Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о порче и сглазе (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Чтобы это могло значить? (о порче - прим. адм.) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1112)

Arainna 09.04.2007 21:15

Чтобы это могло значить? (о порче - прим. адм.)
 
Здравствуйте!
Вчера была на кладбище.
Прибирала могилу перед праздником. Очищая землю от старых листьев и веток, сбоку наткнулась на сверток бумаги, больше чем наполовину закопанный в землю. Я достала, развернула - это оказалась старая фотография незнакомой женщины, выцветшая от времени, только в левом углу осталась чёткая надпись: "Здоровья и счастья Вам и вашей семье" и роспись. На обороте разглядела фамилию жены брата прабабушки, перечёркнутую, так, что невозможно было прочитать и дата: "Купили фото 11 сентября 1996 года".
Спросить не у кого, так как все старые родственники умерли.

lioness 09.04.2007 21:53

Простите меня, Arainna! Я влезла в Вашу тему, но у меня вопрос, который я бы озаглавила также, как Вы и только лишь поэтому не стала открывать новую тему...Еще раз приношу свои извинения :)
************************************************** **

У меня сегодня в первый раз был новый человек в доме (я пригласила помощницу по хозяйству) и она выбросила цветок, который я хранила 6 лет (это был символ нерушимости отношений для меня) Как вы думаете, что бы это означало? Перемены в отношениях или еще что-то? :confused:

Dejmon 09.04.2007 22:13

По мойму в обоих вопросах нет ничего удивительного.К томуже если вопрос Ariann'ы хоть чем то похож на какой то ритуал, то Lioness просто нужно было быть внимательней :)

lioness 09.04.2007 22:52

Dejmon, вы совершенно обо мне ничего не знаете и давать комментарий о моей внимательности совершенно не в вашей компетенции :p

Друлик 10.04.2007 02:03

Цитата:

Сообщение от Arainna
Очищая землю от старых листьев и веток, сбоку наткнулась на сверток бумаги, больше чем наполовину закопанный в землю. Я достала, развернула - это оказалась старая фотография незнакомой женщины, выцветшая от времени

Классический пример порчи на смерть.

Друлик 10.04.2007 02:05

Цитата:

Сообщение от lioness
У меня сегодня в первый раз был новый человек в доме (я пригласила помощницу по хозяйству) и она выбросила цветок, который я хранила 6 лет (это был символ нерушимости отношений для меня) Как вы думаете, что бы это означало? Перемены в отношениях или еще что-то? :confused:

Подробнее об этом символе Львенок, расскажи.

Rada 10.04.2007 02:17

Цитата:

Сообщение от lioness
/// и она выбросила цветок, который я хранила 6 лет (это был символ нерушимости отношений для меня) Как вы думаете, что бы это означало? Перемены в отношениях или еще что-то? :confused:[/SIZE]

Конечно, перемены... :) Скоро получишь букет свежих цветов :rolleyes:
так БУДЕТ. И только так. :)

Ангел 10.04.2007 10:40

Arainna, Друлик заметила совершенно верно. Одна из разновидностей порчи осуществляется подобным образом. Фотография нежелательного человека (или другой предмет, а лучше - кукла) подхораниваются к покойным родственникам или даже незнакомым людям с тем, что б установить взаимосвязь между мирами живых и мертвых. Таким образом, душу покойного приглашают забрать к себе живого человека.

Lioness, когда прошлое отживает свое, его символы уходят, так или иначе. Поэтому, думаю, все к переменам.

lioness 10.04.2007 13:05

Ангел! А как вы считаете это перемены к лучшему????? Если вы думете, что нет, то все равно напишите, что к лучшему, т.к хуже ужу не куда.... :)

Dejmon 10.04.2007 13:54

Цитата:

Сообщение от lioness
Dejmon, вы совершенно обо мне ничего не знаете и давать комментарий о моей внимательности совершенно не в вашей компетенции :p

:) О совершенно с вами согласен,просто нельзя все относить к магии, а то так можно дойти до того что придется консультироваться какой зубной щеткой чистить зубы,красненькой или беленькой ;)


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов