Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Методика приворотов (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=355)

Storm 11.06.2007 02:18

Да :)

lady-in-night 24.06.2008 19:25

Re: Методика приворотов
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
Рыжа, вполне возможно, помогая другим, вы отдаете часть своей удачи в плане личных отношений, как бы "расплачиваетесь" с Высшими Силами за то, что помогаете другим.
Я рекомендовал бы вам в вашей практике использовать способы влияния на жизненные ситуации других людей, работающие на основе привлечения и трансформации внешних по отношению к вам и ситуаций энергии и Силе. Помните, что маг или практик, который решает проблемы других только за счет своей собственной энергетики, не сможет длительное время поддерживать позитивный энергетический обмен. А, следовательно, вполне вероятно возникновение ситуации, как у вас – у кого-то прибывает, а у вас – убывает.

О-хо! Благодарю! теперь понятно, почему в моей жизни все идет наперекосяк, в то время как я получаю массу благодарностей от тех, кому помогла сама. Не знаю, насколько магичским было мое воздействие, ( я проводила тренинги...) , но после них чувствовала себя крайне неважно, а народу жуть как нравилось, и была масса положительных отзывов. Признания я добилась, а удача просто ушла :smn4:

Мне было просто интересно, я хотела поделиться с другими тем, что знала сама. Поделилась..... :frown:

Хорошо, что нашла этот форум! Благодарю еще раз!

Танила 14.02.2010 17:45

Re: Методика приворотов
 
Я вот вычитала в инете такой несложный метод, цитирую:

"Есть в деревенской магии и более светлые и несложные способы, не связанные с применением подобных вещей. Например, такой. Когда муж уходит из дома, поставьте на пороге миску с водой. Ушёл, сразу говорите: «Раб Божий (Имя), вода твоя здесь».
Три раза сказали и убрали в тёмное место, а вечером молча выливайте воду. Ничего сложного и для здоровья опасного, делать можно сколь угодно часто, а ведь действует и действует лучше, чем можно себе представить.Попробуйте."

Хотелось бы узнать, для чего конкретно этот метод? И относится ли он именно к приворотам?
Спасибо.

Ангел 15.02.2010 11:50

Re: Методика приворотов
 
Такой способ относится, скорее, к присухе. Помним, что человек практически состоит из воды. "Вода твоя здесь" - аллегорическое сообщение - "Жизнь твоя здесь".

bob-67 15.02.2010 12:41

Re: Методика приворотов
 
Уважаемый мастер прошу Вас все таки уточнить про понятие присуха...Хотелось бы узнать, для чего конкретно этот метод? И относится ли он именно к приворотам? Что именно влечет за собой понятие присуха и ее последствия???

Ангел 15.02.2010 13:58

Re: Методика приворотов
 
Ответ на ваш вопрос уже был. Скопирую его здесь:

"Приворот, заговор на любовь, присуха - в чем разница?

Разные названия схожих практик работы в любовной магии. Приворот - более общее. Например, приворот, как вид воздействия, можно осуществить с помощью заговора на любовь.

Понятие присуха (и, кстати, отсуха) восходят к деревенской магии. Хотя и присуха и отсуха часто совершаются с использованием в той или иной степени заговоров, молитв и пр. словесных формул."

В дополнение можно сказать, что присуха создает сильное чувство тоски, заставляет "сохнуть", терять силы (в общем, испытывать неприятные ощущения), если нет общения и взаимоотношений с человеком, для которого работает присуха.


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов