Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Первые шаги в магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Как работать с Рунами? (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=190)

Zingara 23.01.2007 01:59

Цитата:

Сообщение от lioness
Нет, он Лорд Озера! И надо же какая красивая руна ему досталась... ;)

Смейся-смейся! Родилась бы на недельку-другую раньше - быть тебе переименованной в Лебедя вместо Львенка!! :)

lioness 23.01.2007 02:02

Нееет! Львенок по рождению, по роду, а не по дате....
Ну ты же нас обоих любишь, правда? ;)
Вот какие мы красивые у тебя....

Ангел 23.01.2007 08:13

Знаки Зодиака - пассивная предрасположенность к проявлению в человеке определенных черт. Использование рун - действие активное, сознательное, с пониманием последствий этого действия. Поэтому руны меньше распространены, чем, скажем, Астрология, что ни коим образом не умоляет их интереса и практичности. Наоборот, это очень даже практичный инструмент. При применении рун всегда помните, что руна из себя представляет. Ее использование может и изменит вашу жизнь. Бывает, таким образом, что вы даже себе представить не могли. И не всегда эти изменения позитивны. Поэтому "умей" - это важнейшее слово, обращенное из уст Одина к практику.

star 24.01.2007 16:34

Цитата:

Сообщение от Rada
:D Так остальные просто услышали про свою руну, а только тебе ПОДАРИЛИ талисманчик ( от всей души, между прочим и от чистого сердца) с Личной твоей Руной ;)

Интересно, где преподносят такие ПОДАРКИ :confused:. Потайными буквами напишите адрес :)

Zingara 24.01.2007 16:45

Цитата:

Сообщение от star
Интересно, где преподносят такие ПОДАРКИ :confused:. Потайными буквами напишите адрес :)

Главное не где, а за что! :rolleyes: А Львенок отличился - приблизился к мечте. А это уже наказуемо!! Подарками.. :)

star 24.01.2007 17:43

Цитата:

Сообщение от Zingara
Главное не где, а за что! :rolleyes: А Львенок отличился - приблизился к мечте. А это уже наказуемо!! Подарками.. :)

Zingara, поясните пожалуйста "А Львенок отличился - приблизился к мечте."
К какой мечте? И когда Вам стало понятно, что Львенок приблизился. :confused: :)
Приблизился к кому или чему?

Zingara 24.01.2007 21:36

Цитата:

Сообщение от star
Zingara, поясните пожалуйста "А Львенок отличился - приблизился к мечте."
К какой мечте? И когда Вам стало понятно, что Львенок приблизился. :confused: :)
Приблизился к кому или чему?

Мммм.. Как бы сказать, чтоб не превысить полномочий.. :) Львенка (Лионетто, простишь что я тут о тебе??) очень-очень чего-то хотела, ну, скажем, полуневозможного. Но она старалась, училась-занималась, а главное - верила. И теперь ЭТО практически у нее.. в кармане! :) Примерно так. И я думаю, что личная руна - ее личная же награда за веру и труд :) Вот.

Rada 24.01.2007 23:00

Цитата:

Сообщение от Zingara
И я думаю, что личная руна - ее личная же награда за веру и труд :) Вот.

Можно и так сказать, что за труд и веру…Хотя изначально из-за того, что Львенок очень хороший теплый солнечный человек ( рыженький и пушистенький) , который всегда ищет положительное и позитивное в любой ситуации. И Львят нужно беречь!

lioness 25.01.2007 02:34

Ой! Ой! Ну... я прямо... покраснела...и почти заплакала....мууурррр меня так любят и именно те, кого я люблю....Ну разве это не везение? Это уже само по себе подарок! :)
Ну... я очень-очень старалась и верила в успех, хотя иногда отчаивалась, но потом поднималась и снова шла в атаку на злодейку судьбу...И она, судьба, маленько отступила и смилостивилась.....А Руна (Рада, я правильно пишу с Большой буквы?) -это мой талисманчик!!! А еще: я просто купила лотерейный билет.... ;) :)

Бороться и искать! Найти и не сдаваться!

star 25.01.2007 12:32

Цитата:

Сообщение от Zingara
Мммм.. Как бы сказать, чтоб не превысить полномочий.. :) Львенка (Лионетто, простишь что я тут о тебе??) очень-очень чего-то хотела, ну, скажем, полуневозможного. Но она старалась, училась-занималась, а главное - верила. И теперь ЭТО практически у нее.. в кармане! :) Примерно так. И я думаю, что личная руна - ее личная же награда за веру и труд :) Вот.

Ясности не добавилось, но ответ принят :rolleyes:


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов