Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   срочный диалог с потусторонним (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=248)

Mongrel 03.10.2005 07:28

срочный диалог с потусторонним
 
значится я тут уже вроде упоминал своего домового, который в течение 7 лет в каждом моём месте жительства селится. после 7 лет я-таки подумал, что наверное ему что-то нужно) короче созрел я только недавно установить с ним контакт. а тут ещё и 31 октября не за горами. вот как раз удобный случай. осталось лишь выяснить, что мне нужно делать..

Ангел 04.10.2005 05:18

Человек своим восприятием, своим сознанием и способом жизни формирует во круг себя уникальное пространство, среду. "Оживляет" окружение, передает частицу своего сознания. Лично от вас ему ничего не нужно. Домовой - это общее энергетическое пространство вашего жилища. И, где бы вы ни жили, он будет вашим спутником. Принимая определенные формы и проявляясь на физическом плане, он дает вам "сигналы". Какие именно, вам лучше видно. "Нападает" он или, наоборот "оберегает". Всему этому есть причины в вашей жизни.

Mongrel 04.10.2005 09:50

но я всё же хотел бы лучше понять его намерения. мне нужен способ..

Adelgeida 04.10.2005 10:19

Да, 7 лет - это критический период! :cool:
Пора! Пора установить контакт :p
(А намерения у него наверняка самые серьезные...)

Mongrel 04.10.2005 17:29

может мне скажет кто-нибудь, почему меня везде высмеивают?

Ангел 05.10.2005 09:34

Mongrel, да что вы! У меня и в мыслях не было подобного.
Способ? В контакт с любой астральной сущностью нужно входить на ее уровне, т.е. через астральный план. Если у вас есть возможность к этому - тогда все просто. Вы сможете взаимодействовать (своеобразное общение) непосредственно.
Но также взаимодействовать можно и на физическом уровне. Я уже писал в другой теме (О Домовенке).
Пишите, какой способ вы предпочитаете - я дам более точные пояснения.

Mongrel 05.10.2005 22:16

про физические взаимодействия понятно. хотя я астрал ещё не практикую, расскажите, пожалуйста, подробней об этом способе.

Ангел 08.10.2005 09:20

Цитата:

Сообщение от Mongrel
про физические взаимодействия понятно. хотя я астрал ещё не практикую, расскажите, пожалуйста, подробней об этом способе.


Основа - достижение пограничного состояния сознания, транса. "Рецептов" много. Я опишу последовательность, с которой начинал сам когда-то.
Итак, вы удобно расположились в кресле или на кровати за 3 часа до сна. Вам не мешают никакие раздражители извне (телевизор, телефон, соседи и пр.). Соответственно время лучше выбрать глубоко ночное или утреннее, пока все спят.
Окружение должно быть благоприятным, особенно в начале, пока нет наработанного опыта таких состояний.
Для начала вы расслабляете тело, мысленно "приходясь" по каждой "косточке" :). Ваше сознание спокойно. Ощущается тепло. Уделите особое внимание расслаблению мышц лица - очень важный момент.
Далее, можно использовать визуализацию для "отключения" сознания от реального мира. Выберите любой, нравящийся вам объект.
При постепенном погружении тело может какое-то время реагировать неприятными ощущениями. Не стоит бороться с этими ощущениями. Просто примите другое положение и продолжайте.
Очень важно оставаться "осознанным". Для этого следует перед самим опытом заинтересовать себя в цели путешествия. Вы должны именно хотеть вступить в контакт с "Домовенком". Иначе ваше внимание увлечет "поток сна" и вы мирно проспите все, что хотели увидеть.
Далее. Продолжая углубляться, перед вашим зрительным "экраном" начнут появляться образы. "Темнота" окажется в движении. Могут быть вспышки света. Это не должно вас беспокоить или пугать - свидетельствует о переходе в другой план. Продолжайте практику. Далее, если вы очень четко осознаете цель, шумы отсеются, вы начнете воспринимать информацию относительно этой цели. Что и как будет происходить далее, что даст вам контакт с силами вашего дома - увидите сами.
Ну вот, ничего удивительного и нового я не сказал. Способов разные - важна постоянная и целенаправленная практика.

Mongrel 08.10.2005 22:15

да, понятно. благодарю.

Alla_M 11.10.2005 11:36

Ангел, а это не опасно?

Есть какие-то побочные эффекты?


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов