Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот и любовная магия (общие вопросы) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1353)

Vlublena 22.02.2007 16:28

Skir
 
Цитата:

Сообщение от Skir
Всем доброго здравия ! Вот некоторые пишут , что надо отпустить человека которого любишь .... Ведь не все обладают титанически сильным характером , большинство из нас обычные люди , и хотят просто до конца бороться за людей которых мы любим и которые нам не безразличны !

Как правило этот совет дают люди или пережившие подобное, или очень сильные или просто никогда не любившие так сильно, как Вы. Да, влюбленность это зависимость, болезнь и т.д. Поэтому невозможно требовать от хромого сплясать джайв...

Грета 22.02.2007 17:25

Цитата:

Сообщение от Vlublena
Как правило этот совет дают люди или пережившие подобное, или очень сильные или просто никогда не любившие так сильно, как Вы. Да, влюбленность это зависимость, болезнь и т.д. Поэтому невозможно требовать от хромого сплясать джайв...

Да, но сильное чувство - это еще и своеобразная жизненная школа. Человек закаляется в трудностях, начинает больше любить себя, становится сильнее. Чем быстрее справляется со своей слабостью, тем меньше он страдает, тем меньший урон наносит своему здоровью, да и окружающим.
А хромые иногда очень неплохо танцуют. :)

Vlublena 22.02.2007 19:10

сила/слабость
 
Весь вопрос в том КАК человек справляется со своей слабостью. Иногда борьба за любовь это признак силы, а иногда слабости, но это ИМХО...

Грета 22.02.2007 19:20

Цитата:

Сообщение от Vlublena
Весь вопрос в том КАК человек справляется со своей слабостью. Иногда борьба за любовь это признак силы, а иногда слабости, но это ИМХО...

Это да, я бы еще добавила сюда методы, которыми люди добиваются ответного чувства.

Vlublena 22.02.2007 19:34

я так понимаю, Грета, что Вы против использования магии в этом вопросе. Но ведь есть и психологические привороты, да и ухаживания это тоже в своем роде борьба за любовь.
Скажите, а по моему вопросу у Вас есть мнение? Если есть, выскажитесь, пожалуйста...

Грета 22.02.2007 20:12

Цитата:

Сообщение от Vlublena
я так понимаю, Грета, что Вы против использования магии в этом вопросе.

Ну почему, я очень доже "за" грамотно и своевременно сделанного магического вмешательства. Иногда люди совершают жуткие поступки желая завоевать объект любви, некоторые из них отражены в уголовном кодексе, и это страшно. По вашему вопросу я не могу составить мнение, потому что я не знаю ситуации целиком.

Vlublena 22.02.2007 22:09

Да, страшные преступления совершаются "во имя любви", хотя правильнее было бы сказать "во имя себя-любимого/ой". А еще точнее "Хочу!!!" :)
Грета, а каких данных не хватает чтобы оценить ситуацию?

Грета 22.02.2007 22:55

Цитата:

Сообщение от Vlublena
Грета, а каких данных не хватает чтобы оценить ситуацию?

:) Думаю, давать оценку вашей ситуации будет Ангел, если, конечно, решите воспользоваться его услугами. Я могу только составить свое собственное мнение, а для этого неплохо бы узнать, где познакомились, какие чувства/отношения между вами и любимым и между любимым и соперницей, ну и т.д. Бывают случаи, когда даже работа хорошего мага не дает результата, потому что высшие силы "против" отношений (значит тому есть причины, которые нам не дано понять), и может, это к лучшему, что работа магов не дала результата в вашем случае.

Vlublena 23.02.2007 16:31

треугольник
 
Ситуация классический треугольник, только одна сторона (Я) целый год не подозревала, что она третья. Познакомились 1.5 года назад в интернете, начали встречатся, черз пару месяцев мне было выдано обьяснение, что ему сейчас не подходят серьезные отношения. Я ушла, через месяц вернулась, потом снова не выдержала и ушла уже на 4 месяца. Летом вернулась снова (ну не выходит из головы и сердца) и наконец получила ответы на свои вопросы: есть любимая женщина,живет за границей, обещает переехать уже два года. Пока она не приехала - он считает себя свободным, ездит к ней 2-3 раза в год, совмещает работу с визитами. Мне не счел нужным что либо обьяснять, так как, опять же считает себя свободным, но любит её и хочет быть с ней. Меня держал на медленном огне, чтобы не принимать никаких решений. Классика. Но! Было сказано много вещей типа "она меня закрыла эмоционально", "я бы влюбился в тебя, но она меня держит" (кто говорит такие вещи влюбленной женщине... :confused: ). Короче, когда мне сказали, что она сделала на него приворот, я поверила сразу! Хотя непонятно зачем, она такая красавица, что Анжелина Джули отдыхает...Видимо решила перестраховатся, может почувствовала мою с ним связь (у нас кармическая, много плановая). Я и он действительно связаны, он это чувствует и я тем более.

Грета 23.02.2007 17:18

Ну, на мой субъективный взгляд, он не любит ни вас, ни соперницу ( но это только мое мнение, и оно может быть ошибочным).

Vlublena 23.02.2007 17:53

В том то и дело, хочу чтобы полюбил :) Хотела его к себе подтолкнуть приворотом, а тут она вдруг решила приехать и мне крышу сорвало капитально...Не знаю что делать. Вторая маг мне сказала, что если не снять с него воздействие, начнутся у него проблемы с сердцем и алкоголем. Вот я и получила успокоение для своей совести, если приворот не выйдет, по крайней мере сниму с него воздействие от соперницы, а там уж его решение

Грета 23.02.2007 18:30

А если выйдет приворот? Представьте, что у него в голове будет твориться - и к одной тянет, и к другой, ведь далеко не факт, что ваш приворот снимет с него первое воздействие. Так и с ума сойти недолго. :(

Vlublena 23.02.2007 18:59

Да я это понимаю, поэтому и не делаю приворот до снятия предыдущего воздействия. Пока я еще в стадии снятия, в смысле я тоже участвую в процессе. Мне очень греет душу этот факт, вроде как я ему помогаю (по крайней мере пока).

lioness 23.02.2007 21:17

Вот уж воистину, ни что не ново под луной!!!!!!!
Как мне знакомы эти слова " полюбил бы тебя, но она меня держит". Это удобная позиция прикрытия. Просто молодой человек НИКОГО НЕ ЛЮБИТ, кроме себя, конечно!!!!!! И не способен он любить!!!!

Простите, что влезла, но не смогла смолчать.... :o :(

Vlublena 23.02.2007 22:10

Дорогая Lioness ! Спасибо, что отреагировали! Я ведь для того и пишу, чтобы узнать ваше мнение. И чем их больше, тем мне будет легче разобраться. Я отдаю себе отчет, что не все мнения мне будут по душе, и поверьте, если бы такая ситуация сложилась с моей подругой, я бы высказалась еще круче! Но я внутри, а там все видится иначе...А насчет не умеет любить - так я научу :) только помогите создать условия :)

Грета 23.02.2007 22:54

Насчет "не умеет любить" - я не согласна, может просто еще не довелось. :)

Vlublena 23.02.2007 23:16

н-да, если до 47 лет не довелось, после двух официальных и двух гражданских браков, действительно пришло время :)

lioness 23.02.2007 23:23

Vlublena! Как же вы похожи на меня лет эдак 5 назад!!!!!!!
Очень трудно быть объективной, когда ты внутри ситуации, но ЖЕНЩИНА И В ЛЮБВИ ДОЛЖНА ОСТАВАТЬ СИЛЬНОЙ Правда же????
У меня ушло 6 лет моей! жизни на осознание того, что научить любить и создавать условия мужчинам не надо....Это не новая мысль....Не поможет это, увы!!!!
Был на Московском кинофестивале, еще при советской власти, итальянский фильм на эту тему, который я запомнила на всю жизнь, но и эта память мне помогла, когда я оказалась внутри ситуации подобной ситуации в фильме...К сожалению, учимся на своих ошибках, но это нормально, т.к. только гении учатся на чужих...
Пока писала, увидела ваше новое сообщение... Это ему 47 лет?? Я правильно поняла???

Vlublena 23.02.2007 23:46

Да ему 47 мне 35. Вы правы, я головой понимаю, а сердце отстает...Вы можете представить, как мне прочищают мозги все мои друзья? Ничего не помогает...

lioness 24.02.2007 01:04

Ой! Не могу промолчать!!!!
Бегите от него!!! Как можно дальше!!! Не теряйте драгоценное время!!!!
Простите, а дети у вас есть???

Vlublena 24.02.2007 04:05

Да. У меня есть сын. Я знаю, что должна бежать, но этот человек обладает такой силой, харизмой, как угодно назовите, что я не могу бежать, а если начинаю, то бегу по направлению к нему или по кругу...Никогда ни у одного человека в моей жизни не было такой власти надо мной. Ведь он меня гонит, всегда гнал, для моей же пользы - не помoгает...
Вернулась сейчас от него, вечер задумывался как прощальный. А на нем лица нет, отказывается говорить что случилось, видимо что-то не так с соперницей.
Молчит как рыба, чуть не плачет...Вот ведь, сама сколько слез пролила, а так жалко его, просто сердце сжалось...Вроде радоватся должна, что что-то не так у него...

Ангел 24.02.2007 11:56

Цитата:

Сообщение от Vlublena
Дело в том, что соперница есть и всегда была (живет в другой стране), отношения не идеальные совсем ни у него со мной, ни у него с ней.

Получается, что маг, к которому вы обратились вначале, проводил для вас работу только по привороту? Не разрушая при этом отношения с вашей соперницей?
Цитата:

Получилось так, что буквально через неделю после заказа, моя сопреница решила переехать к нему жить и мой маг сказал, что надо ждать пока они не разбегутся...Опять же сроков он не говорит, что то около года (!).
Большой срок. Вообще, приворот косвенно воздействует и на отношения с соперником (соперницей), но суть его не в разрушении их отношений, а в развитии ваших. Поэтому, вполне вероятно, в такой ситуации (при действительном наличии воздействия со стороны соперницы или их сильных взаимосвязей) первым делом стоит прорабатывать этот вопрос.
Цитата:

Причем, маг утверждает, что если я не выполню условие - у меня поменяется судьба и я встречу другого ЛЧ.
Здесь я вам на данном этапе не могу сказать ничего определенного, так как требуется просмотр вашей сущности и судьбы, да и ситуации. В рамках такой консультации на форуме просмотр провести нет возможности.
Цитата:

То что он взялся за лечение моего сына от аутизма и нет никаких изменений и опять же сроков
Этот вопрос меня настораживает. Вообще, маги (не целители) редко берутся за исправление столь серьезных нарушений. Аутизм - болезнь крайне непростая. Отработать ее без личного общения с пациентом сложно.
Цитата:

Перед заказом у другого мага я несколько раз спросила, что нужно сделать с предыдущим заказом и получила ответ что ничего!
Такое может быть, если имеются механизмы защиты работы от внешнего просмотра или влияния.

Vlublena 24.02.2007 14:00

Спасибо, Ангел
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
Получается, что маг, к которому вы обратились вначале, проводил для вас работу только по привороту? Не разрушая при этом отношения с вашей соперницей?

Так по крайней мере утверждает магиня с которой я работаю сейчас. Все остальные маги, к которым я обращалсь перед вторым заказам никакого воздействия вообще не видели, ни на мне, ни на нем. Теперь я понимаю что такое может быть, если стоит защита от просмотра.
Цитата:

Здесь я вам на данном этапе не могу сказать ничего определенного, так как требуется просмотр вашей сущности и судьбы, да и ситуации. В рамках такой консультации на форуме просмотр провести нет возможности.
Скажите, Ангел, а я могу к Вам обратится за консультацией (естественно платной). Я понимаю, что мне в любом случае нужно ждать результата от второго мага, прежде чем я буду (или не буду) предпринимать новые шаги. Пока проведен только ритуал по снятию чужого воздействия
Цитата:

Такое может быть, если имеются механизмы защиты работы от внешнего просмотра или влияния.
Эту часть я не поняла.
то есть второй маг делает воздействие невидимо для первого мага? Вообще мне был дан ответ такой "С действием ХХХ ничего делать не надо, так как оно потеряло своё действие".

Ангел 25.02.2007 16:15

Цитата:

Сообщение от Vlublena
Скажите, Ангел, а я могу к Вам обратится за консультацией (естественно платной). Я понимаю, что мне в любом случае нужно ждать результата от второго мага, прежде чем я буду (или не буду) предпринимать новые шаги. Пока проведен только ритуал по снятию чужого воздействия

Вы можете написать мне на электронную почту. С удовольствием посмотрю вашу ситуацию. Общая консультация у меня бесплатна. Хотя можно сделать и более глубокий просмотр с проведением сеанса гадания на Таро на платной основе. Тут как вам будет удобнее.
Цитата:

Эту часть я не поняла.
то есть второй маг делает воздействие невидимо для первого мага? Вообще мне был дан ответ такой "С действием ХХХ ничего делать не надо, так как оно потеряло своё действие".
Имеется ввиду, что второй маг мог не определить наличия воздействия как такового, поэтому и предположил, что относительно этого вопроса не нужно предпринимать дополнительных действий.
Вообще, когда по ситуации работают несколько специалистов, да еще и не зная о работе друг друга, результат может получиться неожиданным. Пока (без диагностики) предположить, как у вас будет развиваться ситуация далее, сложно.

Vlublena 06.03.2007 02:15

Уважаемый Ангел, большое спасибо Вам за подробный анализ моей проблемы, за внимание и помощь! Теперь у меня есть адрес, по которому я смогу обратится за советом и помощью в сложной ситуации!
Марина
P.S. Предупрежден, значит вооружен ! :)

Ангел 06.03.2007 02:34

:) Очень рад, что просмотр и диагностика помогли разобраться в причинах сложившейся ситуации и дать прогноз на будущее. Действительно, знание помогает правильно сориентироваться - а это один из ключей к успеху.

Vlublena 06.03.2007 11:28

Да, Ангел. Я считаю, что основная моя ошибка (да и многих других) в том, что перед таким ответственным решением я поторопилась, не выяснила все детали, не сделала подробной диагностики. Если подумать, даже в таком деле как покупка ,например, стиральной машины я делала маркетинговый анализ :)...А тут, доверилась первому встречному, решила в тот же день и даже не попросила "техническую документацию" :). Да что говорить...Ведь врача мы так тщательно выбираем, бывает меняем несколько раз, пока находим стоящего специалиста. Перед операцией на сердце ведь сколько врачей надо обойти, от всех получить диагноз, а потом тщательно выбрать хирурга. Вот и к любовной магии необходимо так относится - что же это, как не операция на сердце!!! Желаю всем удачи!!!

Ангел 08.03.2007 15:14

Совершенно с вами согласен. Все знают, что хирургическая операция - это серьезнейшее испытание для физического тела. Но вот почему-то к магии отношение гораздо более "легкое". А жаль.

tarantaika 01.08.2007 18:20

Re: Привороты
 
Скажите а приворот на восковую куклу действенная вещь?
Через сколько будут видны результаты?

Лесаня Белка 02.08.2007 00:45

Re: Привороты
 
tarantaika , любые привороты вещь действенная в руках профессионала.
Мне кажется что эффективность ритуала( приворота) зависит не только от факта того сделан он на куклу-вольт или нет, я считаю,что он зависит от самого ритуала(методика , ведь вариантов манипуляций с куклой сотни), от Мастера, который выполнит данный обряд, его личного опыта,и лично вашей ситуации и возможности ее решения.

Ангел 02.08.2007 03:07

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от tarantaika
Скажите а приворот на восковую куклу действенная вещь?
Через сколько будут видны результаты?

Согласен с Белкой. Ранее на форуме подобный вопрос обсуждался. Действительно, не зная непосредственных обстоятельств вашей ситуации невозможно сделать однозначный вывод, как быстро подействует то или иное средство, вообще даст ли его применение результаты.
Поверьте, рекламные заявления "приворот за 1 день, приворот 100 %, приворот навсегда в момент обращения" - это во многом маркетинговый ход, привлекающий внимание читателя.
Крайне важно разобраться с ситуацией и подобрать наиболее адекватный способ влияния, не причиняющий вред ни вам, ни человеку, на которого планируется навести чары. Согласитесь, "пусть слабоумный, но мой" - слишком максималистское заявление, вряд ли вам подходящее :o
Что касается приворота через использование магии подобия. Обрядов и их разновидностей существует огромное множество. Это и работа с восковым подобием, и работа с куклами из дерева, и с куклами из бумаги... Часто практикуется создание подобия с использованием предметов, принадлежащим объекту воздействия.
Уточняющее слово приворот здесь очень важно, так как раскрывает направленность предполагаемого магического воздействия, ведь куклу можно изготовить и для нанесения вреда.
Важно уточнить, какой именно обряд вы планируете совершить, что собираетесь предпринять. В зависимости от этих обстоятельств время проявления результатов, сила магического воздействия, область воздействия (скажем, интеллектуальное влечение на уровне разума, сердечная привязанность или сильное сексуальное желание) будут отличаться.
Хочу заметить, что магия подобия достаточно сильное средство. Рекомендую прибегать к его использованию крайне осторожно, и уж тем более без должных умений не пытаться «домашними средствами», начитавшись «умных» книжек вмешиваться в судьбы людей.

Melenka 05.08.2007 09:22

Re: Привороты
 
Скажите, пожалуйста, после проведения приворота меняется ли судьба заказчика и привораживаемого?
извинитеза возможный оффтоп...

Melenka 05.08.2007 17:43

Re: Привороты
 
И всегда ли нужно перед заказом приворота делать гадание на отношения? Или высылая фотографии и описание ситуации магу, он, просматривая это, все видит и понимает - как и что есть в отношениях на данный момент, какое воздействие проводить и приблизительный результат, то есть то, как отношения будут развиваться после приворота? Или все-таки нужно заказать сначала гадание, чтобы лучше понять сложившуюся в паре ситуацию? Или маг видит и чувствует все при предварительной диагностике?
Я к чему это все спрашиваю: мой любимый ко мне резко охладел, вродебы другой девушки у него нет. Но точно то я про это незнаю! Может ли маг при диагностики увидеть / почувствовать причину его охлаждения - то, что нужно убирать, чтобы восстановить отношения? Или это только возможно при гадании?

Лесаня Белка 06.08.2007 00:28

Re: Привороты
 
Мне кажется,что гадание нужно проводить,если осталось много неразрешимых вопросов по ситуации,когда вы хотите найти на них ответы и для вас это принципиально.
И конечно подобные вопросы (почему ушел ,где сейчас и прочее) раскроются только при гадании,обычная консультация вам этого не даст.
Как вариант,это еще обратится к ясновидцу,однако обычно люди с такими возможностями любовной магией и проведением обрядов не занимаются. Да и вообще редкость,чтобы они оказывали помощь населению подобного рода.

Ангел 07.08.2007 03:59

Re: Привороты
 
Melenka, судьба человека меняется после каждого знакового события в его жизни. Если приворот лишь поддерживает и усиливает уже имеющиеся чувства, помогает развить отношения - то судьба меняется не сильно. А если отношений не было и нужно их создать, то, конечно, изменения судьбы произойдут.

В вашей ситуации, при обращении, имеет смысл вначале провести общий просмотр.

alyssa 15.08.2007 23:32

Re: Привороты
 
Здравствуйте.

Скажите пожалуйста считается ли " Дыхание любви" приворотом ?
И не действует ли он как самоприворот?

Ангел 16.08.2007 11:07

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от alyssa
Скажите пожалуйста считается ли " Дыхание любви" приворотом ?

Отнес бы это воздействие к восстановлению и подпитке взаимосвязей, не к привороту.

Цитата:

И не действует ли он как самоприворот?
Вы наполняете себя энергией любви к определенному человеку. Естественно, ваша привязанность может возрасти.

alyssa 17.08.2007 16:31

Re: Привороты
 
Ангел благодарю за ответ.
Скажите пожалуйста, т.е. "дыхание любви" не подавляет волю другого человека и не считается грехом ? :confused:

Ангел 17.08.2007 17:01

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от alyssa
Ангел благодарю за ответ.
Скажите пожалуйста, т.е. "дыхание любви" не подавляет волю другого человека и не считается грехом ? :confused:

Да, согласен с этим утверждением. Такое воздействие направляет ваше чувство любви к любимому, но не навязывает его ему. Поэтому никакого подавления воли не происходит.

Мира777 22.08.2007 00:22

Re: Привороты
 
У меня ко всем такой вопрос.Я давно влюблена в молодого человека.Я много слышала, знала о нём,а когда мы впервые встретились....Как в сказке-между нами вспыхнула искра,и началось..Сначала"игра в гляделки" ит.п. :smn4: Я ждала действий с его стороны- узнала что он любит добиваться сам. :rolleyes: ..В общем так и не дождалась,взяла всё в свои руки,неоднократно предлагала встретится..Потом оказалось что у него другая..При этом до меня доходили слухи что он очень интнресуется мной,спрашивает ит.д.Да и сама я чувствую,что неравнодушен ко мне он,но как будто какая-то стена между нами!!Это длится уже больше года..
С помощью магии мне удалось нейтрализовать соперницу,а может даже и не только во мне дело...Но они давно расстались,я думала она помеха,но он по прежнему избегает меня как может,но точно знаю что у него симпатия ко мне,и никто не появлялся.Хочу приворожить.У меня в роду женщины занимались магией,и мне передалось видимо,только какой именно приворот нужен,если мы даже не говорили с глазу на глаз??И ещё-я недавно перенесла операцию,но чувствую себя хорошо,так вот-сколько времени должно пройти чтоб окончательно восстановиться?


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов