Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общая магия (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Ясновидение (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1113)

Друлик 19.04.2007 18:21

Snake я немного запуталась в ветках родовых. кто кем кому приходиться.

И еще Ангел, перенесите этот разговор в отдельную тему пожалуйста, а то мы от ясновидения отошли, а тема интересная

Dejmon 19.04.2007 19:09

Обычно те у кого врожденный вид ясновидения говорят об этом октрыто называя себя потомственными колдунами,ведьмами итд.Ванга если не ошибаюсь говорила о чем то таком.Вобще видов может быть очень много вопервых имея врожденные зачатки можно их доразвивать, потом есть так сказать аномалии например человека молнией ударило или после потрясения какого ясновидящим становиться.

Snake 19.04.2007 20:07

Цитата:

Сообщение от Друлик
Snake я немного запуталась в ветках родовых. кто кем кому приходиться.

Если честно мне тоже хочеться разобраться.Отец брата мне родной дядя по материной линии.Тетка мне не родня.Еще одно интересно на кладбище была и моя жена с сыном.Тетка сыну говорит береги маму пока она жива на что жена ответила что никуда не собирается(ей 30 нет)А мне сказала что если бы я был рядом ВСЕ БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ.Это ж можно по разному понимать т.е будь я не в Москве а в Днепре на его месте был бы Я?

Snake 19.04.2007 20:13

Цитата:

Сообщение от Dejmon
Обычно те у кого врожденный вид ясновидения говорят об этом октрыто называя себя потомственными колдунами,ведьмами итд.Ванга если не ошибаюсь говорила о чем то таком.Вобще видов может быть очень много вопервых имея врожденные зачатки можно их доразвивать, потом есть так сказать аномалии например человека молнией ударило или после потрясения какого ясновидящим становиться.

Мне кажется ясновиденье открыто Всем,но не каждый это выделяет в себе и развивает,а потомственость начинается с того кто первым открыл это в себе и развил ну и естественно через поколения способность улутшается такая себе селекция получается :)

Друлик 19.04.2007 20:15

Snake ты сам не практикуешь? Тебе диагностику надо делать, точнее на всю семью и смотреть что за особа эта тётка. И ставить защиту от нее. С каждым твоим новым сообщением ситуация становится серьезнее и серьезнее.

Друлик 19.04.2007 20:20

Цитата:

Сообщение от Snake
Мне кажется ясновиденье открыто Всем,но не каждый это выделяет в себе и развивает,а потомственость начинается с того кто первым открыл это в себе и развил ну и естественно через поколения способность улутшается такая себе селекция получается :)

В этих словах есть смысл. Человеческий мозг задействован лишь на пару процентов (если не ошибаюсь). Каким бы был человек хотя бы на 90 % задействовав свой могз.

Snake 19.04.2007 20:28

Сам за себя я не особо боюсь но покопавшись в происходящем понимаю что открыто на меня не действуют(сразу пойму или через день)а вот через мать,жену и сына Да..т.е прблемы возникают-начинаеш злится на близких за то что они тупят,а кто за этим стоит не видно.
Думаю все это давно происходит-на себя защиту ставил и на сына,а вот с матушкой сложнее.Она с теткой общается и через нее всякие штучки доходят и до нас.Месяца два назад мать была у нее так отошла от ее двора метров 100 и грохнулась на ровном месте-все лицо счесала и бок.И сейчас жалуется на то что падает на ровном месте,хотя не всегда причина тому давление..

Snake 19.04.2007 20:55

Цитата:

Сообщение от Друлик
В этих словах есть смысл. Человеческий мозг задействован лишь на пару процентов (если не ошибаюсь). Каким бы был человек хотя бы на 90 % задействовав свой могз.

Недавно смотрел передачу-там речь шла не о мозге а о наборе каких то толи спящих ген то ли хромосом.Так вот до недавнего времени их в среднем было 4-5 а сейчас рождаются с 6-8 дети и имеют врожденые магические способности(теликинез,ясновиденье,и.д)существуют люди если не ошибаюсь их называют Спамеры,которые из любой точки земли через фото или видео могут вселяться в человека и руководить ими,такое воздействие проводилось на наше правительство западными спецслужбами,когда физический контакт невозможен.Показывали ребят играющих в биллиард с черными повязками на глазах(причем виртуозно)сами они обьясняют это так:закрывают глаза и перед внутреним взором включают как бы телевизор настривают в нем четкость резкость и могут видеть лутше чем нормально.Когда они выходят из этого состояния(снимали с них повязки)Видно в глазах нет зрачков-они сильно смещены вверх-и когда опускаются на место еще несколько секунд двигаются хаотически.Вот такие вещи происходят :eek:

Грета 19.04.2007 23:15

Цитата:

Сообщение от Snake
существуют люди если не ошибаюсь их называют Спамеры,которые из любой точки земли через фото или видео могут вселяться в человека и руководить ими,такое воздействие проводилось на наше правительство западными спецслужбами,когда физический контакт невозможен.Показывали ребят играющих в биллиард с черными повязками на глазах(причем виртуозно)сами они обьясняют это так:закрывают глаза и перед внутреним взором включают как бы телевизор настривают в нем четкость резкость и могут видеть лутше чем нормально.Когда они выходят из этого состояния(снимали с них повязки)Видно в глазах нет зрачков-они сильно смещены вверх-и когда опускаются на место еще несколько секунд двигаются хаотически.Вот такие вещи происходят :eek:

Верится с трудом.

Ангел 20.04.2007 00:29

Вопрос ясновидения, яснознания, яснослышания и пр. тесно связан с понятием интуиции. Кстати, на форуме уже подобное обсуждение вели, вспоминали широко известный феномен Дежавю.
Гадание на картах, рунах, да даже кофейной гуще могут приоткрыть видение будущего, особенно когда у человека имеется склонность к получению такого рода информации, ее переработке, пониманию и применению. Ведь важно не только почувствовать, услышать, увидеть то, что впереди, но гораздо важнее понять, для чего информация вам поступила именно сейчас, убережет ли она вас, близкого человека, семью от беды, или укажет на какой-то важный момент, остававшийся в тени до этого времени.
Кто умеет чувствовать судьбы людей, народов может управлять ими. Случаи использования экстрасенсорных способностей государственными деятелями известны из глубокой старины, начиная с древних шаманов и оракулов, на показания которых опирались в своих действиях крупнейшие державы и цивилизации. Не удивительно, что и сейчас такого рода методики применяются, хотя я и не склонен впадать в панику по этому поводу :) Будьте свободны духом, доверяйте себе, тогда вас многие проблемы "сами собой" обойдут стороной.


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов