Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот и любовная магия (общие вопросы) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1353)

John 19.11.2008 17:34

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
С каких лет можно делать приворот на человека?

Ангел 19.11.2008 20:04

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Вы имеете ввиду минимальный возраст человека, на которого можно проводить магическое воздействие по привороту? Собственно, ограничений здесь не существует. Однако из практики могу сказать, что минимум составляет 16-18 летний рубеж. Многое в этом вопросе зависит от состояния энергетики молодого человека, насколько она сформирована, не нанесет ли вреда применение приворота.

Vetold 13.12.2008 00:30

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
У меня такой вопрос: к Вам обращаются люди,которые наверняка пытались добиться самими ответных чувств,но не получилось,поэтому и решились на приворот!!!!А как тогда смотреть на закон равновесия:чем сильнее хочешь,тем меньше получишь?И какая тогда разница между верой в результат и сильным желанием добиться его?Извините,если может не так выразился,но надеюсь Вы меня поняли.

Ангел 15.12.2008 04:16

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Vetold, ваш вопрос не очень ясен. О каком нарушении равновесия идет речь? Ведь магическое воздействие по привороту (по крайней мере, в моем понимании и исполнении) способствует созданию и последующему развитию естественных взаимосвязей между людьми, без навязывания или насильственного принуждения.

Vetold 16.12.2008 01:06

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
Vetold, ваш вопрос не очень ясен. О каком нарушении равновесия идет речь? Ведь магическое воздействие по привороту (по крайней мере, в моем понимании и исполнении) способствует созданию и последующему развитию естественных взаимосвязей между людьми, без навязывания или насильственного принуждения.

Я имел ввиду,если человек уже обращается к Вам, значит он сильно желает быть со своей любовью и переживает,в том числе и негативно, если время проходит, а результата не видно!!!Придает важность, создает избыточный потенциал и получает как в следствие противоположный результат от желания,а если негативных мыслей больше,это еще больше неприятностей притягивает.А таких нетерпеливых, как Вы сами указывали в какой-то теме, 60 - 70% клиентов,и все волнуются,как бы не происходило,может уже в его руках позвонить,сказать пару нежных слов и все наладится.Я клоню к тому,чем отличается Вера от сильного желания клиента?И как Вы думаете,если заказчик не может отвлектись от мыслей об обьекте,это мешает воздействию?
P.S.я сужу по такой методике как Трансерфинг.Кстати что вы думаете об этом?

Rada 16.12.2008 03:51

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Vetold
И какая тогда разница между верой в результат и сильным желанием добиться его?

Вера в результат - спокойной знание : так будет.
Знание , которое идет изнутри, знание, которое ни с чем не спутаешь. Думаю, что большинство сталкивались с такой ситуацией, когда вы точно знаете и все, а откуда такая уверенность, ответить не сможете.
Сильное желание - это всегда эмоциональный заряд.
Я,например, когда появляется азарт, сразу прекращаю действие (любое! ), иначе результат будет испорчен, и только, когда внутри спокойно, продолжаю. Но следует отличать творческий порыв и сильное желание.
Сейчас я писала не про привороты, а в целом про веру в результат и сильное желание, но думаю, что к приворотам это тоже относится.

Ангел 16.12.2008 07:06

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Vetold, магическое воздействие предусматривает работу с определенным человеком. Заказчик должен контролировать и разбираться в своих чувствах и ощущениях самостоятельно. Понято, что магическое воздействие не заменит непосредственного развития отношений. В этом плане могу дать рекомендации и советы общего характера, подсказать, как лучше действовать. Но за людей я не решаю, как им поступать, а как нет.

Lonely 29.12.2008 11:59

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Ангел, скажите пожалуйста: - "Заказчик" приворота, что-нибудь чувствует во время работы Мага?

Ангел 30.12.2008 06:25

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Магическое воздействие по привороту не оказывает влияния на заказчика. Поэтому чувства заказчика являются естественными, нормальными для него.

Lonely 03.01.2009 09:25

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
Магическое воздействие по привороту не оказывает влияния на заказчика. Поэтому чувства заказчика являются естественными, нормальными для него.

Ангел, а как сам Мастер узнаёт о том, что приворот сработал, ну или начал действовать?
К примеру, если заказчик лукавит, то Маг это как поймёт?


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов