Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общая магия (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   О платности и бесплатности (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=41)

Tatka 27.10.2006 20:16

Потому что каждый должен заниматься своим делом. Что может быть хуже профана, пытающегося что-то там сотворить, опираясь на популярную литературу и слухи? В лучшем случае ничего у профана не выйдет. В худшем он навредит себе и окружающим.

Грета 27.10.2006 20:20

Цитата:

Сообщение от Tatka
Потому что каждый должен заниматься своим делом. Что может быть хуже профана, пытающегося что-то там сотворить, опираясь на популярную литературу и слухи? В лучшем случае ничего у профана не выйдет. В худшем он навредит себе и окружающим.

:) Я имею ввиду под руководством опытного мага.

Sash 27.10.2006 20:21

Цитата:

Сообщение от Tatka
Потому что каждый должен заниматься своим делом. Что может быть хуже профана, пытающегося что-то там сотворить, опираясь на популярную литературу и слухи? В лучшем случае ничего у профана не выйдет. В худшем он навредит себе и окружающим.


Двумя руками за Ваш Tatka ответ "Сапоги должен точать сапожник"! :)

Tatka 27.10.2006 20:23

Цитата:

Сообщение от Грета
:) Я имею ввиду под руководством опытного мага.

Тогда я вообще не понимаю, о чем Вы : )
Магически неодаренный человек, который знает о магии очень поверхностно, в подручные опытному магу не годится.

[ADDED=Tatka]1161962667[/ADDED]
А Вам, Sash, тоже приворот нужен?

Грета 27.10.2006 20:25

Цитата:

Сообщение от Tatka
Sash, пока что я совершенно зря хожу по сайтам. Мне либо прелагают все делать самой (неприемлемо), либо отговаривают

А, это в смысле совсем самой предлагают? :) Извините, не так вас поняла.

Sash 27.10.2006 20:25

Тут,как у врача в заповеди: " Главное - Не навреди"!

Tatka

Да

Tatka 27.10.2006 20:28

Именно! Предлагают почитать нужные книжки и все сделать самостоятельно. Но в том-то и фокус, что я могу обчитаться ими до посинения - а толку?!
И я согласна с Sash, это принесет только вред. Либо полное отсутствие результата

Грета 27.10.2006 20:29

Ну тогда удачи вам в поисках, Sash,Tatka :)

[ADDED=Грета]1161962998[/ADDED]
Я поняла, просто еще оказывают подобные услуги посредством работы и мага, и клиента.

Sash 27.10.2006 20:30

Спасибо! За удачу!


А "лохотрон" в этой области процветает!

Tatka 27.10.2006 20:34

Грета, слышала я о таком. Но чаще всего маги предлагают клиентам выполнять невыполнимое. Например, "купите живую черную курицу". Во-первых, где я ее возьму, во-вторых, она мне всю квартиру изгадит, в-третьих, мой кот сожрет ее раньше, чем я смогу ее употребить в магических целях. И все в таком духе :)))

[ADDED=Tatka]1161963344[/ADDED]
Sash, точно! Именно поэтому я и хочу найти услуги с оплатой по факту. Получилось - сразу плачу. Не получилось - расстаемся с магом и ищем другого.


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов