Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Помогите с приворотом (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1096)

dian 28.03.2007 19:46

Помогите с приворотом
 
Мне очень нравится один человек, кто может помочь в привороте :confused:

Грета 28.03.2007 21:30

Цитата:

Сообщение от dian
Мне очень нравится один человек, кто может помочь в привороте :confused:

Человек вам нравится и вы уже привораживать хотите? :confused: Ангел оказывает магические услуги.

Ангел 29.03.2007 00:45

Dian, по такому вопросу обращайтесь, пожалуйста, непосредственно на электронную почту из раздела "Заказ услуг"

Лесаня Белка 29.03.2007 00:47

Не используйте магию там, где без нее можно обойтись.
Автор,я думаю вы очень привлекательная и умная девушка, вы можете спокойно завлечь любого мужчину и без использования любовной магии - своей женственностью, раскованностью, привлекательностью, сексуальностью. Может попробуете?
Если вас отвергли , бросили, унизили - это другая ситуация.
Если сердце готово прощать и ждать - то "да", может быть и стоить обсудить вашу ситуацию со специалистом. Как вариант, обратиться к Ангелу, хозяину этого сайта:),он в этом неплохо разбирается.

Друлик 29.03.2007 01:03

Цитата:

Сообщение от Лесаня Белка
Если вас отвергли , бросили, унизили - это другая ситуация.

При таких условиях можно использовать магию, но не приворот. В качестве возобновленния чувств, приворот играет хорошую роль. А как мщение или наказание - я против таких мер. Тем более, что существует множество других видов и способов добиться справедливости.

Лесаня Белка 29.03.2007 01:27

Но Друлик,мне кажется не вариант привораживать парня только потому что он понравился:))
Может и автор ему тоже давно нравиться, зачем же сразу в крайности кидаться,верно?
Сначала необходимо все выяснить.
Кстати, вы меня не поняли,видимо, я писала не о мести,в случае, если вас бросили и пр,а о том,что если несмотря на это,вы любите и готовы простить то для возобновления чувств подходит приворот.
По поводу мщения и пр. я с вами согласна:)

Друлик 29.03.2007 01:47

Цитата:

Сообщение от Лесаня Белка
Но Друлик,мне кажется не вариант привораживать парня только потому что он понравился:))
Может и автор ему тоже давно нравиться, зачем же сразу в крайности кидаться,верно?
Сначала необходимо все выяснить.

Я вообще по большей части не одобряю привороты и вы правильно сказали НЕ ВАРИАНТ.

Цитата:

Кстати, вы меня не поняли,видимо, я писала не о мести,в случае, если вас бросили и пр,а о том,что если несмотря на это,вы любите и готовы простить то для возобновления чувств подходит приворот.
Я как раз то вас поняла, просто когда человек охватан эмоциями и ищет поддержки и помощи, он выцепляет из фразы только то, что хочет видеть и слышать. Именно поэтому я выделила эти слова и добавила к ним коментарии.

Indra 06.04.2007 15:58

Цитата:

Сообщение от dian
Мне очень нравится один человек, кто может помочь в привороте :confused:

Dian, а вы уверены, что до конца осознаете, чем это все "грозит". Может вы на самом деле и не хотите этого?

MashaBuka 01.11.2007 19:18

Re: Помогите с приворотом
 
Цитата:

Сообщение от Друлик
При таких условиях можно использовать магию, но не приворот.

Пожалуйста, объясните, в чем разница? Т.е. приворот - это не магия? Или вы имеете в виду, что магия - это более щадящее воздействие?

Аэлита 01.11.2007 19:29

Re: Помогите с приворотом
 
Цитата:

Сообщение от Друлик
... Тем более, что существует множество других видов и способов добиться справедливости...

А это о чем?


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов