда имеются основания для развития и становления отношений. При этом в такой ситуации, как у вас сложилась, важна перемена психологического и эмоционального фона взаимоотношений, о чем выше говорит Speedy.

С точки зрения магического воздействия этому может помочь влияние, направленное на перераспределение энергетики ваших взаимосвязей таким образом, что б передать ему вашу сильную эмоциональную привязанность, одновременно ослабив вашу зависимость от этого человека.

а как это сделать?все как написал Speedy?оставаться равнодушной?не писать и не звонить ему?
или как то по другому

Ангел 13.03.2008 00:59

Re: Любовный приворот - Эмма - консультация
 
Цитата:

Сообщение от эмма
а как это сделать?все как написала Speedy?оставаться равнодушной?не писать и не звонить ему?
или как то по другому

Выше говорил о магическом подходе к воздействию на ситуацию, который, на мой взгляд, может быть уместен.
А в плане поведения и построения отношений с вашим возлюбленным тактика, предложенная Speedy, может помочь такого рода магическому воздействию проявиться наиболее быстро и эффективно.

speedy 13.03.2008 11:11

Re: Любовный приворот - Эмма - консультация
 
Эмма, а какая у Вас цель-то? Чтобы он приехал к Вам жить? Или чтобы Вы уехали к нему в его город?
Тогда нужно принять во внимание и его работу, и родственников и все остальное...вполне возможно, от воссоединения с Вами его просто-напросто удерживают совершенно другие причины?
И он нарочно держит дистанцию между Вами, чтобы не увлечься и не натворить глупостей?

эмма 13.03.2008 15:30

Re: Любовный приворот - Эмма - консультация
 
К нему уехать.Причем я даже не претендую на свадьбу и на совместное проживание-просто на то-чтобы он меня позвал,чтобы там встречался со мной,чтобы просто был моим единственным.а с работой и с родственниками по-моему у него проблем нет.

speedy 13.03.2008 16:03

Re: Любовный приворот - Эмма - консультация
 
Эмма, думаю, Вам нужно действовать самой, решиться и через тот же интернет найти работу в его городе, и уехать туда. А к нему- или не к нему - это решится уже на месте.
Снимите там комнату и начните работать.
Смена условий пойдет на пользу и Вам, и Вашим с Ним отношениям!

lachesis 16.05.2009 01:37

Re: Любовный приворот - Эмма - консультация
 
Что-то подобное (тому, что описывает Speedy) пыталась сделать со своим возлюбленным, но не из тактических соображений, а просто потому, что знаю себе цену. Перестала быть доступной и.... все и кончилось на этом. Оно может и к лучщему, но я это к тому, что не на всех и не всегда действует такая тактика. Мужчина в результате обернулся к безотказной женщине и с ней теперь.

Ангел 17.05.2009 21:51

Re: Любовный приворот - Эмма - консультация
 
Lachesis, конечно, нужно принимать в расчет индивидуальные особенности отношений. Ведь любая жизненная ситуация имеет свою историю. А универсального и однозначного способа разом решить все проблемы не существует. Ни в психологии, ни в магии.


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов