Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Вопрос (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=925)

beluymag 02.12.2006 14:46

Вопрос
 
У меня такая проблема: Опредиленным способом я учусь выходить в астрал, ну вот когда я уже почти выхожу в астрал, то в последний момент при выходи, мой разум опять возвращается в тело чем это спровоцированно. И еще одна проблема: для выхода в астрал нужно разслабить все тело, но у меня ни как неполучается разслабить голову - она становится очень тяжолая, может это мне мешает.

Zingara 02.12.2006 15:38

Цитата:

Сообщение от beluymag
У меня такая проблема: Опредиленным способом я учусь выходить в астрал, ну вот когда я уже почти выхожу в астрал, то в последний момент при выходи, мой разум опять возвращается в тело чем это спровоцированно. И еще одна проблема: для выхода в астрал нужно разслабить все тело, но у меня ни как неполучается разслабить голову - она становится очень тяжолая, может это мне мешает.

Так вы голову с собой и не берите - это у вас перевес просто!

[ADDED=Zingara]1165059562[/ADDED]
Не обижайтесь, Белый Маг, просто рассмешило.. Я, к сожалению, совсем не знаю как выходить в астрал.. :( У меня иногда впечатление, что я там и так всегда живу

Грета 02.12.2006 16:04

Цитата:

Сообщение от Zingara
Так вы голову с собой и не берите - это у вас перевес просто!

Грубо говоря, Зингара права. :)

Zingara 02.12.2006 16:37

Цитата:

Сообщение от Грета
Грубо говоря, Зингара права. :)

Аххххх, Грета.. Как же мне с тобой легко! :)

Грета 02.12.2006 16:44

Цитата:

Сообщение от Zingara
Аххххх, Грета.. Как же мне с тобой легко! :)

Зингарочка, засмущала меня... :o

Ангел 02.12.2006 20:25

Цитата:

Сообщение от Zingara
У меня иногда впечатление, что я там и так всегда живу

ТОЧНО! Zingara, вы заметили очень важный момент, о котором на форуме не раз мы говорим, и который постоянно ускользает из сознания начинающих практиков.
Мир представляет собой единое целое. Не пытайтесь оторвать часть себя, стремясь к восприятию "другого измерения", потому что это самое измерение здесь и сейчас, и вы "в нем уже находитесь".
Белый маг, учтите данное обстоятельство в своей практике, потому что без осознания действие бессмысленно.

blake 13.12.2006 21:07

Везёт вам!!! а у меня не получается в астрал выйти! помогите обрести веру в магию, я её теряю с каждым неудавшимся опытом!!!! кроме приворотов, т.е. невидимого, ничего не выходит!!! ужассс!

Грета 13.12.2006 22:28

Цитата:

Сообщение от blake
Везёт вам!!! а у меня не получается в астрал выйти! помогите обрести веру в магию, я её теряю с каждым неудавшимся опытом!!!! кроме приворотов, т.е. невидимого, ничего не выходит!!! ужассс!

:) А видимое - это что вы хотите?

Zingara 13.12.2006 22:57

Цитата:

Сообщение от Грета
:) А видимое - это что вы хотите?

Снегурочку! На новый год чтоб.. ;)
Думаю, стоит все-таки здесь определиться: ЗАЧЕМ вообще выходить в астрал? Я не специалист, да, возможно. Но у меня иногда такое впечатление, что иногда вопрос ставится как "цель - выйти в астрал". А дальше? Может, пересмотреть цели? И тогда будет легче с собственно выходом? Что Вы скажете, наш всевидящий Ангел??

Друлик 14.12.2006 02:27

Цитата:

Сообщение от Zingara
Снегурочку! На новый год чтоб.. ;)
Думаю, стоит все-таки здесь определиться: ЗАЧЕМ вообще выходить в астрал? Я не специалист, да, возможно. Но у меня иногда такое впечатление, что иногда вопрос ставится как "цель - выйти в астрал". А дальше? Может, пересмотреть цели? И тогда будет легче с собственно выходом? Что Вы скажете, наш всевидящий Ангел??

Я тоже иногда не понимаю неопреодалимого желания людей выйти в астрал. Я не практикуюсь в этой области и пока нет желания посещать астрал. Хотя во сне иногда все-таки там оказываюсь, но только для того, чтобы получить важную информацию когда пришло время.

Ангел 14.12.2006 02:44

Восприятие астрального плана - это другой взгляд на жизнь, что не является самоцелью. Скажем так, это дополнительный инструмент, помогающий в практике работы.

blake 19.12.2006 19:56

Цитата:

Сообщение от Грета
:) А видимое - это что вы хотите?

Видимое? ето чтоб появилась дубинка в руках что бы монстра шарахнуть! :)
а вобще увидеть духа, передвигающиеся предметы сами по себе и т.п.

Грета 19.12.2006 20:25

Цитата:

Сообщение от blake
Видимое? ето чтоб появилась дубинка в руках что бы монстра шарахнуть! :)
а вобще увидеть духа, передвигающиеся предметы сами по себе и т.п.

:eek: Аа. Ну как начнете двигать предметы или духов увидите, скажите, интересно же. :D
Ой, у вас и монстры есть!?! Какая прелесть! :)

astek 13.11.2007 14:57

Re: Вопрос
 
Просто надо прочистить энергетические каналы, 7 чакр проще говоря. Надо сосредоточиться на проблемном участке тела, где присутствуют неприятные ощущения и начать думать о чем то хорошем и легком, почувствовать энергию. Но главное не отвлекаться, и результат не заставит себя долго ждать.


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов