Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Гостевая книга (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Звания форума (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=212)

Тигрёнок 27.10.2006 19:59

Доброго времени суток тусовке жаждущих эзотерических познаний! Спасибо админу, что напомнил мне о дне рождения - пришло на почту! Как по шёрстке погладили, м-р-р-р... :) А то я уже тово! Так что с одной стороны приятно, что не забыли.
С другой стороны залезла я на сайт, и - здраствуй ужас! Я чегото уже странник, а не новичок, (или это повышение?) И аватара моя тово... тоже. Грешным делом подумала, что хакеры может какие-то поработали.
Поэтому вопрос по существу. Ангел, не льзя ли разъяснить, что такое странник да ещё и без аватары - это что, повышение, понижение, или наказание за долгое отсутсвтие на сайте? :eek: Плохо или хорошо? Тут, я вижу, странники тоже есть, но как с моим случаем, без аватары? Мне то вообще эти звания не так чтобы уж, но просто интересно - для себя. Сайт то хороший...
Заранее благодарна за разьяснение. :)

Ангел 27.10.2006 20:16

Тигрёнок, хорошего вам настроения в такой замечательный день.
По поводу аватарки - не волнуйтесь. Сайт переезжал - потому некоторые неприятности были. Потому пришлите мне, пожалуйста, на почту - я быстро вам восстановлю аватару обратно.
А по поводу звания, так как раз с 15-м сообщением оно повысилось с Новичок до, собственно, Странник. Так что заглядывайте к нам почаще :o

Тигрёнок 28.10.2006 18:09

Цитата:

Сообщение от Ангел
По поводу аватарки - не волнуйтесь. Сайт переезжал - потому некоторые неприятности были.

Спасибо, успокоили... А то уже думала, что в немилость... Ну да ладно! :)
Цитата:

Сообщение от Ангел
Потому пришлите мне, пожалуйста, на почту - я быстро вам восстановлю аватару обратно.

Ой-йой! Это искать надо. Ладно, может быть я её изменю. Тут у вас просто ещё и новшества, в ...минусах. Видимо какие-то проблемы. :( А как переслать -по персоналке, админу, или как ещё?..
Цитата:

Так что заглядывайте к нам почаще :o
Спасибо, я и так заглядываю, под занавес... читаю. Но пока нужного для меня не вижу. :( Так что я тут... незримо. Разбираюсь с инфой...

Ангел 29.10.2006 21:04

Цитата:

Сообщение от Тигрёнок
А как переслать -по персоналке, админу, или как ещё?

Можно непосредственно мне на электронную почту (раздел Услуги, винзу)

lioness 08.12.2006 04:05

Более 500
 
Грета, у тебя уже почти 500 сообщений! И какое же звание ты себе придумаешь сама?

Грета 08.12.2006 04:35

Пока секрет. :)

Ангел 08.12.2006 10:01

Грета, позвольте вас поздравить с присвоением нового, персонального звания :)

Rada 08.12.2006 10:57

Цитата:

Грета, позвольте вас поздравить с присвоением нового, персонального звания
Греточка, целую в щечку, ты умница! :)

lioness 08.12.2006 14:57

Дорогая Греточка! От всей души поздравляю тебя! :) Пустячок, а приятно, правда?
Фея - это что-то такое-такое....нежное, доброе, волшебное, возвышенное....Поздравляю. :)
А я первая заметила! ;)

Грета 08.12.2006 17:39

Ну теперь меня в краску вогнали. :p Спасибо Ангелу, Львенку и Радочке за поздравления. Мне очень-очень приятно. :)

JIoKu 08.12.2006 21:19

Мои поздравления)

Грета 08.12.2006 21:36

Цитата:

Сообщение от JIoKu
Мои поздравления)

Спасибо. :)

lioness 18.12.2006 03:14

Интересно, а какое звание после 250 сообщения?

Грета 18.12.2006 03:18

Цитата:

Сообщение от lioness
Интересно, а какое звание после 250 сообщения?

"Бессмертной" будешь. :)

lioness 18.12.2006 03:24

Ну... это просто обалдеть... простите за "простаречье"...Как-то я прям не готова к такому повышению ;) заслужила ли :rolleyes:

Грета 18.12.2006 03:25

Цитата:

Сообщение от lioness
Ну... это просто обалдеть... простите за "простаречье"...Как-то я прям не готова к такому повышению ;) заслужила ли :rolleyes:

:) Конечно заслужила!!! И сомнений быть не может. :D

lioness 18.12.2006 03:30

Может меня еще как-то "обозвать"? Я не присылаю умных сообщений с информацией по магии, я только большой поклонник данного форума и проекта одного мага...

Грета 18.12.2006 03:35

Цитата:

Сообщение от lioness
Может меня еще как-то "обозвать"? Я не присылаю умных сообщений с информацией по магии, я только большой поклонник данного форума и проекта одного мага...

Львенок, ты присылаешь добрые, веселые сообщения, ты делаешь людям приятное, поднимаешь настроение - по-моему, ты абсолютно честно заслуживаешь звание "Бессмертная". :) Но, если ты хочешь выделиться, почему нет? ;)

lioness 18.12.2006 03:53

Греточка! Да упоси Господи! Выделиться я точно Не хочу!!! :eek: Я не кокетничаю, говоря, что не присылаю умных сообщений... Ну чего ты на меня напала? Я прям растроилась... ;) Пусть буду Бессмертной.

Гиви учится в Москве. Родители его справшивают в письме:
- Как ты там живешь, сынок? Высылаем тебе деньги на машину, что бы ты в институт добирался быстрее по утрам...
- Тут все на автобусе ездят..
- На тебе деньги, сынок, на автобус - ездий КАК ВСЕ в нститут"

Грета 18.12.2006 04:01

Нет-нет-нет!!! Львеночек, поступай как хочешь, что ты! Я просто хотела сказать, что то, что ты мало понимаешь в магии не значит что ты чего-то недостойна, мы все здесь учимся, я сама знаю не больше твоего. :)

lioness 18.12.2006 04:04

Не сердись на меня , Греточка! Я тебя люблю! :)

Грета 18.12.2006 04:05

Цитата:

Сообщение от lioness
Не сердись на меня , Греточка! Я тебя люблю! :)

:) И я тебя.
И я не сердюсь! :D

Грета 20.12.2006 02:55

Львеночек! От всей души поздравляю тебя с "бессмертием" и желаю скорейшего дальнейшего продвижения по нашей "карьерной лестнице". Чмок. :)

lioness 22.12.2006 01:25

Огромное-огромное спасибо! Я и сама не ожидала.... :) И я Чмок-чмок :)

Грета 17.01.2007 02:30

:) Зингарочка!!! Я тоже от души поздравляю тебя с "бессмертием". :)

Zingara 17.01.2007 02:38

Спасибо вам, девочки!
Хотелось и вам что-то подарить.. бессмертное!

lioness 17.01.2007 02:39

С тех пор как я Бессмертная, все думаю: а какое же звание придумать дальше? У кого есть предложения? Предлогаю "Фея" только для Греты!? Моей фантазии маловато будет....

Zingara 17.01.2007 02:49

Цитата:

Сообщение от lioness
С тех пор как я Бессмертная, все думаю: а какое же звание придумать дальше? У кого есть предложения? Предлогаю "Фея" только для Греты!? Моей фантазии маловато будет....

Тебе - только эльф!! :) Какое еще звание такой вредной девченке можно придумать? :p

[ADDED=Zingara]1168987852[/ADDED]
Вот только будет задача - найти льва с крыльями для аватарки.. По-моему, в Питере водятся, а, Грета??

[ADDED=Zingara]1168987936[/ADDED]
Ты - точно я, Львенок :) Мне тоже ну просто невозможно о себе говорить. До бессмертия дожила - а стесняюсь...

lioness 17.01.2007 02:59

Цитата:

Ты - точно я, Львенок :) Мне тоже ну просто невозможно о себе говорить. До бессмертия дожила - а стесняюсь...
Можно расскажу короткую историю? Я была в Финляндии с подругой и ей ну очень понравились большие синие бокалы похожие на средневековые кубки в отеле... Мы хотели купить такие, но не нашли.. Было Рожедество и пошли в местный клуб, возвращаемся в 4-5 утра (практически трезвые!), а отеле в ресторане уже накрыли столы... Я двумя пальцами захватила два бокала - под шубу - толкаю ее к лифту - в лифте вынимаю... Круглые глаза - я не обижусь, если ты мне не дашь - от для тебя!!!

Я для себя НИ ЗА ЧТО!!!! Потом я умудрилась украсть еще один и теперь это их семейная реликвия! Каждому по бокалу и они их всей семьей любят!

Только милиции не выджавайте международноу терррористку, плииизззз

Zingara 17.01.2007 03:03

Цитата:

Сообщение от lioness
Потом я умудрилась украсть еще один и теперь это их семейная реликвия! Каждому по бокалу и они их всей семьей любят!

Только милиции не выджавайте международноу терррористку, плииизззз

А сколько их в семье? Восемь?? :))

lioness 17.01.2007 03:08

Папа, мама и дочка... Я всего три украла в два захода...

Zingara 17.01.2007 03:12

Цитата:

Сообщение от lioness
Папа, мама и дочка... Я всего три украла в два захода...

А про третий - молчок!! :D

Грета 17.01.2007 03:14

Цитата:

Сообщение от Zingara
Вот только будет задача - найти льва с крыльями для аватарки.. По-моему, в Питере водятся, а, Грета??

:eek: Да?!? Первый раз слышу!!!
:) Знаете, мне почему-то всегда казалось, что Львенка будет Дриадой - доброй, романтичным лесным образом... :rolleyes: . Но решать конечно Львеночке. :)

lioness 17.01.2007 03:16

Ну, как же Банковский мост? Там такие с крыльями львы....и фонарями...
Дриада - красиво...А можно ник оставить? и аватарку? или смешно будет?

Грета 17.01.2007 03:19

Цитата:

Сообщение от lioness
Ну, как же Банковский мост? Там такие с крыльями львы....и фонарями...
Дриада - красиво...А можно ник оставить? и аватарку? или смешно будет?

:o Ой, позор мне, позор... не вспомнила о них! Стыд какой! :o
:) Нормально будет. Главное - чтобы тебе нравилось. :)
О!!! Придумала - Багира. :) Можно и так.

Zingara 17.01.2007 03:25

Цитата:

Сообщение от lioness
Ну, как же Банковский мост? Там такие с крыльями львы....и фонарями...
Дриада - красиво...А можно ник оставить? и аватарку? или смешно будет?

Дриады разные, наверное, бывают! И даже львиные :) И правда красиво..

lioness 17.01.2007 03:26

Зингарочка, а ты как думаешь? Если и ты одобряешь, то постановили! :)

Грета 17.01.2007 03:27

О!!! Придумала - Багира. Можно и так. :)

Zingara 17.01.2007 03:28

Вот, некоторых нашла..

lioness 17.01.2007 03:29

Я в детстве обожала Маугли и Багиру...А как же тогда будет: Багира Львиная?


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов