Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Как снять приворот? (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=105)

Марина 31.03.2005 00:09

Как снять приворот?
 
Товарищи колдуны!!!
Как снять свой собственный приворот, если я разлюбила привороженного??? :confused:

Ангел 31.03.2005 01:11

У меня к вам будут встречные вопросы:
1. вы точно уверены, что это действие именно приворота?
2. какими именно способами вы его проводили, может, обращались к кому?
3. что испытывает к вам привороженый на данный момент?

Общее, универсальное средство - изоляция вас друг от друга. С одновременным обрывом взаимосвязей на тонких планах.

Марина 31.03.2005 01:28

Отвечаю:
1.Да,потому что я приворот делала по рекомендациям одной знакомой-ведьмы, но без ее участия.
2.Самый распространенный метод приворота : менстуальную кровь добавляется в вино с соблюдением нескольких тонкостей.
3.Встречаемся, он собирается со мной жить...

Какая изоляция - коли работаем вместе.
А вот обрыв взаимосвязей на тонких планах мне не под силу.

Vega 31.03.2005 01:29

Цитата:

Сообщение от Марина
...собственный приворот, если разлюбила...

Мдя... Извини, но это ты конкретно так облажалась. Я не злой, просто обычно говорю прямо - гвоздь ты себе хороший забила кармически, хороший такой гвоздик, фиг вытащишь без труда.
И, как сказал незабвенный Антуан де Сент Экзюпери - "мы в ответе за тех, кого приручили".

Впрочем, все сильны задним умом... Вообще, конечно, начать надо с другого, я почему-то согласен с Ангелом - а ты вообще уверена что все было результатом приворота? Sic!
Я вот например могу прямо сейчас, эдак ритуально почесать себе левую пятку во имя того, чтобы вкусно пообедать завтра..... но, завтра пообедаю я именно настолько вкусно, насколько за обед заплачу денег. Конечно ничто мне потом не мешает думать, что все стало результатом приятного почесывания левой пятки. :D

Делала по инструкции какой-то там знакомой.. забавно. :)

Обрыв тонких связей не под силу... :D ... А налаживание таких связей было под силу? А ведь ломать - не строить.
Ангел конечно точно скажет, но IMHO - не было никакого приворота. А было только то, что парню на работе просто приставать больше не к кому.
(Я вот тоже любитель позаигрывать с девченками в рабочее время :) )

Марина 31.03.2005 02:03

Vega,остается позавидовать вашему остроумию.
Если отталкиватся от ваших же слов,то любое воздействие можно списать на случайное совпадение событий.
Знаете почему маги в основном не работают с оплатой по факту?
Потому что,клиенты в дальнейшем,рассуждают точно также,как и вы:

когда женщине, возвращает мужа маг или ведьма, а
она потом отказывалась платить.Находились элементарные отмазки: "это все было совпадением, и вообще я в магии разуверилась.."
И эта женщина искренне в это верит!!!

Приставать у нас на работе-благо есть к кому,выбор как на улице "Красных фонарей" :D
И еще-скажите вы каждую свою подружку тащите в ЗАГС, дарите ей квартиру в центре Москвы и мечтаете о совместном будущем?
Ели вы мецент и сын миллонера-то ,возможно,да...

А про карму...увольте...понятие "греха" существует только в воспаленных умах религиозных фанатиков...
Ждете "отката" - он будет...

Ангел 31.03.2005 02:29

Марина, собственно, в вашей ситуации можно попробовать провести простейший ритуал по обрыванию взаимосвязей. Даже не важно, есть ли сам приворот или нет. Этот человек нежелателен вам, значит можно действовать.
Итак, приступим к пояснениям.
Вам потребуется: ваша фотография и фотография вашего товарища, 3 красные свечи, 1 час ничного времени (где-то с 2 до 3 ночи), восходящая луна, защитный круг.
Рецепт:
1-чертим круг
2-настраиваемся
3-устанавливаем 2 свечи по бокам, зажигаем
4-прислоняем вотографии к свечам друг напротив друга
5-"соотносим" свечи с вами
6-ощущаем взаимосвязи между вами (от фотографии к вотографии, от свечи к свече)
7-ставим посередине еше свечу (она должна прогореть быстрее других - соответственно, по размерам нужно подобрать подходящую)
8-теперь ваши взаимосвязи "замыкаются на эту свечу
9-зажигаем ее и ждем, пока прогарит
10-снимаем фотографии, гасим свечи, убираем круг, в общем, сворачиваем работу
11-наблюдаем результат

Каждый из этих пунктов нужно выполнять аккуратно. Если у вас есть навыки - вы поймете что к чему, если нет, лучше не пробовать :).

Анна 31.03.2005 02:32

А если вы делали приворот по указанием практикующей ведьмы (как я поняла), почему вы не узнаете у нее, как снимается подобное воздействие?

Странница 31.03.2005 03:11

Цитата:

Сообщение от Vega
Я вот например могу прямо сейчас, эдак ритуально почесать себе левую пятку во имя того, чтобы вкусно пообедать завтра..... но, завтра пообедаю я именно настолько вкусно, насколько за обед заплачу денег. Конечно ничто мне потом не мешает думать, что все стало результатом приятного почесывания левой пятки. :D

Каждая случайность есть закономерность :D

Vega 31.03.2005 03:18

Цитата:

Сообщение от Странница
Каждая случайность есть закономерность :D

Чмок! :cool:

Vega 31.03.2005 03:24

Цитата:

Сообщение от Марина
Если отталкиватся от ваших же слов,то любое воздействие можно списать...
потом отказывалась платить...
элементарные отмазки: "это все было совпадением...

Не буду вдаваться в оффтопик дискуссию. Просто подумайте, просто логично - что это за маг, если "клиенты" его обувают по черному. Вы никогда не слышали о магии, например заставляющей вернуть украденное?

Цитата:

Сообщение от Марина
Приставать у нас на работе-благо есть к кому,выбор как на улице "Красных фонарей" :D
И еще-скажите вы каждую свою подружку тащите в ЗАГС, дарите ей квартиру в центре Москвы и мечтаете о совместном будущем?
Ели вы мецент и сын миллонера-то ,возможно,да...

1. Простите, не знал что вы как на улице "красных фонарей" работаете...
Но как просто парень отмечу - хотелось бы зайти к вам в гости. :)
2. Качество других девушек не может объективно оценить девушка. Тем более учитывая индивидуальность вкусов у каждого мужчины.
3. Влюбленность на почве флирта- нередкое явление. И влюбленность бывает разной силы.
4. Далеко не кажую, но однажды такое было. Пришлите мне свою фотку и я вам скажу появилось ли бы у меня такое желание относительно вас. Мало-ли.. я тот еще романтик... ;)

Цитата:

Сообщение от Марина
А про карму...увольте...понятие "греха" существует только в воспаленных умах религиозных фанатиков... Ждете "отката" - он будет...

Вы помоему вообще не в той степи... Помоему вам пора отдышаться. Я не про "грех". Я про карму. Вообще-то, это разные вещи.

И, понятие "кармы" вообще-то родила и развивала цивилизация, которой уже более 6000 лет. Вы считаете что вы умнее? Было бы интересно послушать.
Но, лучше давайте не будем об этом - подобная дискуссия была бы оффтопиком в данной теме StarGaser отреагирует - вполне кармическое последствие в данном случае.
Впрочем, вы можете оспорить последнее утверждение и со всем полнотой своего неверия в модераториал начать болтать в данной теме о макияже и лаке для ногтей. Посмотрим, проникнется ли StarGazer вашим неверием.


Итак....

1. Ваше внутренне непонимании магии вообще и неуважение к магии в частности, начиная с обращения "Товарищи колдуны!!!" (sic!) и заканчивая вашими пространными рассуждениями о карме. Если вы сама такая умная, крутая и уже практически "маг в законе" - почему вы вообще пришли на этот форум с вопросами?

2. Делала по инструкции некой знакомой.. Не подлежит даже критике. Приворот - это не инструкция к кофемолке. То что вы что-то делали - еще не значит что вы это сделали - об этом говорит весь опыт отечественной гражданской промышленности. :)

3. Не можете разорвать тонкую связь... Простите, а сделать ее вы значит смогли?
Отлично, значит вам надо спросить у той знакомой: как разорвать свять, которую вы не умеете разрывать, после того, как вы создали связь, которую вы не умеете создавать.

4. Я не говорю о совпадении, это было бы даже антинаучно. Будь это чистым совпадением - тогда бы как раз можно было говорить о магии... В сотнях книг уже писали эту старую аксиому - для того чтобы добиться успеха у противоположного пола, надо сначала почувствовать уверенность в себе. Допустим, вы ее замечательно почувствовали сделав сложный приворот.

Итого:
Вопрос "А был ли приворот" остается открытым. IMHO в вашем случае вероятность успешно совершенного вами самостоятельно приворота крайне мала.

Анна 01.04.2005 04:58

Vega, у каждого своя правда.
В этом вопросе - нет правых или неправых;
всемогущих магов или неразумных детей.
Посоветую вам побольше терпения и проницательности:)

Vega 01.04.2005 15:20

Я стараюсь... Типа того... "Кого люблю того и бью". :p Очаровательная девушка.

Katrin 07.04.2005 19:09

Приворот
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
У меня к вам будут встречные вопросы:
1. вы точно уверены, что это действие именно приворота?
2. какими именно способами вы его проводили, может, обращались к кому?
3. что испытывает к вам привороженый на данный момент?

Общее, универсальное средство - изоляция вас друг от друга. С одновременным обрывом взаимосвязей на тонких планах.


Здравствуйте!Подскажите,а если эта менструальная кровь попала случайно,тобишь
при оральном контакте без всяких заговоров ,это что -нибудь влечет за собой?

Анна 08.04.2005 01:27

Цитата:

Сообщение от Katrin
Здравствуйте!Подскажите,а если эта менструальная кровь попала случайно,тобишь
при оральном контакте без всяких заговоров ,это что -нибудь влечет за собой?

:D Если бы влекло, то тогда бы у нас вся страна ходила "привороженная" друг к другу.


Приворот таким методом( как и любым другим) самостоятельно маловероятно сделать даже со "всякими заговорами".

Vega 08.04.2005 03:14

Цитата:

Сообщение от Katrin
... а если менструальная кровь попала случайно ...

:D Как звучит!.. Шла, случайно споткнулась и... ?...
Катрин, без обид, но нет ничего ужасного и при неслучайном варианте. Мы все взрослые люди. (надеюсь)
Что касается возможности приворота в подобном случае - Анна все верно сказала.

Ангел 08.04.2005 05:23

Katrin, здравствуйте
Нет, ни на вас ни вашего партнера такое стечение обстоятельств не повлияет. Просто потрясающе, как широко и открыто распространяются всевозможные псевдомагические приемы и "ритуалы". Часто на всевозможных форумах можно видеть что-то вроде "приворот на менструальной крови". У меня такое ребячество вызывает ровным счетом улыбку :)
Кровь действительно используется в магии. Считается, что она обладает живительной силой, питающей человека aka "соки дерева питают его от корней до кроны, насыщая почки и листы его свежестью и благоуханием". Но, поверьте мне, с теми вульгарными способами, кои я упомянул ранее, ничего схожего эта практика не имеет.

StarGazer 09.04.2005 02:40

Часть темы перемещена сюда: http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=118
Оффтопик, аданка. Флейм.

caelesta 09.04.2005 22:25

Марин , прости , что не в тему , но ты не могла бы мне помочь ...Я очень люблю одного человека , но эта любовь безответная и это достовляет мне очень много боли :( ... Это длится уже немало времени ... Я решила сделать приворот ... Но не знаю как ... (см. тему " безответная любовь") ... Просто очень трудно понять , где - ерунда , а что действительно помогает :confused: ... Ты вроде знаешь какой-то , и у тебя сработало ... Ты писала : "я приворот делала по рекомендациям одной знакомой-ведьмы, но без ее участия.
2.Самый распространенный метод приворота : менстуальную кровь добавляется в вино с соблюдением нескольких тонкостей." ... Не могла бы ты рассказать , как делается этот приворот ... Я уверена , что не передумаю и буду любить его всегда ... Кстати , а почему ты решила сделать отворот ? Ты его не любила ?


P.S прости , я понимаю , что неочень хорошо поступаю , написав о своей проблеме в твоей теме , но все же я очень надеюсь на твою помощь ... Я надеюсь , ты откликнешься ...

Странница 10.04.2005 01:12

Наверняка,наша Марина тоже думала,когда привораживала, что будет любить данного человека всю жизнь. Плюс еще ущемленное самолюбие,задетое ЭГО.
"Вот я какая вся красивая и умная,а он меня не замечает"
А вон как судьбу повернуло.Ненужный теперь.Наигралась.
По форумам бегает-помощи просит,избавиться не может.

Помните-мы в ответе за тех,кого приручили.

София 29.09.2005 21:30

Кто-нибудь может мне помочь, у меня фигня какая то в жизни, я встречалась с мол.чел.,все было как в сказке потом он сам оборвал отношения сказав, что очень любит меня, но быть со мной не может, потом чуть не сдох от тоски, звонил постоянно, но обсуждать происходящее отказывался, да и сейчас отказывается. Говорит, что я ему жизнь поломала, что я его не любила никогда, потом пить начал,по декам таскается, причем так что бы я видела... как напьется ко мне тащится, а я прогнать не могу, любила очень уж сильно. Самое ужасное, что работаем вместе, компания общая, забыть друг-друга нет возможности

Марина 30.09.2005 01:50

София,может ему было плохо с вами чисто с психологической точки зрения?
Бывает же несовместимость характеров,да и прочие другие разные жизненные факторы.

Ведь разум и сердце часто идет в противовес друг-другу.
Вообще знаете присказку,что-то вроде: "и вместе плохо, и врозь невтерпежь".
Вот и решил он пока совсем поздно не стало,оставить вас.
Сядьте да подумайте,что именно у вас было не так в отношениях,может и найдете ответ.
Мне кажется,что лучше вас самой в ситуации никто не разберется.

Ангел 30.09.2005 06:59

София, в ваших отношениях что-то не получается. Возможно, вы сильный и темпераментный человек? Подавляете его, того не желая. Отсюда его обвинения, стремление что-то доказать вам и себе самому.

Аэлита 17.12.2006 00:47

Ангел, а можно приведенный Вами ритуал использовать для рассоры или остуды, используя фото своего мужа и его пассии?

Лесаня Белка 17.12.2006 02:10

Аэлита, по сути использовать можно все.
Если у вас есть опыт и вы знаете что вам это не "аукнется" венцом безбрачия,как минимум,то почему нет?
Разрушние чужих полноценных отношений это достаточно серьезно. Про равновесие и закон бумеранга обговорено на форуме не раз,и даже не два.
Причем вы должны понимать,что подобный ритуал не факт,что вернет вашего мужа в семью.
Скорее это будет как месть за вашу несостоявшуюся женскую долю, по типу "не достался мне-не доставайся никому".
Так как чаще всего любовницы являются следствием,а не причиной разрушенных отношений.
Уйдет она,придет другая разлучница... Но это только мое мнение,возможно я чего-то незнаю%)

Аэлита 17.12.2006 23:41

Дело в том, что муж уже вернулся, в общем-то он и не уходил, ушла я, чтобы дать ему возможность строить свои отношения с кем он хочет и как хочет. Ему хватило двух месяцев, чтобы "понять что ему нужно" (по его словам). Сейчас отношения мы строим совершенно по-новому, все хорошо. Но, надо же такое совпадение - получили квартиру в том же доме, где она живет. Что это за знак? Не знаю, как его расценивать.

lioness 17.12.2006 23:48

Ну, первое "получить" квартиру в наши дни это уже очень хороший знак! А второе - можно поменяться в другой район. Город большой у вас? Если да, то и не увидетесь никогда. И третье: у нее могут нервы сдать и она сама уедет...
Класс! Целых три варианта выходы из трудного положения. :)

Друлик 17.12.2006 23:53

Цитата:

Сообщение от Аэлита
Но, надо же такое совпадение - получили квартиру в том же доме, где она живет. Что это за знак? Не знаю, как его расценивать.

Сделайте ее своей подругой! Конечно в определенном смысле этого слова. "Держи друга близко, а врага еще ближе"

Аэлита 18.12.2006 00:13

А надо ли делать ее подругой? Я не думаю, что они сейчас общаются. У меня муж как на крыльях ко мне летит каждую свободную минуту. Я, наверно, своими страхами негатив создаю, да? Может она и правда уедет? Я все думала раньше насчет приворота. Она ему из Египта привезла какой-то сувенир в мешочке, который он всегда в кармане носил (это уже потом сказал сам). С началом их романа он в черт-те что превратился, я его и трезвым-то видела (а у него руководящая должность, она его секретаршей работала, теперь уволилась). Теперь вижу его прежним. А судьбу сувенира не знаю.

Друлик 18.12.2006 00:19

Цитата:

Сообщение от Аэлита
А надо ли делать ее подругой?

Каждый сам для себя решает. Но милая улыбка и "здрасти" при встрече, на мой взгляд, не помешали бы.

Zingara 18.12.2006 00:53

Цитата:

Сообщение от Друлик
Каждый сам для себя решает. Но милая улыбка и "здрасти" при встрече, на мой взгляд, не помешали бы.

В некоторых случаях такого "здрасьте" - предостаточно! У меня одна гражданка стала тут подругой, по такой же произведственной необходимости.. не знаю куда и деть эту дружбу. Тошнит.

lioness 18.12.2006 00:59

Мне кажется "милая улыбка и здрасте" при встрече с таким человеком это очень сложное дело и очень индивидуальное. Один человек рад по злорадствовать, а другому ничего не надо от соперника и лучше бы его просто не видеть...

star 18.12.2006 01:24

Поступайте каждый раз по настроению. Есть желание сказать здавствуй - скажите, нет желания пройдите мимо. И не задумывайтесь, почему Вы поступили так или иначе в каждом конкретном случае.


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов