Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   О неудачах и поиске работы. (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=4133)

Айса 31.07.2008 11:02

О неудачах и поиске работы.
 
У моей подруги есть такой вопрос:
В последние несколько месяцев преследуют непонятные неудачи связанные с поиском работы. Несколько месяцев назад пришлось спешно уволиться, и с тех пор работу не нашла. Причем, не смотря на то, что хороший специалист, с большим опытом работы, доходит до последнего тура собеседования и дальше - тишина. После звонка следует отказ. По большей части - без объяснения причин. Отказ следует даже в том случае, если на последний тур она вышла одна. Логических предпосылок неудач не видно. Необходимость кормить двоих детей и мать давит дополнительным грузом. В итоге неконструктивный раздрай в мыслях. Есть ощущение стоящей перед ней глухой стены.
Подскажите пожалуйста, что здесь можно сделать, что бы разорвать эту цепь.

Яра 31.07.2008 17:51

Re: О неудачах и поиске работы.
 
Похоже на анекдот -"Ну не нравишься ты мне!" , если б не было так грусно.Похоже, ваша подруга потеряла уверенность в себе,а состояние дискомфорта, слабости, страха очень чувствуются окружающими,особенно руководителями( хороший руководитель обычно эмпат).Как это не банально звучит,но вашей подруге нужно успокоитсься и набраться наглости и побольше.Типа-"Хороший специалист себя не предлагает, а делает одолжение.." Вот примерно в таком состоянии пусть идет на собеседование,надо уметь себя подать :)

Айса 06.08.2008 13:46

Re: О неудачах и поиске работы.
 
Этот вопрос на сайте я задала по просьбе подруги.
Видя преграду в жизни, на мой взгляд, она совершенно правильно сделала, что начала искать причины в себе, а не вовне. Прочитав ответ, она очень задумалась… В результате, всплыли те внутренние проблемы и противоречия, которые её тормозили и создавали ту самую «стену».

Сегодня – её первый рабочий день на новом месте. :)

Яра 07.08.2008 00:14

Re: О неудачах и поиске работы.
 
Цитата:

Сообщение от Айса
Этот вопрос на сайте я задала по просьбе подруги.
Видя преграду в жизни, на мой взгляд, она совершенно правильно сделала, что начала искать причины в себе, а не вовне. Прочитав ответ, она очень задумалась… В результате, всплыли те внутренние проблемы и противоречия, которые её тормозили и создавали ту самую «стену».

Сегодня – её первый рабочий день на новом месте. :)

Здравствуйте, Айса. Я рада за Вашу подругу . Нужно обладать мужеством, чтобы искать корень проблем в себе, а не обвинять других людей или обстоятельства. Передайте Вашей подруге мои добрые пожелания . Если что - пишите, на этом форуме всегда можно найти поддержку и толковый совет. С уважением, Яра.


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов