Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Как заказать (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=100)

Sergey 27.03.2005 20:43

Как заказать
 
Меня интересует как заказать дистанционный приворот, насколько он эффективен?

Анна 27.03.2005 23:16

Заказать дистанционный приворот можно написав на личный электронный адрес Мастеру с описанием вашей проблемы и желаемого результата(к письму необходимо прикрепить ваши фотографии)
Насколько эффективна будет подобная работа в вашем случае оценит непосредственно сам г-н Ангел после подробного изучения вашей проблемы.

Чертовка 11.10.2006 23:15

Я заказала. Воздействие будет проводиться завтра Ангелом. Результат наступит не раньше, чем через месяц. Поэтому об эффективности пока сказать не могу, но очень надеюсь. О любом исходе расскажу.

Марина 18.10.2006 00:08

А как же "правило тайны", Чертовка?

Tashka 19.10.2006 17:53

Цитата:

Сообщение от Марина
А как же "правило тайны", Чертовка?

думаю, тут тайна имеется ввиду касаемо человека, который может рассказать об этому тому, на кого воздействие проводилось. Тут же, на сайте, Чертовке ничего не грозит.. имен она не называет, адреса домашнего не дает =)

я тоже заказывала и на днях прекратила совместно с Ангелом одно из действий, которое было более сильным. Через пару недель сделаю выводы и расскажу. Но изменения, по-моему, после прекращения действия пошли в положительную сторону

Марина 20.10.2006 03:55

Просто я читала на сайте одного деятеля,что запрещено говорить о работе с магом людям постронним, я подумала что это несет в себе не просто смысл ,чтобы "объект" не узнал, а более глубокий.
Так как там говорилось что даже после успешно проведенной работы ,можно лишь посоветовать того или иного оккультиста,ни ни в коем случае, чем как и когда помог.
Я так поняла:)

Грета 20.10.2006 04:02

Цитата:

Сообщение от Марина
Просто я читала на сайте одного деятеля,что запрещено говорить о работе с магом людям постронним

А может такое условие ставится только для того, чтобы клиент не советовался с людьми, более сведущими в магии чем он сам?

Ангел 20.10.2006 05:32

Понимаете что, бывает, встречаю на разных сайтах и позитивные и негативные отзывы на разных специалистов. Но в основном говорят что-то вроде "он шарлатан" или "профессионал на все руки", при этом ни доводов в ту или иную сторону не выдвигается. Но ведь каждое такое утверждение, например, в мошенничестве нужно подтверждать. Иначе честные специалисты попадают под удар конкурентов и всевозможных "пи ар"-щиков. Поэтому, если говорить о результатах конкретной работы с конкретным человеком, нужно поднимать всю ситуацию, обсуждать, что было предпринято, как развивался процесс и пр., вплоть до публикации персональных данных, фотографий (для независимой диагностики) и пр. и т.д.
Я на такое никогда не пойду, потому что работа исключительно конфиденциальна. Мне просто этические соображения не позволят обсуждать конкретного человека со всеми персональными данными, без его на то дозволения. А это самое дозволение на моей памяти никто и никогда мне не давал. Наоборот, люди отдельно оговаривают, что б никто не знал, да еще просят отдельно защиту ставить на воздействие от внешнего просмотра.
Как вы в такой ситуации представляете себе объективную оценку? Скажет, например, Вася Пупкин, что Ангел очень сильный специалист и помогает всем, или, наоборот. И что с этим делать? Даже если я найду этого Васю Пупкина в среде своих клиентов, что ж, пойду его историю везде рассказывать и обсуждать технические моменты? Да кто ж ко мне тогда за помощью обратится?
Поэтому рекомендую все спорные моменты, консультации и пр. проводить именно с магом. Рассказать о своих сомнениях, постараться понять его точку зрения на вопрос.
Цитата:

А может такое условие ставится только для того, чтобы клиент не советовался с людьми, более сведущими в магии чем он сам?
Вопрос интересный. Давайте рассмотрим пример, что б лучше проиллюстрировать. Например, некто заказал приворотное воздействие. Маг осуществил ритуал, поставил защиту и пр. И вот с клиентом он ждет определенное время, пока результаты работы проявятся. Обычно, сроки проявления воздействия оговариваются четко, хотя есть и отклонения в "+" или "-".
Так вот, все люди разные. Один спокойно ожидает, не нервничая стараясь помогать магу разрешить ситуацию, сам прилагает усилия, старается наладить контакты, поддерживать их в позитивном русле. Ситуация развивается постепенно, клиент начинает замечать изменения, поддерживает их. Собственно, отношения идут – все в порядке.
Другой вариант, когда человек достаточно импульсивен и нетерпелив (60-70 %) обратившихся. Намучавшись с ситуацией, решает обратиться к магу, ждет быстрых результатов. Я всегда объясняю, что на изменения столь долго шедшей к такому состоянию ситуации нужно время и упорство, собственное желание клиента. Но многие пропускают это мимо ушей. И что получается? После ритуала человек начинает ждать. Вы знаете, что ждать – это тяжелое испытание. Чем сильнее ждешь, тем дольше тянется время, приходят всякие неприятные мысли и раздумья. А тем более, если прямо сейчас же не видишь результата, так и вообще клиента начинает бросать из стороны в сторону.
Он пытается не изменить свое отношение к ситуации и постараться исправить, приложить силs? А бросается на поиск «подтверждений», атакует своего мага с требованиями срочного результата, идет делать «просмотры» у других специалистов, которые зачастую ничего не могут обнаружить. Ну так это и не удивительно, ведь каждый специалист обладает своими способами воздействия, более того, ставит защиту от снятия своей работы, также как и от просмотра.
В результате наш клиент «накручивает» себя. Сильные эмоции не позволяют не то, что ситуацию развивать, а самого его доводят до нервного истощения. Какие уж тут консультации с людьми, более сведущими? Бывший клиент излучает злобу и неприязнь ко всему миру, считая себя обманутым и оскорбленным. Сами понимаете, что такой поворот событий к хорошему результату не приведет.

Грета 20.10.2006 06:08

Ангел, понимаю, бывают и такие случаи, но бывают и следующие: приходит тот же самый Вася Пупкин к магу, отдает ему денежную плату, "маг" у него над головой покрутит свечкой и все, говорит, что приворожил/вылечил/помог, а потом такой Вася молчит и ждет, когда воздействие наконец пойдет. Пройдет некоторое количество времени и Вася придет на какой-нибудь форум, например, и расскажет обо всем, а ему ответят "дурак ты, Вася, тебя обманули, такие вещи делаются совсем по-другому".

Ангел 20.10.2006 07:26

Грета, согласен с вами. Поэтому важно обсуждение методов и способов работы, общих вопросов. Собственно, то, что на нашем с вами воруме и происходит. Я со своей стороны всегда рад дать совет или комментарий, не затрагивая тем не менее конкретных людей, как заказчиков, так и исполнителей.

Tashka 20.10.2006 08:29

и все же, Ангел, главное - нетерпение и желание немедленных результатов. Это человеческая природа и мне думается процент выше указанных вами 60-70. Зная по себе, могу сделать вывод - ждешь действий от человека, которые он лично никогда сам не делал, даже когда было все хорошо и спокойно. Вроде бы, зачем ждать тогда? Ну делай сама, пользуйся моментом, ан нет - поработали для тебя, значит подавай сюда результат =)) В общем, лично моя ошибка была в неудовлтеворении от первого воздействия и в заказывании второго, который как показалось мне внес ужасную напряженность в наши отношения, взаимную усталость, сонливость и т.д. После первого воздействия на усиление чувств все же шло хорошо и впринципе мы с ним опять могли быть уже вместе на СЛЕДУЮЩИЙ день после провеления воздействия, если бы не одно НО! мне требовалось словестных подтверждений возобновления наших отношений, а он не мог никогда этоо сказать, ни до ни после, можно было просто продолжать отношения и они бы продолжались и развивались, потому что действие-то было и довольно ощутимое. Моя категоричность растянула все это на месяца 3-4...в результате сделала так, как надо было сделать сразу - просто плавно без слов возобновили отношения и уже полгода вместе снова, но второе воздействие было лишним и мешающим, наконец додумалась прекратить его. Спасибо Ангелу

mamacholi 20.10.2006 12:39

Как бы мне хотелось, чтобы хоть как-нибудь мы были вместе с моим любимым! Желаю всем, чтобы душа обрела равновесие, и не было как у меня.

Грета 20.10.2006 18:59

Цитата:

Сообщение от mamacholi
Как бы мне хотелось, чтобы хоть как-нибудь мы были вместе с моим любимым! Желаю всем, чтобы душа обрела равновесие, и не было как у меня.

Не грусти, у тебя обязательно все будет хорошо. Я тебе желаю счастья. :)

Zingara 21.10.2006 03:18

А я, кажется, читая эту статью, уверилась в том, что мне пришло в голову сегодня - я ждала, жду каких-то перемен, но сама никак не могу поменяться. Чувствую это и стараюсь бороться, но голова все время возвращается туда, в старую ситуацию. Ситуация, кажется, меняется, а я никак за ней не успеваю и не могу поверить. И от этого перемены в мою сторону не так движутся, не так как я представляла..

lioness 25.10.2006 16:49

Можем и обсудить....
 
Цитата:

Поэтому, если говорить о результатах конкретной работы с конкретным человеком, нужно поднимать всю ситуацию, обсуждать, что было предпринято, как развивался процесс и пр., вплоть до публикации персональных данных, фотографий (для независимой диагностики) и пр. и т.д.
Я на такое никогда не пойду, потому что работа исключительно конфиденциальна. Мне просто этические соображения не позволят обсуждать конкретного человека со всеми персональными данными, без его на то дозволения. А это самое дозволение на моей памяти никто и никогда мне не давал. Наоборот, люди отдельно оговаривают, что б никто не знал, да еще просят отдельно защиту ставить на воздействие от внешнего просмотра.
Ангел! Я вот решила дать Вам такое "дозволение". Если, конечно, это будет интеренсно форумчанам? Можно попробовать на моем примере объяснить други людям как все происходит и как себя вести "заказчику"... Я не настаиваю (Боже упаси!), но вдруг кому-то поможет....

roninr 25.10.2006 19:11

Цитата:

Сообщение от lioness
Ангел! Я вот решила дать Вам такое "дозволение". Если, конечно, это будет интеренсно форумчанам? Можно попробовать на моем примере объяснить други людям как все происходит и как себя вести "заказчику"... Я не настаиваю (Боже упаси!), но вдруг кому-то поможет....

Доброго всем времени.

Все весьма субъективно и для каждого сугубо индивидуально поэтому,на мой взгляд,выкладывать здесь подобное описание большого смысла не имеет. Тем более,что на данную тему говорено очень много.

Марина 26.10.2006 15:52

Мне тоже кажется,что каждая ситуация настолько уникальна и индивидуальна,что на примере одной ситуации/проблемы рассказывать как вести себя в подобных ситуация и действовать толку для других будет немного.
Да, может, существуют какие-то общие правила, которые можно принять как руководство к действию,но все же...делать из этого закон,не отступая ни на шаг несколько неверно.

Ангел 26.10.2006 16:35

Цитата:

Сообщение от Zingara
А я, кажется, читая эту статью, уверилась в том, что мне пришло в голову сегодня - я ждала, жду каких-то перемен, но сама никак не могу поменяться. Чувствую это и стараюсь бороться, но голова все время возвращается туда, в старую ситуацию. Ситуация, кажется, меняется, а я никак за ней не успеваю и не могу поверить. И от этого перемены в мою сторону не так движутся, не так как я представляла..

Еще один важный вопрос. Дело здесь в том, что заказчик является зачастую участником ситуации, процесса. Пусть это приворот или ритуал на успех и удачу, или снятие порчи - не важно. В любом случае он "живет внутри" обстоятельств, складывавшихся в его жизни уже очень долгое время. Т.е. сформировались устойчивые взаимосвязи, отношения, его (заказчика) мнение о себе и окружающем мире.
Маг, воздействуя на ситуацию, вносит изменения: усиливает чувства людей друг к другу или помогает увидеть суть проблемы, мучавшей на протяжении долгого времени… Ситуация изменяется в своей основе. Но заказчик пока не адаптировался к новым условиям, не понимает, как ему поступать, чего ждать и пр. Старые представления отходят, более не жизненны, а новые пока не сформировались. Ошибка многих – продолжать плыть по течению, по инерции. Получается, что заказчик становится своеобразным якорем, удерживающим прошлое. И здесь именно ему нужно помогать советом, помогать пересмотреть свое видение и отношение к происходящему.

Ангел 26.10.2006 17:29

Цитата:

Сообщение от lioness
Ангел! Я вот решила дать Вам такое "дозволение". Если, конечно, это будет интеренсно форумчанам? Можно попробовать на моем примере объяснить други людям как все происходит и как себя вести "заказчику"... Я не настаиваю (Боже упаси!), но вдруг кому-то поможет....

Думаю, что полный разбор конкретной ситуации целесообразно проводить в том случае, если по работе существуют какие-то претензии, причем такие, которые вы с магом не можете разрешить лично.
Как сказать, ну, например, вы обратились, внесли оплату - и после этого вам просто перестали отвечать на письма - налицо мошенничество, о котором, я считаю, вполне оправданно заявить открыто.
Или вы видите, что разговаривающий с вами маг неадекватен. Мне рассказывали - есть такие "специалисты", начинающие нести полную ахинею, предлагающие для проявления результата, простите, вступить в интимную связь с 7 различными людьми. Или же при обещанной "работе по факту", требуют 200 - 300 $ за консультации в месяц. Есть и такие варианты, когда уже в процессе работы возникает "срочная необходимость" в приобретении дорогостоящих материалов, иначе ничего не получится. Согласитесь, подобные вещи наводят на подозрения, хотя сами по себе признаком шарлатанства не являются.
Бывают и душевно больные, считающие себя "великими" и "в 10 поколении". Таких очень много стало, когда финансирование лечебных заведений для психических пациентов резко сократилось. Считается, что если такой больной не наносит себе и окружающим увечия, то его можно лечить амбулаторно. Собственно, бывший пациент клиники на полном серьезе расскажет о своих способностях и тут же будет их демонстрировать, удивляясь, почему вы не видите, как он кидает молнии и огненные шары.
Я уже не говорю про вечную тему - бабушки-целители, ведуньи и пр. В нашей стране очень сильно предубеждение, что пожилой человек обладает особой мудростью, передаваемой из поколения в поколения. Не спорю, есть очень сильные личности, как в магическом, так и в человеческом плане. Но их не более 20 %.
Вы также должны понимать, что физиологически в старом организме жизненные процессы угасают. Поэтому целительство для вас может обернуться обратным эффектом - оттоком жизненных сил, энергии от вас к такому магу. В результате ваша проблема не только не решится, но и усугубится.
Собственно, поэтому я вас убедительно прошу, будьте аккуратны, проверяйте, прежде чем идти на поводу сиюминутных порывов.
Но если уж вы решили работать с человеком, то слушайте его, старайтесь понять то, что вам хотят донести. Тогда у вас обязательно все получится.

lioness 26.10.2006 18:30

Я совсем не настаиваю....
 
Каждый человек исходит из своего опыта. Когда-то у меня была большая беда и я полагала, что такое может случиться только со мной. Видимо, каждый человек возводит свою проблему в ранг вселенской. Но судьба дала возможность в тот момент пообщать с людьми, которые в такой же беде, но обстоятельства их жизни были гораздо хуже, чем у меня. Т.о. я вынесла опыт, что обсуждение твоей проблемы с другими или "работа жилеткой" для других очень помогает понять степень собственного несчастья. Отрезвляет. С тех пор у меня есть жизненный принцип: если тебе плохо - найди того, кому еще хуже или он просто нуждается в тебе и помоги ему. Если "варится в собственном соку", не получая никакой информации из вне, то можно тихо сойти с ума....или громко.
Если форумчане не считают интересным то, что я предложила, то сори....
P.S. Простите Roninr, а вы могли быть чуть добрее или снисходительнее.

roninr 26.10.2006 23:21

Цитата:

Сообщение от lioness
P.S. Простите Roninr, а вы могли быть чуть добрее или снисходительнее.

Доброго времени!

Дык я и есть добрый,иначе бы не так написал:)

Rada 14.11.2006 13:21

Цитата:

А я, кажется, читая эту статью, уверилась в том, что мне пришло в голову сегодня - я ждала, жду каких-то перемен, но сама никак не могу поменяться. Чувствую это и стараюсь бороться, но голова все время возвращается туда, в старую ситуацию. Ситуация, кажется, меняется, а я никак за ней не успеваю и не могу поверить. И от этого перемены в мою сторону не так движутся, не так как я представляла..
Zingara, милая, в том -то и дело ... Почему многие думают, что изменения приходят так: на блюдечке принесли и сказали: это твое изменение.
А сами проходят в жизни мимо множества шансов. Не знаю откуда это пошло, но почему ждут именно фокусов и сами не хотят ничего не делать.
Zingara,это не к Вам относится :) Просто так обидно стало, тут претензии дамочка одна высказала, что она не получила то, что было просмотрено ей в будущем... Ага, то, что "мальчика" она получит, эта дамочка услышала, только, что при этом самой нужно попу с дивана поднять и изменить саму себя , не услышала. Говорила ей ,говорила...а она слышала только то, что ей выгодно, а про труд и упорство в достижении цели, слушать не стала. И делать ничего не хотела ( то, что она считала , что она делает - все полная ерунда, ритуал провела и сидит,ждет, когда ритуал заработает...Даже простые пояснения что, как и откуда прочитать не захотела.)
Сколько по этому поводу написано, что МЕНЯТЬСЯ нужно , РАБОТАТЬ над собой и ПРИКЛАДЫВАТЬ усилия, что при помощи магии можно "зеленый " свет на дороге открыть, но идти/ехать по этой дороге человек должен сам или платить достаточную сумму магу, чтобы маг постоянно толкал по этой дороге. А у нас часто так: идти сам не хочу, но и платить не буду,дорого слишком.
Все, общаться буду только с адекватными людьми :D
Извините, просто так задело ... :)

Грета 14.11.2006 15:22

Цитата:

Сообщение от Rada
Все, общаться буду только с адекватными людьми :D
Извините, просто так задело ... :)

Радочка, не растраивайся, глупых людей на свете много. :)
А адекватность как будешь определять, если не секрет? :) Может ритуал какой есть, или так, на глазок? :) :)

Rada 14.11.2006 15:41

Цитата:

А адекватность как будешь определять, если не секрет? Может ритуал какой есть, или так, на глазок?
В килограммах, конечно... Сразу на весы :D :D :D

Zingara 15.11.2006 03:44

Цитата:

Сообщение от Rada
. А у нас часто так: идти сам не хочу, но и платить не буду,дорого слишком.
Все, общаться буду только с адекватными людьми :D
Извините, просто так задело ... :)

Оххх, я уже думала, это вы про меня! ;)
А если серьезно, я, в моей сегодняшней ситуации, уже с трудом могу понять, именила ли меня, нет, нас, магия, сделали ли магию мы сами.. все кажется таким логичным, вроде подготовленным заранее и идущим издалека.. Некоторые события, меняющие ситуацию, готовились, вроде, раньше. Но ведь могли же и не произойти с другой стороны.. :/ Вот уж загадки! :eek: Но чувствую себя преотлично. Меняться - это здорово! Особенно когда веришь что это в хорошую сторону ;)

Ангел 15.11.2006 09:37

Дорогие мои, поэтому всегда, если вы говорите с клиентом, объясняйте, что перемены в его жизни в результате воздействия происходят естественным, постепенным, плавным ходом.
А если вы клиент, то прислушивайтесь к этим словам и замечайте происходящее по ситуации. Ведь во многом это труд общий, и ваш и мага. Не бывает воздействия на поиск любви или развития уже имеющихся отношений без непосредственного участия заказчика в этих самых отношениях, не бывает ритуала на успех и удачу без стремления человека самого найти эту самую удачу и добиться успеха. Все это взаимосвязано и одно является следствием другого. Точно также, как не существует прошлого и будущего без настоящего.

lioness 15.11.2006 14:11

Ангел! Как же Вы правы! Форумчане, вспомните анекдот о необходимости купить хотя бы лотерейный билет! :)

SweetNovember 23.11.2006 05:24

Хм...Я здесь человек новый...Но где интересно раздел с отзывами благодарных клиентов?Неужели никто спасибо за все время не сказал?Или незачто было?...

Ангел 23.11.2006 13:02

Вопрос благодарности клиентов обсуждается лично с клиентами. Форум имеет в основном информационную, а не рекламную направленность. Почитайте также: "Черный / белый список"

Skir 26.02.2007 00:16

Всем доброго здравия . На мой взгляд понятие меняться означает , что было бы неплохо проанализировать ситуацию , из за которой возник кризис , попытаться найти компромис , ну и наверно если очень сильно любишь кого то , то постараться ради этого человека измениться , дать ему то , чего ему не хватает , попытаться быть для него тем , кем он хочет вас видеть . Просто и вправду как писал Ангел , в тот момент когда мы обращаемся к специалисту , то наши чувстава , наше душевное равновесие находиться явно не в лучшей форме .Я не пытаюсь дать кому то совет , просто сужу по себе . И со временем я думаю , что всё нормализуется , главное это успокоиться и набраться терпения .
Надеюсь господа форумчане меня поддержат .

Vlublena 26.02.2007 00:39

Не думаю, что можно изменится "ради любимого человека". Само понятие "ради" уже несет в себе некоторое возвышение себя. Вот ты такой плохой, не делаешь ничего для меня, а я так НА ВСЕ ИДУ РАДИ ТЕБЯ. Извените, не делаете вы это ради него, а только ради себя, любимой. Чтобы обладать. Иначе отпустили бы человека - дали бы ему свободу выбора.
Классический пример - это треугольник, как у меня. Много мыслей в голове : С одной стороны ты хочешь разрушить отношения своего любимого с соперницей, с другой тебе больно от мысли, что своими действиями ты причинишь ему боль - боль расставания и разочарования. Но ведь, если бы он был с ней счастлив, вряд ли в его жизнь вошла ты. Есть еще один аспект - все же себя мы любим больше, поэтому и считаем эту его боль более оправданной, чем свою...
Можно понять, что не устраивает вашего партнера в вашем поведении и вести себя соответственно.Все это при условии, что есть отношения и обе стороны заинтересованы в их развитии

Skir 27.02.2007 19:14

Можно понять, что не устраивает вашего партнера в вашем поведении и вести себя соответственно.Все это при условии, что есть отношения и обе стороны заинтересованы в их развитии


В принципе я это и имел в виду . Просто у меня проблема , то что чувства с моей стороны гороаздо сильнее и зачастую они идут впереди разума . Вот если б можно былоб часть своих чувств отдать партнёру , что б было равновесие . Но по-моему тут магия бессильна . Или я ошибаюсь ?

Друлик 27.02.2007 21:19

Цитата:

Сообщение от Skir
Вот если б можно былоб часть своих чувств отдать партнёру , что б было равновесие . Но по-моему тут магия бессильна . Или я ошибаюсь ?

А я думаю, что в любви не может быть равновесия. Кто то любит больше, кто то чуть меньше. Если вообще можно измерять любовь. А может нам просто кажется, что "Вот я люблю его (её) больше, стараюсь для нее больше, а он (она), делает для меня меньше" А вторая сторона думает так же. Мы помним и ценим то, что мы делаем...

ПтицЮк 07.11.2007 21:29

Re: Как заказать
 
Цитата:

Сообщение от Чертовка
Я заказала. Воздействие будет проводиться завтра Ангелом. Результат наступит не раньше, чем через месяц. Поэтому об эффективности пока сказать не могу, но очень надеюсь. О любом исходе расскажу.


кажется уже прошёл месяц, как успехи?) :rolleyes:

ПтицЮк 22.11.2007 03:29

Re: Как заказать
 
ну вот...буду надеятся что всё закончилось успешно.

MashaBuka 22.11.2007 12:10

Re: Как заказать
 
Цитата:

Сообщение от ПтицЮк
кажется уже прошёл месяц, как успехи?) :rolleyes:

Не месяц, а 13 месяцев! Но год посмотрите !

Ангел 22.11.2007 16:54

Re: Как заказать
 
Публично могут обсуждаться далеко не все вопросы. Работа мага и клиента остается конфиденциальна.

Palya 10.01.2008 03:37

Re: Как заказать
 
Ангел мало кто так считает.

Ангел 10.01.2008 14:37

Re: Как заказать
 
Цитата:

Сообщение от Palya
Ангел мало кто так считает.

Возможно. Но считаю это принципиальным моментом. Если человек работает с магом по какому-то вопросу, то просто не этично обсуждать работу с третьими лицами. Как для мага, так и для клиента. Если уж вы доверяете специалисту решение вашей проблемы, то будьте последовательны в проявлении доверия. Также и клиент должен быть на 100 % уверен, что информация о его ситуации не попадет к посторонним людям, которые могут ее использовать в злонамеренных целях.

speedy 03.03.2008 15:54

Re: Как заказать
 
А можно заказать дистанционный просмотр?
Узнать, когда же, наконец, отвяжется от меня мой "любимый", ведь программы уже мой маг сделал.
И вобще, хотелось бы узнать, как там все произойдет, будет ли разрыв связан с его изменой?

Да, самое главное - это сроки!!! не могу больше терпеть, поскорей бы развязаться с ним!!!!! (в отчаянии!!!)


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов