Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Обо всем (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Просто фраза (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=627)

Грета 08.03.2009 23:15

Re: Просто фраза
 
Цитата:

Сообщение от roninr
Изначальная точка нашей жизни - это роддом,
А конечная точка нашей жизни - это морг,
А в середине, треть жизни, мы спим, помолившись перед сном,
А в середине, треть жизни, мы пашем на заводе родном...

Сектор газа "Зловещие мертвецы - Когда помрешь" :wink:

Подписываюсь под каждым словом!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

roninr 25.03.2009 15:17

Re: Просто фраза
 
если можешь идти - не беги, если можешь стоять - не иди, если модешь сидеть - не стой, если можешь лежать - не сиди. А если лежишь - то спи.

roninr 27.06.2009 16:57

Re: Просто фраза
 
Ледяная королева

Когда опали листья
И стало серым небо,
Ночь продолжает наступать на день,
Соловей поет свою прощальную песню –
Ты лучше спрячься от ее морозного ада.

Она летит на крыльях холода,
Не переставай двигаться –
Тепла ты будешь жаждать.
Давай, просто почувствуй.
Ты не видишь?
Тогда просто поверь.

Когда она обнимает
Сердце обращается в камень.
Она является в ночи, когда вы все одиноки,
И когда она шепчет
Ваша кровь должна бежать быстрее –
Лучше спрячьтесь, прежде чем она вас найдет.

Она покрыла землю невиданным плащом,
Солнце просыпается и растапливает его,
Мир открывает глаза чтобы увидеть
Рассвет нового дня.

Всякий раз когда она бушует,
Она забирает все жизни.
Ты не видел?
Ты не видел?
Руины нашего мира.

Within Temptation "Mother Earth"

Айса 08.07.2009 05:27

Re: Просто фраза
 
Там где руины превращаются в нас
Я не узнал, прости, напомни, как тебя зовут?
Имена и лица иногда друг другу врут.
Ещё немного алкоголя
И мы сыграем свои роли
Давно знакомые до боли
Только... Э…!

Ref.
Вспомни меня, вспомни меня…
Там где "потом" сменяет "сейчас"
Там где свой ход замедляет Земля
Там где руины превращаются в нас…

Ты из старых дней, я что-то вижу сквозь зеленый дым.
Только бы не спутать тебя с кем-нибудь другим.
Ещё чуть-чуть, и я пойду.
Тебя счищая на ходу
Но если сможешь, то когда-нибудь
Вспомни меня...

Ref.

roninr 19.07.2009 00:19

Re: Просто фраза
 
Честно выразить себя очень трудно. Конечно, можно устроить целый спектакль, петушиться, выглядеть самоуверенным, чувствовать себя крутым парнем... Я знаю все эти трюки. Могу обмануть, могу устроить настоящее шоу... Но выразить себя честно, не лгать самому себе, оставаться самим собой... Вот это, вот это, мой друг, очень трудно. Это потрясающе трудно!

Брюс Ли, Потерянное интервью.

roninr 03.08.2009 23:54

Re: Просто фраза
 
На грани

Гонит ветер осенний листвы отзвеневшую медь,
Замолчала душа и не хочет ни плакать, ни петь…
Выход ищут слова, оставляя на чистом листе cлед,
Воскрешая из памяти отзвуки прожитых лет…

Перекрестки миров открываются с боем часов,
Слышишь ты голоса и тревожные звуки шагов,
О бетонные стены домов разбивается твой крик…
От желанья уйти до желанья остаться лишь миг…

Снова
Будет
Плыть за рассветом рассвет…
Сколько еще будет жить в тебе мир, которого нет?
Но молчанье в ответ…лишь молчанье в ответ…

Где предел, за которым все можно понять и прозреть?
Жизнь бросала тебя, и слепая не трогала смерть…
Так захочется встать в перекрестье лучей, в круге света,
Чтобы ввысь подняла, закружила небес глубина…

Гонит ветер осенний листвы умирающей медь,
Замолчала душа и не хочет ни плакать, ни петь…
О бетонные стены домов разбивается твой крик.
От желанья уйти до желанья остаться лишь миг...

М.Пушкина-В.Кипелов

roninr 13.08.2009 16:35

Re: Просто фраза
 
Ученики сказали Иисусу: Скажи нам, каким будет наш конец. Иисус сказал: Открыли ли вы начало, чтобы искать конец? Ибо в месте, где начало, там будет конец. Блажен тот, кто будет стоять в начале: и он познает конец, и он не вкусит смерти.

Иисус

roninr 31.08.2009 00:06

Re: Просто фраза
 
Великие тайны нашего бытия еще только предстоит разгадать, - даже смерть может не быть концом...
Н.Тесла

Rada 09.09.2009 13:50

Re: Просто фраза
 
Зацепило: "Может быть, не стоит подбирать все, что только что выкинули за ненадобностью? "

Rada 03.03.2010 21:29

Re: Просто фраза
 
«Если вы хотите изменить что-то малое в своей жизни, тогда измените свое поведение и отношение; если хотите произвести большие весомые перемены, тогда вам нужно изменить свое мышление».
Альберт Эйнштейн

Craaazy 04.03.2010 18:52

Re: Просто фраза
 
Если тeбe отрeзaли крилья, то литaй нa мeтлe...

Iri 05.03.2010 22:25

Re: Просто фраза
 
Люди описывают эзотерический мир - да, это нужно. И следует описывать его грамотно. А если вы совсем безграмотны - читайте классику :redface:

Яра 06.03.2010 01:20

Re: Просто фраза
 
"На Западе победу христианской религии над язычниками можно считать победой ахроматиков над насыщенными, яркими цветами спектра. Культура жёлтых, оранжевых, красных, голубых, коричневых, зелёных и пурпурных цветов была втоптана в грязь чёрно-белыми убеждениями."


Филипп Боневитс

Iri 06.03.2010 11:41

Re: Просто фраза
 
Цитата:

Сообщение от Яра
"На Западе победу христианской религии над язычниками можно считать победой ахроматиков над насыщенными, яркими цветами спектра. Культура жёлтых, оранжевых, красных, голубых, коричневых, зелёных и пурпурных цветов была втоптана в грязь чёрно-белыми убеждениями."
Филипп Боневитс

ДА ЗДРАВСТВУЕТ РУДУЖНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ!
Да здравствует Craaazy!
Давайте будем цветными и радужными, зачем нам грамотно писать? Главное , чтоб победа была. :smile:
И будем лИтать и смИяться....

Яра 06.03.2010 13:41

Re: Просто фраза
 
Цитата:

Сообщение от Iri
И будем лИтать и смИяться....

Делайте замечания Крееейзи, на здоровье, только полезно. Но Боневитс вам чем не угодил ?

Iri 06.03.2010 14:33

Re: Просто фраза
 
Я восприняла вашу цитату как ответ на мое чёрно-белое убеждение:"Люди описывают эзотерический мир - да, это нужно. И следует описывать его грамотно. А если вы совсем безграмотны - читайте классику". :smile: И что вы этим хотели подчеркнуть, что я забиваю радугу Craaazy :smile:

Яра 06.03.2010 14:55

Re: Просто фраза
 
Вот ведь неувязочка вышла http://astarta.pp.ru/forum/images/smilies/redface.gif Я этого совершенно не имела ввиду. Ваше замечание я сочла совершенно верным, т.к. грамотность - это вежливость к собеседнику, прежде всего ( хоть бы вордом проверял, что-ли...) . А уж для мага - грамотное и точное использование слов - жизненная необходимость.

Ангел 06.03.2010 19:56

Re: Просто фраза
 
Iri, Яра - поддерживаю ваши замечания. Craaazy, пожалуйста, будьте внимательны к вашим сообщениям. Есть масса способов проверки орфографии и грамматики.

Грета 07.03.2010 00:33

Re: Просто фраза
 
Девочки, ну что же вы такие строгие - если я не ошибаюсь, Крейзи не гражданин РФ. И потом, главное - смысл сообщения. А вы прям накинулись. И Ангел, кстати, тоже. :smn3: :smn3: :smn3:

Яра 07.03.2010 01:08

Re: Просто фраза
 
Да злые мы, злые..........Ведьмы - ну что с нас взять :)

Яра 07.03.2010 01:28

Re: Просто фраза
 
Цитата:

Сообщение от Craaazy
Если тeбe отрeзaли крилья, то литaй нa мeтлe...

Не касаясь орфографии - я по сути не согласна. Если уж ты умеешь летать на метле, то черта с два тебе кто крылья оторвет ( даже если таковые имеются ). Хлопотно это. Практически невозможно http://astarta.pp.ru/forum/images/smilies/smn/smn7.gif

Snake 07.03.2010 04:04

Re: Просто фраза
 
Punto Switcher переключает раскладку (язык) автоматически, просто набирайте текст! Иногда переключение происходит сразу после набора нескольких букв, иногда программа ожидает окончания набора слова.
Кроме всего прочего проверка орфографии с подчеркиванием.Еще полезно поставить Promt.

roninr 07.03.2010 15:02

Re: Просто фраза
 
Следить конечно надо за правописанием, а то станет появляться "Ангел жжот.." или "превед аффтор" :smile:

Грета 07.03.2010 22:49

Re: Просто фраза
 
Цитата:

Сообщение от roninr
Следить конечно надо за правописанием, а то станет появляться "Ангел жжот.." или "превед аффтор" :smile:

А это уже из другой оперы :smn7: :tongue: :smile:

Craaazy 07.03.2010 22:56

Re: Просто фраза
 
Цитата:

Сообщение от Iri
Я восприняла вашу цитату как ответ на мое чёрно-белое убеждение:"Люди описывают эзотерический мир - да, это нужно. И следует описывать его грамотно. А если вы совсем безграмотны - читайте классику". :smile: И что вы этим хотели подчеркнуть, что я забиваю радугу Craaazy :smile:

лучшe быть рaдужним чeм, пЙАвкой и портить кровь, что всe нa мeня прям нaпaли? можно подумaть вы нeкогдa нe допускaли ощибок, p.s. я нe в Россиe живу, дa a нa вaщу критику мнe... ну понятно жe... Грeтa спасибо за пАдержку...

[ADDED=Craaazy]1267988946[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Яра
Не касаясь орфографии - я по сути не согласна. Если уж ты умеешь летать на метле, то черта с два тебе кто крылья оторвет ( даже если таковые имеются ). Хлопотно это. Практически невозможно http://astarta.pp.ru/forum/images/smilies/smn/smn7.gif

о божe, нe нaдо всё воспринять в прямом смислe, это знaчит eсли у тeбя нeрeщaeмиe проблeмы(отрезали крилья) то всё ровно найдётся путь(метла) p.s. черта с два тот кто крилья режет будет знать что у вас есть метла, вы же не станете литать на метле и показывать её когда у вас есть крилья...

[ADDED=Craaazy]1267989242[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Ангел
Iri, Яра - поддерживаю ваши замечания. Craaazy, пожалуйста, будьте внимательны к вашим сообщениям. Есть масса способов проверки орфографии и грамматики.

a я тут всeгдa с мобильного зaхожу, кaк мнe провeрит сообщeния a?

[ADDED=Craaazy]1267990116[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Яра
Да злые мы, злые..........Ведьмы - ну что с нас взять :)

и кaк вы думaeтe это вырaжeниe злости вeдьми? ну знaчит вы колдунa или вeдьму или мaгa или... в злости нe выдeли, вы нe злыe, вы пaкостниe, причём творитe очeeeeeeeeнь мeeeeeлкиe пaкости... дa и кстaтe мною щАс нaписaнноe тожe пaкость, a уровeнь вaм срaвнивaть... a мнe нa нa оцeнку уровьня... ну вaм ж понятно...

roninr 08.03.2010 01:27

Re: Просто фраза
 
Куси друг друга побыстрей и станешь много раз сильней :smile:

Ангел 08.03.2010 10:13

Re: Просто фраза
 
:-) Craaazy, смотрите, ну ведь ваше последнее сообщение уже гораздо лучше в плане правописания. А замечание сделал нисколько не в упрек смыслу. Решил только лишь обратить ваше внимание и попросить в будущем быть аккуратнее к тому, как вы пишите.

Iri 08.03.2010 11:27

Re: Просто фраза
 
Цитата:

Сообщение от roninr
Куси друг друга побыстрей и станешь много раз сильней :smile:

О! Roninr! как я Вас за это люблю!!!! :dpsm74: :dpsm74: :dpsm74:

Умные сами сделают выводы... а остальные... :wink:

Яра, я с вами полностью согласна насчет метлы и крыльев : крылья, если есть, то они есть... А еще летать на метле неудобно совсем: вот еще такую тяжесть таскать, без метлы быстрее и удобнее :rolleyes:

Craaazy 08.03.2010 12:01

Re: Просто фраза
 
Iri, eсли крильeв нeт, то кaк литaть, зaмeну мeтли eщё нe выдумaли, дa и ужe второй рaз говорю всё буквaльно нe нaдо понимaть, нe я ж обяснил a вы нa своём сидитe, a eсли вы всe ровно буквaльно поняли знaчит... ну корочe это вaшa проблeмa...

[ADDED=Craaazy]1268035461[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Ангел
:-) Craaazy, смотрите, ну ведь ваше последнее сообщение уже гораздо лучше в плане правописания. А замечание сделал нисколько не в упрек смыслу. Решил только лишь обратить ваше внимание и попросить в будущем быть аккуратнее к тому, как вы пишите.

aнгeл, вы то нe в упрeк, a другиe...

Iri 08.03.2010 12:17

Re: Просто фраза
 
Цитата:

Сообщение от Craaazy
Iri, eсли крильeв нeт, то кaк литaть, зaмeну мeтли eщё нe выдумaли, дa и ужe второй рaз говорю всё буквaльно нe нaдо понимaть, нe я ж обяснил a вы нa своём сидитe, a eсли вы всe ровно буквaльно поняли знaчит... ну корочe это вaшa проблeмa...

[ADDED=Craaazy]1268035461[/ADDED]

aнгeл, вы то нe в упрeк, a другиe...

О, Боги!!! Как я от вас устала.... неужели неясно, что ВСЕ давно хотят сменить тему???

Craaazy 08.03.2010 14:00

Re: Просто фраза
 
eсли устaли, вaшa проблeмa, хотитe смeнить тeму, ну и мeняeтe кто вaм мeшaeт?

Грета 08.03.2010 22:45

Re: Просто фраза
 
Как говорил кот Леопольд "ребята, давайте жить дружно"! Мурр... :flo5: :smile:

Craaazy 11.03.2010 22:06

Re: Просто фраза
 
вот eщё просто фрaзa:

Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей) У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)

Яра 17.03.2010 00:37

Re: Просто фраза
 
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (с)

Фаина Раневская

Anemona 18.03.2010 01:48

Re: Просто фраза
 
Чудо - взгляд со стороны))
Поясняет, как то раз, старый монах послушнику значение слова ЧУДО.
Монах: " Представь, что падает человек с высоченной колокольни и не разбивается. Разве это не чудо?"
Послушник: " Это просто случайность."
М. : " А ты представь, что тот же человек, снова падает с той же колокольни и вновь ни царапинки!"
П. : " Совпадение..."
М.: " В третий раз лезет человек на колокольню, снова падает и опять жив и здоров! Что это если не ЧУДО???!!!!"
П. : " Ну это уже закономерность!"

Craaazy 20.03.2010 16:25

Re: Просто фраза
 
Насколько сладостен азарт, по
сразу двум идти дорогам...
Нельзя, одной колодой карт,
играть и с Дьяволом и с Богом!

Rada 15.04.2010 11:30

Re: Просто фраза
 
задело за душу...

Fillosof 16.04.2010 18:12

Re: Просто фраза
 
Rada вы правы, часто мы путаем и называем вещи другими именами любовью, близостью, а на самом деле это нечто совершенно иное)))))))))

Anemona 17.04.2010 23:50

Re: Просто фраза
 
"Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья..."

Craaazy 26.04.2010 08:19

Re: Просто фраза
 
"Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны."


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов