Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Люблю двух сразу (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=250)

Alla_M 22.11.2005 13:11

Gabriella!
Конечно есть. От любви душу лечит, как ни странно, другая любовь. Проверено, доказано на собственном опыте. :)

Gabriella 22.11.2005 20:08

Да, понятно, я просто имела другое ввиду - любовь как физическое заболевание и лечение тоже физическое, надоело пользоваться приворотами-отворотами. Хочется принять таблеточку и все - снова жива-здорова.... и Любить заново.

Ангел 23.11.2005 12:20

Ну конечно, не страдать, не радоваться. Так может вообще зачем и жить? :-)

Alla_M 23.11.2005 12:44

знал бы прикуп...жил бы в Сочи! :)
Gabriella, а зачем вообще отвороты-привороты?!
Я думаю, что в любви все должно быть по собственной воле.

Любовь никогда не будет физическим заболеванием! Поэтому лечения на уровне физиологии (таблеточки) быть не может. Конечно, некоторые пытаются: алкоголь, наркотики, спорт на износ - а что, чем не физическое воздействие?!

Так что на данном этапе развития человечества - таблеточка - это время и положительные эмоции. Думаю так.

Gabriella 25.11.2005 14:08

Понятно, что поэтому и занимаемся душелечением - найдем себе утешение, подольем куда-нибудь менструальной крови и думаем все - мой навек! А душа - это ведь более тонкая материя, и кровь здесь ни пречем. Вот как бы научиться-то душу читать, да на астральном уровне пытаться за любовь бороться. Да еще чтобы и самой не остервенеть от обиды, если что-то не получается...

Alla_M 25.11.2005 15:50

На самом деле вопрос серьезный! И это даже наверное не тема форума. Столько людей, у каждого свое мнение на этот счет...
Я думаю, как когда-то сказала моя преподавательница из Университета по курсу "Психология конфликта". Ее слова: "Если хочешь изменить человека - измени свое поведение".
Я считаю, что приворот - это слабость, но разве каждый может похвастаться духовной силой и терпением?! Нет! Часто страдание настолько тяжело, что человек не находит другого способа решения. Хотя с другой стороны, если нам даны эти знания и умения, значит они нужны и нужно их использовать.
Поэтому, я считаю, что говорить о таких вещах в общем не нужно. Каждый индивидуален. Для каждого свое решение. Главное: хорош оподумать прежде чем сделать что-то.

Ангел 26.11.2005 11:13

Да, согласен. Бывает, жизнь повернется так, что моральные и этические соображения отступают на второй план. Думаю, не стоит осуждать или, наоборот, оправдывать приворот, само желание приворожить. Это является неотъемлимой частью магического мира, частью практики. И я считаю, что если уж делать, то стараться не навредить, своим вмешательством не испортить жизнь человеку. Это более важный вопрос.

Gabriella 28.11.2005 12:45

Конечно, не спорю - ведь гадания и колдовство тоже одно из древнейших ремесел. Все знаем, что плохо - но все равно когда на душе мерзко ищем какую-нибудь бабульку. Просто я из практики - ну приворотила я друга , ну помучились мы оба год - потом- то все равно расстались, хорошо хоть друзьями. Все ведь сознательно это понимаем, но все равно тянемся как бабочки на свечу. Я уже много лет занимаюсь хиромантией - читаю руки, вот это другое дело - это наука, единственно - все знаешь, а сделать ничего не можешь. А так хочется....

Alla_M 28.11.2005 15:17

Gabriella, я слышала, что по руке можн опрочитать прошлое, но никак нельзя предсказать будущее. Вы как практик что на это скажете?

Gabriella 28.11.2005 16:39

Рука - это жизнь человека от рождения и до... Но это никак не гадание, это чтение. И разница в том, что если человек знает неблагопрятный период, он что-то может изменить. Это не фатализм. И с точки зрения психолоии - это потрясающая вещь, не нужно ничего изучать - смотришь в руку и знаешь, можно ли за человека замуж выйти или просто остаться коллегами по работе. Да и про душу там написано - я так замуж выходила... по руке.

Alla_M 28.11.2005 18:16

Gabriella, ой как хочется с Вами встретиться и показать свою руку!
Я восхищена!

TATY 28.11.2005 18:22

Gabriella! А по чьей руке Вы определяете, стоит ли выходить замуж за человека: по своей или по его? Как это все интересно! Говорят, у меня двоюродный прадед (дядя бабушки) был в свое время известным в Петербурге хиромантом, но по преданиям он всегда что-то смотрел по руке, а потом обязательно по какой-то огромной книге. Как Вы думаете, что это могла быть за книга? И, действительно ли, хироманту достаточно только руки, чтобы Все рассказать о человеке? Насколько объективны линии руки? Не являются ли они лишь овеществленной подсказкой бессознательного, как карты в гадании? Т.е. я хочу спросить, возможна ли ситуация, когда два разных хироманта по одной и той же руке видят не одно и то же?

Gabriella 29.11.2005 23:41

Я говорила - хиромантия это не гадание, это ваше предназначение, еще интереснее - это психология. Человек может говорить ччто угодно, но как только глянешь ему в руку - и думаешь, ну-ну голубчик заливать. А события в жизни можно тоже рассчитывать и самое главное использовать положительные моменты для себя , а отрицательные - просто быть более осторожным. Два хироманта - если они не шарлатаны скажут одно и тоже - у меня была пркатика с одним мексиканцем - мы смотрели одну и ту же руку и говорили одно итоже только на разных языках. А замуж по руке - это просто, нужно только знать что вы ожидаете от брака - любви или расчета.

TATY 30.11.2005 17:06

Gabriella! А по чьей руке: своей или избранника? Или надо смотреть на обеих? Допустим, на Вашей руке обозначено, что в данный период замужество принесет Вам нечто положительное ( деньги , любовь и пр.), а на руке избранника явственно видно, что брак его будет недолговечен и несчастлив, (или безденежен, или бездетен - на выбор) т.е. негативный. Может такое быть? И как это увязать? И чему верить?

Alla_M 01.12.2005 15:34

Gabriella, а вы можете порекомендовать какую-то хорошую и качественную литературу по этому поводу?

Gabriella 02.12.2005 14:34

Линии - это прежде всего поведенческая психолгия человека. Для кого-то важна верность (как всегда была для меня) , ум, талант,для кого-то деньги - все это на руке есть. Есть то, что человек не может быть счастлив в семье, потому что привык чтобы вокруг было много других женщин - даже не любимых, главное процесс. Это больше психология, поэтому читать книжки продаваемые в переходах метро нет смысла. Мне за все время попалась только одна интересная книга, которая полностью отвечала моему видению (существуют восточное и европейское видение, причем много отличий). Автора не помню - но попробую найти ее дома.

Alla_M 07.12.2005 18:03

Gabriella, слушайте, только сейчас додумалась: раз вы умеете читать по руке, то почему бы Вам не сравнить руки обоих любимых мужчин? или это уже не актуально и у Вас остался один любимый?

Gabriella 08.12.2005 20:33

Единожды предавши ... Меня предали еще раз. И прощать не стоит - человек этого нестоит. Потому судьба все поствила на свои места - и рука здесь ни при чем. Нужно просто ценить подарки, которые она нам дает - а рука это толькоподскзка, кстати мой пропавший друг никогда руку мне не показывал - боялся что сразу его раскрою - да оно так и вышло... А второму специально не смотрю - боюсь разочароваться.

Alla_M 09.12.2005 11:51

Gabriella, не расстраивайтесь!
Отрицательный результат - тоже результат! :) Вы же хотели выбрать кого-то одного, но не могли, поэтому обстоятельства сложились таким образом, что выбор вас заставили сделать.
Я думаю, все будет хорошо!
Ведь скоро новый год :)

TATY 11.12.2005 16:30

Gabriella, в Вашем случае сработали правила и законы Трансерфинга. Посмотреть об этом можно по ссылке http://transurfing.newmail.ru/ . Возможно, Вас результат не устраивает, но Вы сами его выбрали.

Gabriella 19.12.2005 19:55

Класс - прочитала, спасибо. Но в моем случае более обыденно - это просто бытовая ситуация. Либо постоянный поиск чего-то своего. А по руке - могу так что-ниюудб для общего развитяи подсказать, чтобы дружки ваши вас не обманывали.

Европа 09.01.2006 16:50

Я считаю что нужно время!!!подожжите пока!встречайтесь с обоими!!потом сами уидите те черты в одном из них,которых хотели бы видеть в идеальном мужчине!а другой -отойдёт на второй план!!!!старайся не загоняться по этому поводу!!!!!любитьь двоих сразу и встречатьься-большая удача!!у меня никого нет,я рада,что вы счастливы!!!надеюсь и меня посетит любовь!!!!не переживайте:другим гораздо хуже...у вас всё сложится как надо!!!!

Master of Shadow 10.01.2006 17:22

Цитата:

Сообщение от Gabriella
Предательство - это образ жизни, предавший одиножды -По Библии! - предаст и впредь. Особенно больно предательство любимого человека - это понятно. Меня тоже предавали, и я скажу честно - я не прощала, ну не могу я простить за то, что я люблю , а мне плюют в душу. Наверно я теперь понимаю, почему у меня двое мужчин - потому что один из них меня тоже когда-то предал, а я потом сделала все - чтобы ему без меня было в тысячу раз хуже - и поверьте магия здесь ни причем!!! И он ради меня оставил семью - я ради него тоже рассталась с очень близким мне человеком. И что теперь - теперь они оба рядом, они оба мне дороги - потому что один предал и потом расскаялся, а второй потому , что никогда не предавал. А что делать мне - кого из них должна предать я....?

Чтож.... Раз вы упамянули Библию, то для вас там и ответ. Почитайте внимательно
;)
Цитата:

Сообщение от Alla_M
Gabriella, вот видите?! Вы уже сами ответили на вопрос кто не нужен однозначно и почему не можете разорвать эти отношения!
(ох и люблю свою специальность :)))
Помните, что вы писали в начале темы? А что сейчас? По-моему все ясно.
теперь осталось определиться со вторым кандидатом. Расскажите про него. Я поняла, что он предан вам...А что еще?

Молодец! Сам себя непохвалишь, весь день как... обиженный ходишь.
:D
Цитата:

Сообщение от Gabriella
Вопрос к посетителям сайта - ваше мнение о ситуации, когда один уводит из семьи другого . Несет ли он за это отвественность и что делать в ситуации, когда уведенный тобой из другой семьи человек оказался тебе больше не интересен?

Если УВОДИТ - конечно, он меняет судьбы других людей. Не интересен - делать что душа хочет, что уж теперь...
Цитата:

Сообщение от severina
Читала по психологии, что любить двух - это вполне нормально. Это на уровне биологическом, каждая вторая женщина имеет двух мужчин

Только ненадо путать Любовь с Биологическим уровнем, а точнее влечением!
Цитата:

Сообщение от Gabriella
Рука - это жизнь человека от рождения и до... Но это никак не гадание, это чтение. И разница в том, что если человек знает неблагопрятный период, он что-то может изменить. Это не фатализм. И с точки зрения психолоии - это потрясающая вещь, не нужно ничего изучать - смотришь в руку и знаешь, можно ли за человека замуж выйти или просто остаться коллегами по работе. Да и про душу там написано - я так замуж выходила... по руке.

Обсолютно согласен! Хиромантия можносказать... это биография человека.
Цитата:

Сообщение от Gabriella
Единожды предавши ... Меня предали еще раз. И прощать не стоит - человек этого нестоит. Потому судьба все поствила на свои места - и рука здесь ни при чем. Нужно просто ценить подарки, которые она нам дает - а рука это толькоподскзка, кстати мой пропавший друг никогда руку мне не показывал - боялся что сразу его раскрою - да оно так и вышло... А второму специально не смотрю - боюсь разочароваться.

Нельзя бояться правды. Ненужно готовится к неизвестности. Нужно воспринимать свё как есть, ведь у человеку был дан разум. Как мы знаем, разум конролируют эммоции. А страх и злость это и есть эммоции. Недумаю что разумный человек хочет чтоб им контролировали эти слабости.

Alla_M 10.01.2006 18:55

Цитата:

Сообщение от Master of Shadow
Можно.

Спасибо!
Если искренняя похвала :)

будем дружить :)

Gabriella 12.01.2006 12:47

Слушайте, просто потрясающе!!! Я на все смотрела со стороны - и могла анализировать как посторонний человек, но только анализировать - сделать что-то реально сложнее. Спасибо Master, что внимально отнеслись к проблеме - увы, это жизнь! И она продолжается - я так и осталась с двумя ... сразу, я так и не могу разорвать этот круг.., я не могу жить без обоих . Может все-таки попробовать магию - с любовью бороться может только она, человек сам бессилен. Или...?

Alla_M 12.01.2006 17:35

В конце-концов, на Востоке же мужчина может иметь несколько жен, а мы в России, почемубы женщине не позволит ьсебе тоже самое?! Может, не все могут любить одного человека?!
Я уже ничему в этой жизни не удивлюсь :)

Master of Shadow 13.01.2006 12:25

Цитата:

Сообщение от Gabriella
Слушайте, просто потрясающе!!! Я на все смотрела со стороны - и могла анализировать как посторонний человек, но только анализировать - сделать что-то реально сложнее. Спасибо Master, что внимально отнеслись к проблеме - увы, это жизнь! И она продолжается - я так и осталась с двумя ... сразу, я так и не могу разорвать этот круг.., я не могу жить без обоих . Может все-таки попробовать магию - с любовью бороться может только она, человек сам бессилен. Или...?

НЕ согласен : Увы это жизнь! Лучше так: просто это жизнь... так вот что вам я скажу. Пожалусто прочтите медленно и внимательно! Жить без обоих вам будет не легко, это можно сравнить с тем что бросить курить. Сложно и если нет причины (без выходного положения) или огромного желания то это не бросить. Теперь я вам раскажу почему надо это сделать, для того чтоб может быть вы поняли происходящее или появилось желание. (не только для себя но и для этих "обречённых"). 1- Нескромный вопрос: Сколько вам лет? (ЧЕСТНО!) 2- недумаю что вы будите с ними жить до самого конца, тем более думаю вас это волнует и иногда вы этим забиваете себе голову. 3- есть в вашем случае вероятность того, что когда один из ваших любовников понастоящему обовсём узнает, то может произойти ОЧЕНЬ серьёзный конфликт (возможно физический к вам или к сопернику). Это будет измеряться тем на сколько он вас любит плюс сколь лет вы его обманывали. В любом случае он к вам не венётся, а если даже и вернётся, то даже и немечтайте о вашем счастье! Вы готовы к такому повороту событий? А ведь это ПОЧТИ неизбежно!!! Соотведственно, допустим вы всёже в месте, но несчастливы... вы просто автоматически современем найдёте того с кем будете чувствовать себя хорошо, и получится тот же случай. Вы сами себя просто обречёте! Хотите? После вашего ответа я продолжу...
P.S. Слишком много людей пострадало, и вернуть ничего нельзя, но можно остановть!

Alla_M 13.01.2006 17:40

Цитата:

Сообщение от Master of Shadow
Жить без обоих вам будет не легко, это можно сравнить с тем что бросить курить. Сложно и если нет причины (без выходного положения) или огромного желания то это не бросить!

Откуда такая уверенность?! Личный опыт подобных отношений? Было нелегко без двоих? И что помогло: причина или безвыходное положение?

Master of Shadow 13.01.2006 18:00

Цитата:

Сообщение от Alla_M
Откуда такая уверенность?! Личный опыт подобных отношений? Было нелегко без двоих? И что помогло: причина или безвыходное положение?

Сама знаешь! И прекрати! Я тебе серьёзно говорю!

Alla_M 13.01.2006 18:05

Цитата:

Сообщение от Master of Shadow
Сама знаешь! И прекрати! Я тебе серьёзно говорю!

Все "угрозы" принято отправлять в личку! :)

И лично я НЕ ЗНАЮ! Никогда не встречалась с двумя сразу.

TATY 13.01.2006 21:07

Цитата:

Сообщение от Master of Shadow
P.S. Слишком много людей пострадало, и вернуть ничего нельзя, но можно остановть!

Поддерживаю двумя руками! Это такая боль! И столько людей вовлечено в эту боль! Не один и не двое, как можно подумать! Надо найти в себе силы остановиться, чтобы потом не кусать локти...

Ангел 14.01.2006 12:05

Прямо вот так категорично :) Собственно, если человек не может "разорвать порочный круг", вам не кажется, что разрыв принесет большую боль, нежели текущее положение дел? Или вы считаете, что все дело здесь лишь в малодушии и бесхарактерности? Честно говоря, мне даже странно видеть осуждение и неприятие. Taty, расскажите пожалуйста, возможно, вы лично знакомы с Gabriella'ой, что б делать столь точные выводы? Знаете, исходя из практики могу сказать, что в некоторых ситуациях "терапия", но не "сальпель" - лучшее решение. И не мне вам рассказывать, что многие проблемы должны «вызреть» для того, что б их можно было разрешить без последствий. Хотя я не могу и не берусь делать однозначных выводов.

TATY 14.01.2006 16:21

Да, Ангел!
Вот прямо так категорично. А почему, я написала Вам персонально.


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов