Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   А стоит ли привораживать людей? (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=19238)

Frigida 18.11.2009 08:32

Re: А стоит ли привораживать людей...?
 
извините, Ангел, но я более не вижу смысла спорить. я понимаю вашу позицию, но и вы поймите мою. настаиваю, понаблюдайте потом за жизнью своих клиентов, за их душевным состоянием и физическим, и не скрывайте от своих глаз очевидного.

Ангел 18.11.2009 08:37

Re: А стоит ли привораживать людей...?
 
Frigida, имею возможность помогать людям не один год. Со многими поддерживаю контакты уже более 10 лет. Поэтому могу видеть непосредственно, как и чем моя работа была полезна. И они это видят. И, что приятно, ценят.

odium 18.11.2009 09:26

Re: А стоит ли привораживать людей...?
 
Я согласен с вами Ангел, и изначально не был против данных практик, интересно было другое, что же мешает людям жить смостоятельно. Чувство собственного бессилия?

Ангел 18.11.2009 15:33

Re: А стоит ли привораживать людей...?
 
Цитата:

Сообщение от odium
Я согласен с вами Ангел, и изначально не был против данных практик, интересно было другое, что же мешает людям жить самостоятельно. Чувство собственного бессилия?

Да, вполне вероятно. Когда другие способы уже испробованы, а отношения так и не состоялись. Я рад помочь в ситуации, когда речь идет о сильном и искреннем чувстве любви, когда по результатам диагностики видно, что у отношений есть будущее. По крайней мере, любовная магия станет импульсом, на основе которого возникает шанс взаимности.

Хотя есть и другие стимулы, куда менее приглядные, подталкивающие людей к обращению за помощью: месть, ненависть, зависть - это далеко не полный список. Поэтому важно разобраться в каждой ситуации, прежде чем помогать. Помните, как раз выше мы говорили о важности мотивов. Сам же приворот - лишь инструмент, способ вызвать чувство.

LightGray 18.11.2009 20:22

Re: А стоит ли привораживать людей...?
 
Совсем недавно я обнаружил, что на самом деле людей, прибегающих к использованию приворотов, намного больше, чем я себе представлял. Я не являюсь сторонником такого способа решения проблем межличностных отношений, и в этом вопросе солидарен с odiumом, однако, хочу заметить, что люди и без магии способны таких дров наломать, что потом всей жизни не хватит, чтобы разгрести. В этом ключе те методы , которые использует Ангел в своей работе, пожалуй, наиболее безопасные для укрепления отношений.

Пломбир 02.12.2009 19:09

Re: А стоит ли привораживать людей...?
 
Уважаемый LightGray, а посредством чего вы обнаружили, что на самом деле людей, прибегающих к использованию приворотов, намного больше, чем вы себе представляли? или есть такая статистика?))

LightGray 02.12.2009 21:42

Re: А стоит ли привораживать людей...?
 
Нет, всё гораздо проще и прозаичней. Вот так живёшь, живёшь, что-то в интернете попадается, что-то по телевизору расскажут. Думаешь: "Надо же, и есть люди, которые этим занимаются". А потом вдруг случайно выясняется, что далеко ходить не надо - приворотами занимались знакомые, соседи, дальние родственники. Так что это статистика чисто субъективная.


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов