Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот - MashaBuka - консультация (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1357)

astek 18.11.2007 01:28

Re: Привороты
 
Это зависит в первую очередь от силы мага и силы жертвы. Если последний силнее, то не поддастся.

MashaBuka 18.11.2007 13:40

Re: Привороты
 
В нашей ситуации похоже поддается, но очень сильно сопротивляется.

astek 18.11.2007 15:22

Re: Привороты
 
Сильный духом

MashaBuka 18.11.2007 15:34

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от astek
Сильный духом

Да. К тому же приходит понимание совершенной ошибки. Вот и пытается "сохранить мину при плохой игре".

Ангел 18.11.2007 15:38

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от MashaBuka
Бывают случаи, когда объект совсем не поддается воздействию ? Или нет?

Да, бывают. И в моей практике тоже. Дело здесь не в силе мага, а в степени давления на человека. Есть случаи, когда серьезное вмешательство, порождающее желаемый заказчиком эффект, может принести огромный вред объекту воздействия. В этом случае маг вряд ли возьмется помогать или усиливать свою, уже проведенную, работу.
Astek, вы, пожалуйста, в комментариях будьте аккуратны. Уважаю вашу точку зрения, но не всегда, на мой взгляд, она соответствует реалиям магической практики.

MashaBuka 18.11.2007 15:50

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
Дело здесь не в силе мага, а в степени давления на человека. Есть случаи, когда серьезное вмешательство, порождающее желаемый заказчиком эффект, может принести огромный вред объекту воздействия. В этом случае маг вряд ли возьмется помогать или усиливать свою, уже проведенную, работу.

Я думаю, что маг использует достаточно мягкие способы воздействия.

Ангел 18.11.2007 16:03

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от MashaBuka
Я думаю, что маг использует достаточно мягкие способы воздействия.

Тогда запаситесь терпением, аккуратно выполняйте рекомендации вашего специалиста, активно участвуйте в развитии ситуации в нужном русле.
Мягкие методы воздействия, обычно, подталкивают человека к решению, но не создают жесткой программы на будущие отношения; дают шанс, но все остальное зависит от возлюбленного и вас самой.
На мой взгляд, такой подход оправдан, так как наиболее гуманен по отношению к любимому человеку. Плюс к тому, заставляет самого заказчика переосмыслить проблемную ситуацию, понять свои прошлые промахи и найти путь выхода из кризисной ситуации.
Такая работа требует о заказчика самостоятельных действий и вложения духовных сил, в некотором плане личностного роста. Однако отношения, получаемые в результате, будут наиболее естественны в дальнейшем.

MashaBuka 18.11.2007 16:40

Re: Привороты
 
Спасибо, Ангел на добром слове. :smile: Но я опять повторюсь. А, хотя что повторять - все мои страхи и сомнения выше. Пытаюсь быть терпеливой. Пытаюсь сдерживать себя в разговоре. А он совершенно явно после начала воздействий пытается спрятаться и он уже не настолько уверен в своей правоте. Мы практически перестали видеться. А я, честно говоря, очень скучаю.

Ангел 19.11.2007 15:07

Re: Привороты
 
Да, представляю. Но со временем ситуация прояснится. Возможно, сейчас он сильно переживает свои чувства, не может однозначно определиться, чего хочет. На пути эмоциональных переживаний и привязанности может возникать много НО из-за страхов, нерешительности и пр.

MashaBuka 06.12.2007 00:07

Re: Привороты
 
Решила написать о своей ошибке. Оказывается объект (будет так его называть ) думает, что я плохо к нему отношусь и не могу простить его ухода от меня, из семьи. Т.е. получается, что объект и не знает, как его дома ждут и надеются. Его сейчас очень сильно тянет домой, но он свел наше общение на нет. Надо как-то исправлять свою ошибку, что сделать очень тяжело.


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов