Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о порче и сглазе (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Порча на закрытую дверь (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=20174)

Табита 26.04.2014 22:53

Порча на закрытую дверь
 
Чем опасно, когда перед тобой нарочно закрыли дверь, хотя знали, что ты идешь следом?

Это произошло больше года назад. Мы отмечали свадьбу сына на родине невесты, в Белоруссии (Роспись и свадьбу сначала отмечали в Москве). Несколько дней гостили у ее бабушки в деревенском доме. И уже после празднования, перед отъездом, я пошла следом за бабушкой из дома на улицу.

А она стала закрывать передо мной двери. Одну из комнаты в сени, вторая из сеней в коридор, третья на улицу. Она знала, что я иду следом и все равно с силой захлопывала передо мной все три двери...

Сейчас у меня испортились отношения с сыном... я для него просто перестала существовать... Хотя до этого у нас были очень дружные отношения. Он был очень хорошим, помогал мне во всем, все мои знакомые удивлялись, какой парень самостоятельный и ответственный.

Я поднимала его одна, в самое непростой время - девяностые. А теперь я как-будто у меня нет сына. Его все раздражает - он даже с кухни выходит, когда я захожу просто налить себе чаю например. Мы даже не разговариваем, чтобы он не раздражался и не кричал на меня. Его жена со мной общается, но мы не близки, она просто со мной вежлива... Хотя я ни слова не сказала против ее, когда они решили пожениться. Она не москвичка, из Белоруссии... Я приняла ее как дочь, она меня зовет мамой... Но что с сыном - я не понимаю...

Помогите мне - посоветуйте, что мне делать... Сил нет так жить...

Ангел 27.04.2014 08:46

Re: Порча на закрытую дверь
 
Порча на закрытую дверь - принцип действия

Табита, специально по вашему вопросу решил рассказать о таком виде порчи, признаки которой вы описываете.

Порча на закрытую дверь – ее еще зовут порча на закрытие дверей, имея ввиду, что порча закрывает перед человеком какие-то возможности и перспективы, «двери судьбы» в переносном смысле слова, представляет собой практику деревенской магии. Это не какой-то отдельный ритуал по определенным четким инструкциям. Порча может быть наведена спонтанно, в подходящий момент.

Закрытая дверь - порчаВедьма делает это, во первых, настраиваясь на человека перед самим действом. Поэтому бывает, что пристально рассматривает свою жертву, а жертва может ощущать постороннее присутствие, как будто кто-то за ней наблюдает. Хотя открыто ведьма, обычно, не следить. Смотрит, как говорится, украдкой. Произойти такое может и в доме, и на улице, да где угодно. Главное, что б можно было перед жертвой потом что-либо закрыть, поставить на ее пути преграду.

После сонастройки, занимающей 5-10 минут, ведьма накапливает Силу или использует какой-то припасенный источник, талисман, амулет.

Теперь самое важное, что б жертва пошла вслед. Можно позвать человека или проследить его путь. Ведьма идет вперед, а человек находится в ее энергетическом поле, в «тени» сущности ведьмы. В этот момент происходит пробой его (жертвы) энергетического поля. Жертва ощущает тревогу, необъяснимую, как будто что-то происходит неправильно, но с этим сделать ничего не может, даже уйти в сторону воли не хватает. Человек идет, как автомат, не может отклониться.

Вот все и готово, жертва во власти ведьмы, осталось только закрыть «двери». И тут, как вы описали, перед человеком сильно, четко, крепко и надежно закрывают двери. Это не значит, что их не открыть физически. Такое закрытие идет на тонком уровне. И создает непреодолимую преграду.

Проча на закрытие дверей может делаться по любому направлению взаимоотношений или жизни человека. И на любовь, и на семью, и на успех. И для каждого направления, для каждой сферы нужно закрывать отдельную «дверь».

Предположу, что если перед вами закрыли порчей три двери, то и проблемы могли начаться сразу по трем направлениям. Правда, все, что я описал выше, это может к вашей ситуации и не относиться. Потому что описал именно случай, когда порча сделана. Но с вашей ситуацией я не знаком, так что с уверенностью сказать, есть порча или нет, не могу.

Табита 27.04.2014 21:24

Re: Порча на закрытую дверь
 
Спасибо большое Андрей! Все именно так и было, как вы описываете. Я шла следом и не могла отстать или не идти...хотя чувствовала, что не надо было идти сразу...Но почему-то пошла. На уровне подсознания понимала, что происходит что-то не-то. И просто сразу начались неприятности. С матерью невесты сына на пустом месте испортились отношения. С сыном тоже. У меня впечатление, что именно на близкий круг это сделано. Чтобы я не сказала, самые обычные слова, воспринимаются моими близкими людьми ...сама не знаю как объяснить...они их раздражают. Они на меня стали сердится на пустом месте. Я стала их раздражать и уже просто боюсь разговаривать. Пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать в такой ситуации.

Ангел 02.05.2014 11:57

Re: Порча на закрытую дверь
 
Табита, вначале проводится магическая диагностика для того, что б определить действительное состояние ситуации. Есть порча или нет. В чем настоящие причины ваших проблем. И далее вы определяете для себя пути решения. Если есть порча - то по снятию этого негатива. Если порчи нет, то по улучшению взаимоотношений в семье какими-то другими действиями и шагами немагического или, может быть, магического характера.


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов