Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Обо всем (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Группа крови (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1308)

Zingara 15.11.2007 16:28

Re: Группа крови
 
Цитата:

Сообщение от lioness
Потому как я своей группы вообще не нашла в его статье... :eek: может у меня и характера-то и нет :eek:

Есть. Факт. Но прячется и кому угодно не показывается ;) Пойду сдавать кровь, может чего нового найду! :) А то мне и диета по группам крови не подходит - решила стать вегетарианкой, а там говоритса, что первая группа - хищники..
Кстати, Астек, а как же тогда бедная полиция?? Они же нам в паспорта группу крови ставят, а она бах - и поменялась! Значит, паспорт поддельный, выходит.. И правда, одни загадки :)

Грета 15.11.2007 16:29

Re: Группа крови
 
Цитата:

Сообщение от astek
И говорят, кстати, что в течение жизни кровь у человека меняется, у меня при рождении 2 была, в 10 лет сдавал - 2, в 15 - 3, и недавно сдавал - 3. И вообще много еще загадок

:biggrin: У ваших врачей хорошее чувство юмора.

astek 16.11.2007 00:11

Re: Группа крови
 
Цитата:

Сообщение от Zingara
Есть. Факт. Но прячется и кому угодно не показывается ;) Пойду сдавать кровь, может чего нового найду! :) А то мне и диета по группам крови не подходит - решила стать вегетарианкой, а там говоритса, что первая группа - хищники..
Кстати, Астек, а как же тогда бедная полиция?? Они же нам в паспорта группу крови ставят, а она бах - и поменялась! Значит, паспорт поддельный, выходит.. И правда, одни загадки :)

Тут ничего не поделаешь, паспотр хоть можно поменять :smile:

astek 16.11.2007 00:16

Re: Группа крови
 
Цитата:

Сообщение от Грета
:biggrin: У ваших врачей хорошее чувство юмора.

Уважаемая Грета, я люблю эксперементировать, и просто так ничего на веру не беру - в детстве я был, на мой взгляд очень аггресивным и плохим ребенком, многих обижал и не задумывался даже. Но к 15, 16 годам все изменилось. Точно не знаю, может проблема не в крови, но во мне. Может я изменил кровь, а не кровь меня.

Грета 16.11.2007 21:33

Re: Группа крови
 
Цитата:

Сообщение от astek
Уважаемая Грета, я люблю эксперементировать, и просто так ничего на веру не беру - в детстве я был, на мой взгляд очень аггресивным и плохим ребенком, многих обижал и не задумывался даже. Но к 15, 16 годам все изменилось. Точно не знаю, может проблема не в крови, но во мне. Может я изменил кровь, а не кровь меня.

Ваше право. Сообщение не поменяло моего мнения. Изменилось - переходный возраст начал проходить, а кровь на мой взгляд всегда была 3-я. :smile:

astek 16.11.2007 23:49

Re: Группа крови
 
Грета, я не стремлюсь ничего никому навязывать. :)))

Грета 18.11.2007 20:19

Re: Группа крови
 
Цитата:

Сообщение от astek
Грета, я не стремлюсь ничего никому навязывать. :)))

А кто говорит о "навязывании"? Я высказываю свою точку зрения на конкретную тему, для этого форум и создан. :biggrin:

astek 21.11.2007 01:31

Re: Группа крови
 
: :dpsm94: ndsm1 ndsm1 :dpsm117:

Zingara 21.11.2007 03:37

Re: Группа крови
 
Цитата:

Сообщение от Грета
А кто говорит о "навязывании"? Я высказываю свою точку зрения на конкретную тему, для этого форум и создан. :biggrin:

У фей вообще, между прочим, кровь голубая! О каких это группах вы твердите, Астек?? ;)

Грета 21.11.2007 21:48

Re: Группа крови
 
Цитата:

Сообщение от Zingara
У фей вообще, между прочим, кровь голубая! О каких это группах вы твердите, Астек?? ;)

Кстати да! :tongue: Спасибо, Зингарочка. :biggrin:


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов