Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот - MashaBuka - консультация (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1357)

astek 06.12.2007 13:49

Re: Привороты
 
Это уже психология, просмотрите литературу по этой теме. Возможно, что он так думает - есть доля и вашей вины. На подсазнательном уровне при общении каждый жест и движение несут определенный посыл, порой даже не замечая, мы давим на кого то, ущемляем или же внушаем уверенность вами того не замечая.
А мой совет, просто открыто поговорите наедине, объясните все и думаю он вас поймет;)

MashaBuka 13.12.2007 11:42

Re: Приворот и любовная магия
 
Ну почему "объект" стал ТАК прятаться ? На прошлой неделе фактически признался в своих чувствах и объяснил, что именно по этой причине не может со мной видеться. Но я -то не железная!!!

voron 13.12.2007 12:03

Re: Приворот и любовная магия
 
Цитата:

Сообщение от MashaBuka
Ну почему "объект" стал ТАК прятаться ? На прошлой неделе фактически признался в своих чувствах и объяснил, что именно по этой причине не может со мной видеться. Но я -то не железная!!!

Маша есть такой банальный ход,обратить внимание на другого мужчину,но так чтобы ваш любимый об этом узнал,при этом что бы не создалось впечатление"специальности"-гарантия вернется очень быстро,это помогает осознать потерю.

MashaBuka 13.12.2007 19:16

Re: Приворот и любовная магия
 
Цитата:

Сообщение от voron
Маша есть такой банальный ход,обратить внимание на другого мужчину,но так чтобы ваш любимый об этом узнал,при этом что бы не создалось впечатление"специальности"-гарантия вернется очень быстро,это помогает осознать потерю.

Спасибо, voron, за ответ. Правда, не очень все понятно. Может, поясните ...? :dpsm116:

Nas 13.12.2007 20:20

Re: Приворот и любовная магия
 
Наверное дело тут в другом.Веть приварот повышаэт емоционалный план, что бывает когда мужчина неможет контролироват свай чувства ? У нево поивлиаеца страх.Это бесознателный рефлекс каторый вклучиаеца афтаматиххески, и тут визивать чувство ревности билобы нежелателна.Это толка накалит ситуацию.Наверно самое лучае это показат взаимност чувств.Эсли немозете сделать сами попробуите сиграть через третиэ лицо.Веть кагда мужчина неупровляет своими чувствами , чяcта делаэт глупости :)

MashaBuka 13.12.2007 20:47

Re: Приворот и любовная магия
 
Цитата:

Сообщение от Nas
Наверное дело тут в другом.Веть приварот повышаэт емоционалный план, что бывает когда мужчина неможет контролироват свай чувства ? У нево поивлиаеца страх.Это бесознателный рефлекс каторый вклучиаеца афтаматиххески, и тут визивать чувство ревности билобы нежелателна.Это толка накалит ситуацию.Наверно самое лучае это показат взаимност чувств.Эсли немозете сделать сами попробуите сиграть через третиэ лицо.Веть кагда мужчина неупровляет своими чувствами , чяcта делаэт глупости :)

Отличный ответ ! понимаете. Дело в том. что мы перестали встречаться. Когда Он думал, что Я для него пройденный этап, общение было незатруднительным и легким. (Хотя я уверена, что я для него многое значу в его жизни и без вмешательства мага.).
И, к сожалению, нет, третьих лиц, которые могли бы помочь. :tongue:

Nas 13.12.2007 22:06

Re: Приворот и любовная магия
 
Гавариа про третий лица имел виду обших друзеи , например обшая подпуга каторая какбы внезначаи завила с ним разгавор о ваших чувствах к нему.Расказала как вы к нему относитес но непоказаваэте , зенская гордасть :rolleyes: Где зе баши женские хитрости :smile:

MashaBuka 13.12.2007 22:19

Re: Приворот и любовная магия
 
Цитата:

Сообщение от Nas
Гавариа про третий лица имел виду обших друзеи , например обшая подпуга каторая какбы внезначаи завила с ним разгавор о ваших чувствах к нему.Расказала как вы к нему относитес но непоказаваэте , зенская гордасть :rolleyes: Где зе баши женские хитрости :smile:

Реально НЕТ третьих лиц. Никого. Поверьте.

Nas 13.12.2007 22:37

Re: Приворот и любовная магия
 
Тогда придиоца асваевать NLP. :)

MashaBuka 13.12.2007 22:44

Re: Приворот и любовная магия
 
Цитата:

Сообщение от Nas
Тогда придиоца асваевать NLP. :)

Да уж... Воздействовать на него при пятиминутных встречах? :confused:


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов