Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   реинкарнация и спиритизм. У кого какое мнение? (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1195)

Rada 16.07.2007 12:51

Re: реинкарнация и спиритизм. У кого какое мнение?
 
Цитата:

Сообщение от odium
если кому то интересуют подробности, то могу рассказать подробнее! Но одно могу сказать точно, что духовная сущность после смерти рядом с телом, это просто ощущается, и переодически она пытается подоставать тех людей которые рядом!

Мне интересно . По той причине, что я сама только ощущаю сгустки ( потоки) энергий и все. Могу определить - негавная или позитивная ( для меня) эта энергия, мощность ее , где она находится... видела потоки Энергии в виде облачка и беловатого цвета. И это все. Почему меня всегда интересует те люди, которые видят более материальные проявления. А Вы еще написали, что наблюдаете уход и через некоторое время рождение...
Думаю, что многим интересно будет почитать...Для чего? Да хотя бы быть уже более спокойным и готовым, если сами вдруг с таким столкнутся ( Вы же знаете, что психологическая подготовка важна, стресс все-таки будет меньший) :)

Wolk 17.07.2007 00:37

Re: реинкарнация и спиритизм. У кого какое мнение?
 
Самое странное, что в больницах, где могут умирть люди, причём в неограниченных количествах (у нас в городе в Краевой стабильно 2-3 за сутки, если ночь спокойная), и все не своей смртью, эти сущности никогда не задерживаются там надолго. Никогда не бывает призраков, шумных духов, и т.п, а если и появляются, что бывает Очень редко, то самое большее на день, потом исчезают

odium 17.07.2007 17:35

Re: реинкарнация и спиритизм. У кого какое мнение?
 
Психологическа подготовка здесьможет быть на сколько я знаю только одна! Необращать внимание на подобные проявления если работаешь в соответствующих местах, если обращать на всё внимание то можно просто напросто сойти с ума, к тому же если начинаешь обращать внимание, то проявление начинает продолжаться и может затянуться на всю ночь! такое один раз было, потом с синяками ходил! И главное небояться, то что любит умышленно проявляться питаетмся энергией, а самоый большой выброс энергии происходит в результате страха, поэтому если паралельно отнестись к проявившейся сущности, то скорее всего и она отнесётся к тебе паралельно! А визуальное проявление, я видел в зеркале. мне привозили гроб с утопленником ночью откуда-то с приморья, и вот так получилось что сначала начал ощущать что-то а потом ещё и увидел! Жутко, очень жутко становится, главное не потерять котроль и самообладание! А так, что ещё можно отнести к психологической подготовке? ну главное на моой взгляд это убить в себе страх к подобным вещам, т.к. когда страх исчезает появляется интерес, да к тому же не всё ведь приходящее в наш мир является агрессивно настроенным...
С уважением Odium...

odium 17.07.2007 17:38

Re: реинкарнация и спиритизм. У кого какое мнение?
 
Цитата:

Сообщение от Wolk
Самое странное, что в больницах, где могут умирть люди, причём в неограниченных количествах (у нас в городе в Краевой стабильно 2-3 за сутки, если ночь спокойная), и все не своей смртью, эти сущности никогда не задерживаются там надолго. Никогда не бывает призраков, шумных духов, и т.п, а если и появляются, что бывает Очень редко, то самое большее на день, потом исчезают

Ну просто напросто, духовная сущность какое-то время находится радом с телом, поэтому основное сборище всякого всякого можно наблюдать только в морге...


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов