Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот и любовная магия (общие вопросы) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1353)

Существо с Юпитера 12.08.2006 20:54

Да элемнтарно... Во время чегото то вроде "семейной сцены" с кучей претензий прозвучало в запале что я бездушная скотина, хотя в меня столько денег вбухано, размахивание рспечатками емайла с указанием сумм и еще кое каким текстом... Что то я успел запомнить, в частности часть инструкци по которым она должна была действовать и один электронный адрес... Ну а дальше дело техники и гугля... Да есть такие, да занимаются именно этим...

Грета 12.08.2006 21:07

Простите, но это... как-бы сказать помягче... не очень умно с ее стороны, вы не находите - потратить деньги, силы и время на приворот, а потом в запале предупредить вас об этом. Да еще и распечатывать такие вещи...
Может, все-таки своим поступком она преследовала какие-то цели?:confused:

Существо с Юпитера 12.08.2006 21:26

Ну согласитесь в гневе люди совершают нелогичные поступки, ии не только женщины ))) Я согласен заочно - такое и с мужиком может быть.

Что до конкретного случая - может цели и преследовались, песенку помните "с чарами не справишься, век ты будешь мой" )))) Есть сицилийские обычай посылать предупреждение будущему покойнику... И африканские колдуну этим грешат - чтоб колдовство подействовало надо обязательно жертву предупредить... В этом случае ее действия очень логичны. Мол кончай трепыхаться...

Но думаю все проще - и никакого тайного умысла - поскольку девушка склонна использовать своих знакомых и друзей когда ей это надо, и только когда ей это надо вспоминать про них, она ОЧЕНЬ была разачарована и возможно где то разозлена когда оказалось что я не согласен ей оказывать содействие. Но это уже ее проблемы, посокльку именно эти качества меня от нее и раньше отвращали не давая счиать ее чем то большим нежели другом, хотя и превлекательным.

Меня больше интересует МОЯ проблема )))) Если не сработало то как это постоянно использовать ))))

Грета 12.08.2006 21:31

Не факт, что не сработало. Возможно, воздействие и проявится через некоторое время.:)

Ангел 13.08.2006 14:45

Магическое воздействие происходит на тонких планах. Оно не зависимо от физических предметов, временных или пространственных ограничений.
Однако воздействие зависит от обстоятельств, складывающихся на тонких планах. Как например, взаимосвязи между участниками ситуации, мысли и чувства, эмоции и пр.
Ну и, естественно, для проявления результатов любой работы необходимо время, в зависимости от силы проводимого ритуала и принципов мага, оказывающего воздействие.
Также учтите такой момент, что, например, приворот с корректировкой ментального плана человека не ощущаем им, так как изменяются очень глубокие слои, генетика души - информационная составляющая. При этом меняются «рамки» вашего восприятия. Но сам человек не может заметить изменения этих рамок, обстоятельств. Он будет жить, чувствовать, мыслить, но уже немного иначе, с поправкой на воздействие.

Существо с Юпитера 13.08.2006 19:15

Хм... То есть шансов "выжить" у меня нет??????????????

Но неужели моя воля и желание не иметь ничего общего с конкретным человеком ничего не значат? Ну при условии что один из работавших явный мошенник использующий не столько "магию" сколько нлп в отношении заказчка, второй более моральный, но начавший как он выражается с "мягких" методов, что то там с работой над чакрами говрил...

Ну а как могут сдвинуться эти рамки моего восприятия? Ведь даже в псхиатрии существуют косвенные методы увидеть скрытые гипнотические мины подсознания.
Я вот ради интереса прошел "соционические" тесты, все ответы в рамках моих принципов, все мои убеждения при мне... Все те же самые явления вызвают мое приятие, или отрицание...

Rada 13.08.2006 19:37

Цитата:

использующий не столько "магию" сколько нлп в отношении заказчка,
Вы хотите сказать, что техники НПЛ слабее?! Да еще в руках Мага и НПЛ-специалиста?! :D :D :D Ну-ну....

Существо с Юпитера 13.08.2006 19:47

Нет в этом случае я молчу )))) поскольку изучаю как раз психологию ))))
Суть в том что используя нлп для убеждения заказчика ОТДАТЬ свои деньги, как этот специалист может использовать свои методы на мне то?????? Для этого нужен контакт с целью.
Да и не нужно по моему настоящему спецу который может ответить за свои дела программировать обратившегося к нему человека отдать заказ ему. А если он это делает, видимо ничего крмое факта получения денег его не интересует... А значит он может и специалист но явно не в области магии...

Ангел 13.08.2006 21:23

Цитата:

Сообщение от Существо с Юпитера
Хм... То есть шансов "выжить" у меня нет?

Есть у вас шансы, почему же нет? :)
Во-первых, корректировать ментальный план сущности - достаточно трудная задача. Такими способами пользуются не многие.
Во-вторых, для приворота гораздо чаще предпочитают использовать энергетические привязки по чакрам. Думаю, как раз это и предлагалось. А значит симптомы вы почувствовать и проанализировать сможете адекватно.
В-третьих, ну если все-таки переживаете, обратитесь к любому специалисту, на ваш взгляд адекватному, за диагностикой. Как правило, она проводится бесплатно. Уважающий себя маг ответит вам предельно честно - репутация дороже сиюминутной выгоды от попытки вам навязать несуществующую проблему.
Поэтому рекомендую вам особенно не волноваться по данному вопросу. Можете для подстраховки сходить в церковь (если верите) или обратить внимание на любые из начальных практик по очистке энергетики.

chemba 13.08.2006 23:55

приворот
 
Помогите сделать приворот.Плохо это или нет,мне все равно.

Ангел 13.08.2006 23:59

Чем же вам помочь. Если вы решили сделать заказ - пишите мне на почту (см. раздел Контакт) , не забывая прочитать раздел Магические услуги.

Существо с Юпитера 14.08.2006 01:17

Цитата:

Сообщение от chemba
Помогите сделать приворот

[ADDED=chemba]1155499030[/ADDED]
Что-то вы не отвечаете

Ответили открытым текстом - писать туда то, прочитать туда то...

[ADDED=Существо с Юпитера]1155500431[/ADDED]
Да нет, я и не волнуюсь ка раз... То что ничего нет и не будет я уверен. Меня интерсует этому могли способстововать какие ни будь внешние причины???? Или мои личные качества, которые не дают своершиться привороту?
Я вообще то атеист. Но вот в роду наличиствуют что то вроде колдуний бабок...

Грета 14.08.2006 02:03

Цитата:

Сообщение от Существо с Юпитера

[ADDED=Существо с Юпитера]1155500431[/ADDED]
Да нет, я и не волнуюсь ка раз... То что ничего нет и не будет я уверен. Меня интерсует этому могли способстововать какие ни будь внешние причины???? Или мои личные качества, которые не дают своершиться привороту?
Я вообще то атеист. Но вот в роду наличиствуют что то вроде колдуний бабок...

А вам не кажется, что сам факт того, что вы об этом задумались так, может уже свидетельствовать о том, что воздействие идет? ( Я просто предполагаю).

Ангел 14.08.2006 15:47

Цитата:

Сообщение от chemba
Помогите сделать приворот
Что-то вы не отвечаете

Chemba, я не кризисная служба поддержки, не работаю круглые сутки :) . Но ваше сообщение получил, сегодня постараюсь ответить на письмо.

Ангел 14.08.2006 15:51

Цитата:

Сообщение от Существо с Юпитера
Да нет, я и не волнуюсь ка раз... То что ничего нет и не будет я уверен. Меня интерсует этому могли способстововать какие ни будь внешние причины???? Или мои личные качества, которые не дают своершиться привороту?
Я вообще то атеист. Но вот в роду наличиствуют что то вроде колдуний бабок...

Знаете, личные качества - фактор, конечно, важный. Но дело в том, что при проведении первичного просмотра любой специалист сможет практически на 90 % заранее предугадать, как вы будете себя вести при наведении на вас того или иного воздействия.

Существо с Юпитера 20.08.2006 20:06

Цитата:

Сообщение от Грета
А вам не кажется, что сам факт того, что вы об этом задумались так, может уже свидетельствовать о том, что воздействие идет? ( Я просто предполагаю).

Ну я бы наверное волноваться бы стал если бы наооборрт отнесся бы к этому без беспокойства... Слишком благодушно )))) да еще и думая что в принципе готовит она ничего...

А так раз в год, да еще по работе вспомнить... Это явно не любоффф, и не любON...

Грета 20.08.2006 20:09

:) Да, готовка - несомненный плюс. Я имела ввиду, что она могла сказать вам про приворот, надеясь, что вы станете волноваться и переживать по этому поводу - маленькая женская месть...;)

[ADDED=Грета]1156086614[/ADDED]
Жизнь испортить, так сказать...

Zingara 25.08.2006 03:35

А можно работодателя приворожить?? :) Полгода уже на работу "хочет" взять и все ну никак! Предвижу обсуждение впороса "А нужно ли это?" :)

Ангел 25.08.2006 04:42

Гораздо экологичнее и интереснее, на мой взгляд, не ворожить, а обаять, "околдовать", "притянуть" к себе. Немного хитрости и шарма - и ни один мужчина мимо не пройдет ;)

Zingara 26.08.2006 22:03

Да нет, как на мужчину на него тратиться не хочется - он из тех,кто на работе сердечные приступы получает, так увлечен и отдан.. :) А вот компания их очччень интересная. Для получения опыта работы. :) И потом неправда, что я все все мои проблемы собралась решить с помощью магии, было бы очень просто мне, и очень сложно Вам, Ангел :) Это я так, из вредности..

Луна 28.08.2006 22:37

Мне кажется что приворот сделать не сложно. Сложнее рассчитать его последствия.Я всего в жизни делала привороты пять-шесть раз, все они срабатывали. Правда некоторые на очень короткое время, но всё же.
Конечно можно отговаривать от приворота,говорить, что это плохо,но право выбора остаётся за человеком и этого никто не имеет права лишать.

Ангел 01.09.2006 02:23

Да, в любом случае конечное решение остается за человеком.
Луна, тут опять же смотря что именно вы понимаете под приворотом. На мой взгляд это не только сам ритуал или, скажем, энергетическое воздействие, но и дальнейшее его развитие, поддержание как в магическом, так и в психологическом плане.

litli 13.10.2006 12:36

здравствуйте... я новичок на Вашем сайте.прочитала статью в интернете и хотелось бы узнать Ваше мнение. Ангел, действительно ли приворот по силе воздействия ставится "в один ряд" с порчей, заговорами на смерть? ...Что не существует светлых приворотов???

Ангел 14.10.2006 01:32

Lilit, это не совсем так. Даже совсем не так. Дело в том, что привороты разные бывают по силе и способу воздействия. Вот очень большая и, думаю, интересная статья на нашем сайте: Приворот - ответы на вопросы по любовной магии. Почитайте, практически весь круг вопросов и ответов в ней нашел отражение.

Лесаня Белка 15.10.2006 02:38

Все равно есть привороты разные: "от соединения судеб" не лишая человека права выбора до эновльтации ( в миру-зомбирование).
Ведь просто часто бывает так,что разыв произошел по глупости или просто один не знает о любви другого,и легкие ритуалы помогут увидеть "ту/того самого/ую ".
Я считаю,что в таких приворотах ничего страшного нет,и ставить их в один ряд с порчей несколько несправедливо.
А вот варианты "когда против всего,лишь бы сидел/а как собака рядом", конечно способны принести вред,противоречя истинным желаниям объекта и даже нарушить его душевную гармонию. Вряд ли здесь можно будет построить хорошие близкие отношения.

Sash 17.10.2006 01:03

Мне кажется, что надо очень избирательно подходить к многочисленным просьбам о привороте. Как опознать того, кому действительно нужна настоящая помощь. И для кого это может быть последний шанс соединиться (ведь разлад бывает часто по обоюдной глупости и в не желании друг друга слушать и услышать) с любимым человеком. И понять свои ошибки и просить чужие, и, наверное, не повторять их. И как довериться и найти того, кто действительно поможет. Как определить своего мага???? Интуитивно или???? В Интернете тьма информации, но в большинстве своем обман. Очередной способ заработать, ведь это легкие деньги, найти ведь трудно человека. Хотя если захотеть найти обманщика, то и это возможно.

Лесаня Белка 17.10.2006 01:12

Да уж,особенно просто найти обманщика,ища подешевле и побыстрее:))Хотя я думаю,что разумный человек понимает,что ни один Мастер не будет оценивать свою работу и помощь дешево,и что такая серьезная работа,как приворот, требует времени и сил,как мага,так и самого заказчика ( так как все усилия мага могут оказаться напрасными,если для достижения цели вы не готовы работать над самим собой).

Sash 17.10.2006 02:00

А подешевле это сколько по Вашему? И побыстрее это как за один день,это видимо для малолетних дурочек.

Ангел 17.10.2006 02:17

Sash, возможно, вы уже видели. На форуме в одной из тем я характеризовал цены, которые на мой взгляд сейчас существуют и приняты при проведении работ в магии. Опять же, посмотрите статью по приворотам. В ней все это упоминается. И стоимости и сроки работы.

Лесаня Белка 17.10.2006 02:23

А почему "дешевле" не для дурочек?
Вы зная истинную стоимость колбасы в супермаркете, купите ее в сомнительном ларье в три раза дешевле,зная что она,как минимум, просрочена или сделана из местных кошек? Вы будете рисковать здоровьем ради такого "подешевле"?
Я уже писала про энергообмен. Сколько отдаете-столько и получаете. Это закон. А не прихоть мага,который итак старается сделать цены более-менее доступными( в пределах разумного). Если вы искренне полагаете что за 50-100 баксов маг вам должен сделать самый сильный приворот на всю жизнь, то все ваши отношения с возлюбленной после такого приворота будут стоить этих денег!
Про "бесплатно" вообще молчу,как минимум лишитесь удачи или здоровья. Равновесие все равно восстановиться. Пожалели денег,прикинулись перед магом "шлангом"-все вернется на круги своя.
И как я писала,магия-не предмет первой необходимости, можно и без нее обойтись и рада,что она не всем доступна( студентам, школьникам и пр)-так как все-таки несколько спасает от необдуманных поступков.

Sash 17.10.2006 16:23

Цитата:

Сообщение от Ангел
Sash, возможно, вы уже видели. На форуме в одной из тем я характеризовал цены, которые на мой взгляд сейчас существуют и приняты при проведении работ в магии. Опять же, посмотрите статью по приворотам. В ней все это упоминается. И стоимости и сроки работы.


Ангел у Вас очень приемлемые цены. И адекватно написано о сроках. Я не конкретно о Ваших услугах. Для кого-то и 50-100 $ очень большие деньги. И дело не во всеобщей доступности. Для тех кто живет не в больших городах это не реально, слишком долго копить придется на такого рода услуги.

[ADDED=Sash]1161084354[/ADDED]
Да и еще из слов Лесани Белки получается - Магия для избранных, т.е. для тех у кого есть деньги или?

Ангел 17.10.2006 20:55

Цитата:

Сообщение от Sash
Ангел у Вас очень приемлемые цены. И адекватно написано о сроках. Я не конкретно о Ваших услугах. Для кого-то и 50-100 $ очень большие деньги. И дело не во всеобщей доступности. Для тех кто живет не в больших городах это не реально, слишком долго копить придется на такого рода услуги.

К сожалению, в реальной жизни не получается: "От каждого по возможностям, каждому по потребностям". Поэтому магическая помощь не может быть доступна всем желающим. Точно также, как не может любой желающий посетить Большой театр или Эрмитаж, купить автомобиль или отправиться в туристическую поездку... Думаю, это совершенно естественно.

Марина 17.10.2006 21:45

Мне, кажется было бы нечестно, если бы маг со студента брал одну сумму, а с олиграха другую,прчием только потому что он-олигарх и у него есть очень большие деньги.
Потери мага, его время, его личные силы, потраченные на решение одной и той же проблемы для одного и другого одинаковы, так почему цена должна быть разной? Из-за статуса?
И еще, если есть возможность у человека,он по результату мага отблагодарит дополнительно.
А еще,у Ангела достаточно нормальные цены (судя по его посту),такую цену работающий взрослый человек в состоянии оплатить, если ему действительно НАДО и необязательно быть супер-пупер начальником и т.д.

Sash 18.10.2006 00:45

Ангел! Это надеюсь «камень» не в ваш огород. Просто мысли вслух. Мы тут пишем о денежной стороне вопроса, Кто-то действительно готов заплатить за услуги мага и порой не малые деньги. Но встает вопрос: А где тот маг, который поможет?
Как его найти? Предположим, находим с помощью того же Интернета, платим и ждем результата. Стараемся выполнять все то, о чем нам говорит Маг, вот и срок подходит, а потом и проходит. А результата как не было, так и нет! Связываемся с магом, а в ответ: Вмешались, какие то третьи силы, либо вы сами не так, что-то сделали. А о том, что чувствует человек, когда понимает, что его просто «кинули», а порой это крушение всех надежд на соединение с любимым человеком. Разные бывают ситуации, когда приходит мысль обратиться к магу. Я думаю, не сладко когда понимаешь, что тебя «развели» на деньги и не помогли, хотя в этот момент, наверное, о них о деньгах меньше всего вспоминаешь! А ведь такой бизнес существовал, существует, и будет существовать. Т.к. есть спрос будет и предложение. И пока есть какая то надежда, вдруг действительно не обманут, помогут.

Грета 18.10.2006 02:21

Цитата:

Сообщение от Sash
А о том, что чувствует человек, когда понимает, что его просто «кинули», а порой это крушение всех надежд на соединение с любимым человеком.

А это никого не волнует, деньги заплатили - все, вы - отработанный материал.

Ангел 18.10.2006 02:23

Цитата:

Сообщение от Sash
А ведь такой бизнес существовал, существует, и будет существовать. Т.к. есть спрос будет и предложение. И пока есть какая то надежда, вдруг действительно не обманут, помогут.

Понимаете что, мошенничество во всех сферах жизни человека существует. Вы можете купить в аптеке некачественный и просто опасный товар, отравиться водой из под крана... на вас может в конце концов упасть сосулька весной с козырька... И что? Если бояться всего, тогда лучше просто взять и закончить жизнь прямо сейчас.
Если уж вы решили вступить во взаимодействие с кем-то по решению ваших проблем, постарайтесь:
Во-первых, узнать о человеке (товаре, услуге), поговорить с тем, кто будет услугу оказывать или товар вам поставлять, обсудите все волнующие вопросы. Если видите, что вас откровенно "раскручивают" на то, что вам совершенно не нужно, ну тогда это повод задуматься о том, что продавцу нужно "втюхать" вам товар, что само по себе очень подозрительно.
Во-вторых, внимательно ознакомьтесь со всеми условиями использования товара или услуги. Относительно магии, внимательно следуйте всем указаниям мага. Часто бывает, что клиенты просто стараются полностью на мага спихнуть проблему и ответственность за отношения, складывающиеся в их жизни. Этого нельзя делать ни в коем случае. Поверьте, у мага самого в своей жизни все хорошо, без проблем, а ситуация касается именно вас. Почему вы думаете, что можно отстраниться от происходящего? Маг что, для себя это все делает? Нет. Он делает то или иное воздействие для вас. Поэтому и заказчик должен быть любезен к своим проблемам относиться внимательно, стараться находить со своей стороны подходы к решению.
Если перенести на бытовой уровень. Ну, например, ударьте ваши наручные часы о мостовую, а потом придите в магазин и потребуйте объяснений, а почему не работает? Что вам скажут на это? Или поставьте только купленный цветок в морозильник, а потом поинтересуйтесь у продавца, почему это он не растет и не цветет?
Знаете, я абсурдные примеры привожу, но при общении с клиентами такой абсурд зачастую наблюдается. Что-то вроде - я деньги заплатил и меня не касается, как я себя веду по ситуации, что я посылаю свою возлюбленную куда подальше. И почему у нее нет желания ко мне вернуться??? И конечно, когда объясняешь, что вы не так себя ведете, что таким образом провоцируете только негатив, мне на это сообщают, что где результат за мои деньги. Понимаете, что я на это могу сказать?
К счастью, такие конфликты редки, так как стараюсь а) работать по ситуации, где могу действительно оказать помощь, б) не беру заказов от невменяемых или просто ненормальных людей.
Ни коим образом не оправдываю мошенников, которые таким способом просто обогащаются. Это есть, было и будет. Но далеко не факт, что проблемы с вашей ситуацией, возникшие у мага (или, например, у стоматолога) появятся во всех остальных случаях.
Возможно, ваш стоматолог окажется высококлассным специалистом, а проблемы с зубами возникли не по его вине, а потому что вы лет 10 не обращались к нему за помощью.

Ангел 18.10.2006 02:26

Цитата:

Сообщение от Грета
А это никого не волнует, деньги заплатили - все, вы - отработанный материал.

Вы так считаете?

Грета 18.10.2006 02:31

Цитата:

Сообщение от Ангел
Вы так считаете?

Да, считаю конечно. Речь в сообщении Sash, на которое я ответила, шла о шарлатанах, а они с клиентами только так и работают. А потом сайты адреса меняют, или просто людям не отвечают. О вас я речи не вела.

Марина 18.10.2006 02:34

Да, а еще ситуации наверняка бывают такие(утрированный вариант): " я ее бил, крутил, об стенку стучал, она собрала вещи и ушла, так вот, маг, срочно верните мне ее ,чтобы сидела как собака и хвостом виляла у ног"... Мне,кажется,что даже если ушедшая женщина почувствует прилив чувств и будет с ума сходить она..все равно не вернется...
Да...скажет заказчик,а наверняка маг - то ненастоящий!!!

Ангел 18.10.2006 02:52

Цитата:

Сообщение от Грета
Да, считаю конечно. Речь в сообщении Sash, на которое я ответила, шла о шарлатанах, а они с клиентами только так и работают. А потом сайты адреса меняют, или просто людям не отвечают. О вас я речи не вела.

На мой взгляд Sash во многом обобщает. Ну что, я, например, даю рекламу своих услуг в интернете, вот сайт этот стараюсь поддерживать. Примерно в 15-20 % случаях результат может проявляться не так, как планировалось, бывает требуется и больше времени. Также я беру оплату за мои услуги. И что, я тоже обманщик и мошенник?


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов