Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Первые шаги в магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Незнаю что делать... (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=19220)

DimkoO 18.09.2009 00:54

Незнаю что делать...
 
Доброй ночи уважаемые посетители данного сайта. Прошу помочь мне разобратся в себе... Я помню отрезки жизни(помню как свою), но мать все время мне говорила что такого небыло... Часто бывает так, что если я что то хочу, стоит лишь закрыть глаза и подумать об етом, и с 95% успеха ето збывается. Меня преследует чувство, что я что то должен сделать, чем-то кому-то помочь... Часто снятся вещие сны, или сны с непонятным смыслом, в дальнейшем дающие о себе знать... Я просто незнаю, помогите пожалуйста, может быть мне нужно начать заниматся какой нибудь разновидностью магии чтобы понять, откуда у меня ети мысли и ощущения? Может все само собой придет или нет...

Грета 18.09.2009 02:05

Re: Незнаю что делать...
 
Я думаю, что все придет к вам само собой, просто слушайте себя.

Ангел 18.09.2009 09:39

Re: Незнаю что делать...
 
Такие явления свойственны каждому человеку в большей или меньшей степени. Одни обращают на них внимание и используют получаемую информацию, другие считают сведения бесполезными и забывают. Подобным образом проявляется работа вашей сущности, той ее части, что не осознается и не контролируется сознанием. Здесь же берет начало интуиция.

Думаю, более важный вопрос: Нужно ли вам, хотите ли вы развивать себя в этом направлении.

DimkoO 18.09.2009 16:25

Re: Незнаю что делать...
 
Моя интуиция говорит, что ето мне нужно... я сам незнаю почему.. но ето мне когда нибудь пригодится... с чего мне нужно начать?

DimkoO 18.09.2009 20:35

Re: Незнаю что делать...
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
Такие явления свойственны каждому человеку в большей или меньшей степени.

Согласен, но когда вещие сны снятся примерно с неделю подряд ето уже слишком. :smile: . Еще заметил что в момент опасности у меня становится неестественно белым родимое пятно на руке (от локтя до запястия руки, чем то похоже на шрам). А иногда ладони начинают излучать сильное тепло.

Ангел 19.09.2009 09:07

Re: Незнаю что делать...
 
Начинайте с того, что вас волнует, беспокоит. Ищите информацию по тем явлениям, которые вы в себе наблюдаете. Обращайте внимание на связанные с ними практики, используйте их. Хорошо, если не поленитесь вести дневник наблюдений - будет удобно отслеживать перемены вашего состояния. Действуйте от простого к сложному.

Fillosof 20.09.2009 03:29

Re: Незнаю что делать...
 
Хочу заметить что ты не один такой:)
Я часто, еще лет с 10, вижу то что видел во сне наяву, какойто момент, событие и его дальнейшее развитие.
Правда с желаниями у меня наоборот часто бывало что если чего-то хотелось очень то я этого не получал:)
А руки у меня сейчас всегда как печка:-)
Ты сам поймешь чем занятся, просто подумай что тебе интересно, что тебя увлекает. Но сначала научись останавливать разум это очень пригодится, и поможет тебе узнать больше о себе:)

DimkoO 20.09.2009 16:28

Re: Незнаю что делать...
 
В каком смысле остонавливать разум? :)

Fillosof 22.09.2009 01:23

Re: Незнаю что делать...
 
Я начинал с медитации.
Не там разных цветочков, шаров и прочего, что обычно в нете валяются.
Начинал с самого простого, ну как по мне)), с того что садился в темной комнате и отклю чал все мысли, то есть они исчезают, просто все внимание уделяешь дыханию, или тому что видишь внутри себя( у меня это просто темная пустота), и постепенно само внимание растворяется и нет уже ничего, тогда каждая мысль будет командой для твоего внутреннего мира.
Или на ходу просто иди и смотри вперед, но это в городе опасно, так что будь осторожен.
Это кстати похоже на остановку внутреннего диалога, как мне говорили, правда в чем разница я не знаю.

delight 30.10.2009 14:50

Re: Незнаю что делать...
 
Ребят, все очень похоже на дипресивный психоз.. или еще более сложное... вообщем мне лично кажется что надо первым делом к врачу... потому как ваше состояние - диагноз. Вопрос какой. Следующий вопрос хотите ли вы избавиться от него. Или самоощущать себя "избранными". Второе, конечно, круче. В любом случае желаю удачи!!!


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов