Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Что делать дальше? (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=486)

Iri 22.04.2006 16:58

Что делать дальше?
 
Не подскажите, как поступить? Возникло беспокойство в душе. Есть люди, которые с удовольствием помогут , и которым доверяю, но для них я сильная женщина, у которой нет проблем ... :o , и им никогда не скажу то, что творится на самом деле в душе и что чувствую ( это не просто знакомые, они профессиональные квалифицированные психологи). Конечно, небольшую часть своей души они знают, но то, что на самом деле просто стыдно сказать, на самом деле мечусь и не знаю, как жить дальше. А обратиться к другим не могу- нет доверия. Что делать в такой ситуации? :o Не поскажите?

Ангел 22.04.2006 17:19

Iri, тем и хорош форум в данном виде, что вы можете без оглядки на кого-то из своей обычной жизни высказать то, что хотите сказать. Здесь нечего бояться и никто вам ничего плохого не сделает.
Ну а если желаете от меня получить консультацию - можно написать на электронную почту. Полную конфиденциальность сведений я могу вам гарантировать.

Iri 22.04.2006 17:48

Спасибо, Ангел, но этого сделать не могу, т.к. ситуация именно такова, какой я ее описала. Значит, безыисходность, очень жаль. :)

Марина 22.04.2006 18:02

Iri , вы сами себя загоняете в угол,вам не кажется?
Я попытаюсь показать вам вашу ситуацию со стороны,чтобы вы оценили ее..нелепость,что ли...Ссори..
"Я серьезно больна,но ко врачам я не пойду-не потому что я им не верю,а потому что не хочу лечиться. Самолечением тоже заниматься не буду-так как боюсь. Что мне делать?"
Вам ничего это не напоминает?
Вы ждете что прилетит Сказочная Фея и махом волшебной палочки,не задавая вопросов, решит все ваши проблемы и вы довольная будете жить дальше?
Нет,так не бывает,до тех пор пока вы хоть что-то не сделаете для того,чтобы изменить создавшееся положение-не измениться ничего.
Неужели вы не понимаете самых простых истин.
Безысходность,говорите?
Да,до тех пор пока вы будете сидеть на стуле и страдать.

"Под лежачий камень вода не течет".

Iri 22.04.2006 18:12

Марина, Вы несовсем правы.
"Самолечение" уже не помогает :) .
На стуле( в том числе и на диване) я не сижу и не страдаю, иначе меня никто не считал сильной. :)
Неужели Вы где-то углядели сопли и вопли? :) Это был просто вопрос.
Сказочной феи давно уже не жду, для меня такие проблемы закончились еще в школе. :)
Именно тем и занимаюсь, что пытаюсь изменить создавшееся положение, иначе не было бы вопроса.
А безысходность именно в том, что я и написала в самом начале. :)
Спасибо.

Ангел 23.04.2006 23:40

Iri, я даже не знаю, что вам еще могу посоветовать. Если вы не готовы рассказать о вашей ситуации, то как же я или кто-то другой сможет вам помочь или хотя бы высказать совю точку зрения?
Тогда стоит расчитывать только на свои силы.

Марина 24.04.2006 02:15

Смысл данного поста остался для участников форума скрыт за "семью печатями":)

"Посоветуйте мне что-нибудь,но о проблеме никому не скажу".

Iri, внутреняя сила человека не в том,что он не показывает свою боль окружающим(не рассказывает о ней), а в том, что он не поддается унынию,и не впадает в "безысходность".

Какая вам разница,какой вас считают окружающие вас люди?
Вы никому ничего не должны. Живите для себя, а не для "мнения окружающих",которое тем более не соотвествует действительности.
Ваш вопрос не имеет ответа,в принципе.

Iri 24.04.2006 10:57

Знаете, иногда вот так скажешь вслух почти ни о чем и сделаешь то, что хотела и не могла переступить.
Спасибо, Ангел, ;) Спасибо, Марина :) Вы мне очень помогли. Я сказала тому, кому хотела, а ранее не могла.
Спасибо за помощь. :)

Alla_M 25.04.2006 17:47

Iri, а как сейчас Ваши дела?
Вы написали, что сказали тому, кому хотели, и что теперь?

Iri 26.04.2006 09:47

Цитата:

Iri, а как сейчас Ваши дела?Вы написали, что сказали тому, кому хотели, и что теперь?
Так сложно на это ответить. Не могу сказать, что ситуация разрешилась, но получила четкий ответ, почему это со мной происходит, хотя и догадывалась почему, но ясного ответа не было (ума не хватает еще :p ) А понимание отчего и почему решает половину проблемы... Вот осталось дело за малым, найти силы и волю, чтобы все стало так, как желается. :) И, наверное, еще нужна удача...

Всем нам удачи и везения побольше! ;)


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов