Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общая магия (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   О природе любви (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=956)

lioness 06.12.2006 02:51

Грет, так мы их и делаем: в своем сердце, своим умом, своим воображением...
Если я тебя придумала - стань таким, как я хочу... :)

Грета 06.12.2006 02:54

Цитата:

Сообщение от lioness
Грет, так мы их и делаем: в своем сердце, своим умом

Львеночек, ну так и правильно, так и надо. :) Только с воображением нас бывает заносит - слишком многого хотим. :rolleyes:

lioness 06.12.2006 02:59

А может любовь и есть возвышающая сила. И бомж становиться Принцем...
Какими глазами посмотреть....Любящие всегда приукрашивают, но и объект, если он имеет хоть 1% от Принца, становится "ближе" к Принцу... Я описала идеальную ситуацию, но мечтать надо о большем, тогда тебе воздастся...

Zingara 06.12.2006 03:10

Цитата:

Сообщение от lioness
А может любовь и есть возвышающая сила. И бомж становиться Принцем...
Какими глазами посмотреть....Любящие всегда приукрашивают, но и объект, если он имеет хоть 1% от Принца, становится "ближе" к Принцу... Я описала идеальную ситуацию, но мечтать надо о большем, тогда тебе воздастся...

Становится, правда!Ты права, Львенок. Ну тогда я - волшебница? По превращению его из лягушки?? Мы все - волшебницы :eek:

Грета 06.12.2006 03:11

Конечно волшебницы. :) Главное в розовых очках не "тонуть" сверх меры. :)

Сирена 06.12.2006 03:14

Вклинюсь в ваш разговор. :)
Недавно разговаривала с одним знакомым, взрослым дядечкой, не так давно пережившем большую любовь. Он был старше ее на 17 лет...вроде бы все хорошо было, любовь-морковь и все такое, а потом в один прекрасный день она заявила: Милый, люблю тебя, но замуж выхожу за другого....Давай останемся просто любовниками....
У него стресс и теперь, по его словам, он живет с "дырой в сердце"....Так вот он частенько вопрошает: Есть ли на свете хорошие и верные женщины? почему же вы все такие циничные и меркантильные?
Так что, как говорится, с какой колокольни посмотреть.
А вообще мне кажется, что мы с мужчинами просто с разных планет на Землю завезены. :)

lioness 06.12.2006 03:23

Ну, если с разных планет, тогда, хм, и счастливых пар не было бы... А они есть - я сама видела!!!
И еще о принцах: мой принц действительно Принц, но мне не легко с ним... Я и на этот сайт попала из-за проблем с ним. Ужасно, что проблемы уж очень долго-долго длятся... Но ведь все равно Принц... Особенно заметно, когда рядом другие особи мужского пола в большом количестве наблюдаются. Вот тогда я отчетливо вижу, что мой Мишка точно Принц... Самое забавно, что поняла это с самой первой секунды. Да, да, только не смейтесь....

Грета 06.12.2006 03:24

:) Вы счастливая женщина, Львеночек, берегите своего Принца.

lioness 06.12.2006 03:28

Ох! Грета! И счастливая и очень несчастная одновременно... Хуже нет находится "между льдин" и долго... Как все настоящие Принцы, он очень сложный человек... это еще мягко сказано.... :o

Сирена 06.12.2006 03:29

Думаю, для любой тот, кого она выбрала - принц. Что бы не думали о их союзе окружающие.


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов