Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот и любовная магия (общие вопросы) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1353)

Vlublena 24.02.2007 04:05

Да. У меня есть сын. Я знаю, что должна бежать, но этот человек обладает такой силой, харизмой, как угодно назовите, что я не могу бежать, а если начинаю, то бегу по направлению к нему или по кругу...Никогда ни у одного человека в моей жизни не было такой власти надо мной. Ведь он меня гонит, всегда гнал, для моей же пользы - не помoгает...
Вернулась сейчас от него, вечер задумывался как прощальный. А на нем лица нет, отказывается говорить что случилось, видимо что-то не так с соперницей.
Молчит как рыба, чуть не плачет...Вот ведь, сама сколько слез пролила, а так жалко его, просто сердце сжалось...Вроде радоватся должна, что что-то не так у него...

Ангел 24.02.2007 11:56

Цитата:

Сообщение от Vlublena
Дело в том, что соперница есть и всегда была (живет в другой стране), отношения не идеальные совсем ни у него со мной, ни у него с ней.

Получается, что маг, к которому вы обратились вначале, проводил для вас работу только по привороту? Не разрушая при этом отношения с вашей соперницей?
Цитата:

Получилось так, что буквально через неделю после заказа, моя сопреница решила переехать к нему жить и мой маг сказал, что надо ждать пока они не разбегутся...Опять же сроков он не говорит, что то около года (!).
Большой срок. Вообще, приворот косвенно воздействует и на отношения с соперником (соперницей), но суть его не в разрушении их отношений, а в развитии ваших. Поэтому, вполне вероятно, в такой ситуации (при действительном наличии воздействия со стороны соперницы или их сильных взаимосвязей) первым делом стоит прорабатывать этот вопрос.
Цитата:

Причем, маг утверждает, что если я не выполню условие - у меня поменяется судьба и я встречу другого ЛЧ.
Здесь я вам на данном этапе не могу сказать ничего определенного, так как требуется просмотр вашей сущности и судьбы, да и ситуации. В рамках такой консультации на форуме просмотр провести нет возможности.
Цитата:

То что он взялся за лечение моего сына от аутизма и нет никаких изменений и опять же сроков
Этот вопрос меня настораживает. Вообще, маги (не целители) редко берутся за исправление столь серьезных нарушений. Аутизм - болезнь крайне непростая. Отработать ее без личного общения с пациентом сложно.
Цитата:

Перед заказом у другого мага я несколько раз спросила, что нужно сделать с предыдущим заказом и получила ответ что ничего!
Такое может быть, если имеются механизмы защиты работы от внешнего просмотра или влияния.

Vlublena 24.02.2007 14:00

Спасибо, Ангел
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
Получается, что маг, к которому вы обратились вначале, проводил для вас работу только по привороту? Не разрушая при этом отношения с вашей соперницей?

Так по крайней мере утверждает магиня с которой я работаю сейчас. Все остальные маги, к которым я обращалсь перед вторым заказам никакого воздействия вообще не видели, ни на мне, ни на нем. Теперь я понимаю что такое может быть, если стоит защита от просмотра.
Цитата:

Здесь я вам на данном этапе не могу сказать ничего определенного, так как требуется просмотр вашей сущности и судьбы, да и ситуации. В рамках такой консультации на форуме просмотр провести нет возможности.
Скажите, Ангел, а я могу к Вам обратится за консультацией (естественно платной). Я понимаю, что мне в любом случае нужно ждать результата от второго мага, прежде чем я буду (или не буду) предпринимать новые шаги. Пока проведен только ритуал по снятию чужого воздействия
Цитата:

Такое может быть, если имеются механизмы защиты работы от внешнего просмотра или влияния.
Эту часть я не поняла.
то есть второй маг делает воздействие невидимо для первого мага? Вообще мне был дан ответ такой "С действием ХХХ ничего делать не надо, так как оно потеряло своё действие".

Ангел 25.02.2007 16:15

Цитата:

Сообщение от Vlublena
Скажите, Ангел, а я могу к Вам обратится за консультацией (естественно платной). Я понимаю, что мне в любом случае нужно ждать результата от второго мага, прежде чем я буду (или не буду) предпринимать новые шаги. Пока проведен только ритуал по снятию чужого воздействия

Вы можете написать мне на электронную почту. С удовольствием посмотрю вашу ситуацию. Общая консультация у меня бесплатна. Хотя можно сделать и более глубокий просмотр с проведением сеанса гадания на Таро на платной основе. Тут как вам будет удобнее.
Цитата:

Эту часть я не поняла.
то есть второй маг делает воздействие невидимо для первого мага? Вообще мне был дан ответ такой "С действием ХХХ ничего делать не надо, так как оно потеряло своё действие".
Имеется ввиду, что второй маг мог не определить наличия воздействия как такового, поэтому и предположил, что относительно этого вопроса не нужно предпринимать дополнительных действий.
Вообще, когда по ситуации работают несколько специалистов, да еще и не зная о работе друг друга, результат может получиться неожиданным. Пока (без диагностики) предположить, как у вас будет развиваться ситуация далее, сложно.

Vlublena 06.03.2007 02:15

Уважаемый Ангел, большое спасибо Вам за подробный анализ моей проблемы, за внимание и помощь! Теперь у меня есть адрес, по которому я смогу обратится за советом и помощью в сложной ситуации!
Марина
P.S. Предупрежден, значит вооружен ! :)

Ангел 06.03.2007 02:34

:) Очень рад, что просмотр и диагностика помогли разобраться в причинах сложившейся ситуации и дать прогноз на будущее. Действительно, знание помогает правильно сориентироваться - а это один из ключей к успеху.

Vlublena 06.03.2007 11:28

Да, Ангел. Я считаю, что основная моя ошибка (да и многих других) в том, что перед таким ответственным решением я поторопилась, не выяснила все детали, не сделала подробной диагностики. Если подумать, даже в таком деле как покупка ,например, стиральной машины я делала маркетинговый анализ :)...А тут, доверилась первому встречному, решила в тот же день и даже не попросила "техническую документацию" :). Да что говорить...Ведь врача мы так тщательно выбираем, бывает меняем несколько раз, пока находим стоящего специалиста. Перед операцией на сердце ведь сколько врачей надо обойти, от всех получить диагноз, а потом тщательно выбрать хирурга. Вот и к любовной магии необходимо так относится - что же это, как не операция на сердце!!! Желаю всем удачи!!!

Ангел 08.03.2007 15:14

Совершенно с вами согласен. Все знают, что хирургическая операция - это серьезнейшее испытание для физического тела. Но вот почему-то к магии отношение гораздо более "легкое". А жаль.

tarantaika 01.08.2007 18:20

Re: Привороты
 
Скажите а приворот на восковую куклу действенная вещь?
Через сколько будут видны результаты?

Лесаня Белка 02.08.2007 00:45

Re: Привороты
 
tarantaika , любые привороты вещь действенная в руках профессионала.
Мне кажется что эффективность ритуала( приворота) зависит не только от факта того сделан он на куклу-вольт или нет, я считаю,что он зависит от самого ритуала(методика , ведь вариантов манипуляций с куклой сотни), от Мастера, который выполнит данный обряд, его личного опыта,и лично вашей ситуации и возможности ее решения.


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов