Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   общаюсь с умершими-родствениками и животными (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=243)

severina 28.09.2005 17:39

общаюсь с умершими-родствениками и животными
 
Давно замечала, что общаюсь во сне с умершими, причем знаю, что они пришли с того света , поэтому их не боюсь, наоборот спрашиваю о себе, что меня ожидает. После смерти любимой собаки, часто вижу ее во сне - знаю, что она мертвая пришла ко мне, недавно видела перемещение ее сущности в человека - умирающего молодого человека. Никак не могу понять - что это и к чему. Последний раз , уже после перемещения, видела опять собакой - она жаловалась , что ее хотять усыпить. Ничего не понимаю.

Ангел 29.09.2005 01:49

Да, довольно странно. Особенно меня настрораживает сообщение о перемещении сущности вашей собаки в умирающего молодого человека. В общем, интересно, но требует дополнительных пояснений.

severina 29.09.2005 15:41

Самое интересное - видела весь процесс перемещения - сначала в живую собаку , у которой завязана пасть, а потом в человека. Хотя никогда ничего подобного не читала и не слышала. Недавно вернулась с Тибета (была на границе с Монголией) - а там к этому относятся очень серьезно. Говорят, что похоже на самом деле собака прошла очень хороший путь здесь и заслужила возвращение в человека, но по всей видимости парень (ему на вид лет 25 было) все-таки умер. Во сне так мне и сказали , что, дословно "сущность Дени приживается очень плохо" и парень в коме. Только не понимаю, почему он опять ко мне приходит собакой?

Vital 29.09.2005 18:42

Цитата:

Сообщение от severina
так мне и сказали , что, дословно "сущность Дени приживается очень плохо" и парень в коме. Только не понимаю, почему он опять ко мне приходит собакой?

Во-первых, ничего странного не вижу в том, что собака приходит во сне к Вам. Тем, более, если Вы очень были к ней привязаны. Вероятно, здесь дело в том, что парень "выкарабкается и Вы его всё же встретите". И во сне вы так сказать просматриваете матрицу будущего. А реинкарнация собаки в человека и человека в собаку - тут есть рациональное зерно. ПРосто мы ( гомо сапиенсы) настолько затурканы материализмом, что не воспринимаем того, что от нас ушло давно, но было приемлемо. http://astarta.pp.ru/forum/images/smilies/smile.gif

severina 29.09.2005 20:09

С чем может быть связано то, что он (собака Дени) после всего пришел ко мне и говрит, что его хотят усыпить и при этом показывает на женщину,которая собирается это сделать. А Я спрашиваю его, как я могу его забрать оттуда.... Аналогичная ситуация у меня была с умершей бабушкой, когда она пришла оттуда и жалуется, что ей там плохо. Я ее тоже спрашивала узнать, как я могу ей там помочь. Самое парадоксальное, она мне говорила о знакомых, которые умерли, а я об этом не знала, и узнавала это только после сна.

Ангел 30.09.2005 07:20

Цитата:

Сообщение от severina
Самое интересное - видела весь процесс перемещения - сначала в живую собаку , у которой завязана пасть, а потом в человека.

Кого в собаку? Вы же пишите, что сущность собаки переместилась в человеческую.
А кто переместился в "сначала живую собаку" с завязанной пастью?

Такие ощущения и состояния могут быть связаны с повышенной чувствительностью к процессам, происходящим на тонких планах. Во сне, когда вы расслаблены и максимально настроены на восприятие астрального и ментального миров, получаете информацию. Более того, вам удается ее запомнить. Эта особенность является немаловажной частью вашей души. Чтодля вас самой, думаю, стоит минимум изучить, разобраться.
Помните, что на "интерпретацию" накладывается деятельность вашего сознания. Поэтому важно отслеживать, что вы получили извне, а что является продуктом деятельности разума.

severina 30.09.2005 12:18

Переселение в человека происходило через живую собаку - я даже не знаю откуда это, я об этом никогда не слышала. Был только комментирующий голос , а я смотрела как в операционной через окно. То что я общаюсь с миром умерших, вернее умерших только на земле, а души которых могут возвращаться и нести много информации, проиходит со мной уже на протяжении лет 20. Инетересная связь была у меня лет десять назад, когда у знакомых пропал сын в армии, и я видела ситуацию с ними, произошедшую месяц спустя - цинковый гроб с остатками мальчика, завернутыми в целофан - этот кошмар я видела во сне тогда, когда все еще думали, что он живой. Потом через две недели они получили официальную похоронку и самое страшное - забирали парня , вернее то, что от него осталось , укладывая в пластиковый мешок. Были и еще подобные ситуации. Что это - больная фантазия, или может во мне есть какая-та дыра, через которую души умерших приходят ко мне....?

Ангел 01.10.2005 01:39

Я уверен, что происходящее имеет глубокие корни в вашей душе, в прошлом опыте. Вы не "просто так" обладаете такими возможностями. Как частный случай спонтанного ясновидения, ваш дар можно рассматривать в качестве "транслятора", связующего звена между мирами, планами бытия.

severina 03.10.2005 18:10

Если это на самом деле так, можно ли этим пользоваться и как?

Ангел 04.10.2005 05:05

А как вы этим пользуетесь сейчас? Получаемая вами информация в любом случае изменяет ваше сознание. В чем причина, какой "урок" вы из этого получаете, что для вас важно? В зависимости от ответов на эти вопросы будет находиться и "способ" использования вашего дара.

severina 04.10.2005 17:19

Сказать честно, иногда пользуюсь этим в сложных ситуациях, например прошу кого-нибудь придти во сне и дать совет, самое интересное , что приходят и советуют или просто показывают ситуацию как она есть реальности, так с моим молодым человеком были сложности и я никак не могла понять, что с н им - попросила объяснить во сне, и он во сне шел за руку с другой девушкой , скажу больше армянкой по национальности, и отвернулся от меня. Самое парадоксальное, но через неделю я случайно услышала, как он по телефону договаривался о встрече с девушкой по имени Диана. Естественно, мы расстались. Теперь боюсь просить о помощи....

Gabriella 04.10.2005 18:57

А можете ли попросить о помощи для других?

Ангел 05.10.2005 09:09

Severina, замечательно, что вы используете свою возможность. Могу только сказать - прислушивайтесь к себе, развивайте интуицию. Грань между добром и злом очень тонка. Совершая "хороший поступок" можно вызвать большую беду в жизни человека и своей судьбе. Аккуратность и "внутреннее чутье" должно стать вашим спутником.

severina 10.10.2005 13:19

Насколько я знаю, умершие родственики покровительствуют оставшимся на земле, но никогда не мстят. Я придерживаюсь в этом плане тибетского мировоззрения - никто никуда не уходит, все просто переходят либо перемещаются. Тому подтверждение - переселение моей собаки, кстати после перемещения - она перестала сниться и у меня прошло чувство тоски по ней. Собака - была пекинес - собака Будды, единственное животное в буддизме. которому позволяли входить в храм... А что на этот счет говорит наше православие?

severina 06.12.2005 15:14

Если кому-нибудь интересно по поводу связи с умершими - потрясающая история, произошедшая со мной в течении одной недели: в прошлую субботу вижу во сне свою умершую собаку, она бежала ко мне по полю, к ней подбегает соседский пес и начинает ее вылизывать и радоваться. Через неделю приезжаю в деревню и узнаю , что буквально вчера кто-то жестоко убил соседского пса и его похоронили именно на этом поле, на котором у меня во сне произошла встреча моей с моей умершей собакой. За недею до событий!!!!

ko6e4ka 16.12.2005 16:18

Интересно... severina, скажите, а как у Вас все началось. Я имею ввиду, как Вы начали общаться с умершими? Что этому предшествовало?

severina 19.12.2005 13:04

Со мной это происходит практически с детства, Были ситуации, когда приходили души умерших, а люди еще не знали, что человек умер. Так, во всне видела жуткую историю как хоронили мальчика в гробу из пластикой пленки, а через две недели узнали, что у соседей погиб сын в армии и - самое жуткое - останки его собирали в пластиковый пакет и так и захоонили, а вещи положили сверху. Я это видела во сне прежде, чем пришла похорронка. А теперь интересные контакты через умершую любимую собаку.

Vital 19.12.2005 15:22

Цитата:

Сообщение от severina
Со мной это происходит практически с детства, Были ситуации, когда приходили души умерших...

Относительно умерших трудно с4казать. Может это дар предвидения. У меня несколько иное с детства происходит. До лет 10 я жил взрослой жизнью ВО СНЕ. Теперь же часто бывают моменты, когда я отдаю себе отчёт, что это "уже было". Знаю, что могут сказать, подобную литературу про Это я уже читал. Нет, это именно было во сне в детстве. Что это? Думаю, что это был показ некоторых событий из будущшего для того, что бы был готов. Что-то вроде подсказки. Но от кого? Только сейчас это начал понимать.

severina 19.12.2005 16:56

Сны - это потрясающая вещь, и нужно относиться к ним очень трепетно, особенно что касается астральных связей - нужно стараться запоминать все что происходит, и если приходят умершие люди- вы можете у них спросить совета или помощи. Когда ко мне приходила покойная бабушка я у нее спрашивала, что со сной будет и она отвечала, иногда она говорила мне о "новостях" - т.е. что кто-то к ним пришел. Потом я узнавала, что человек умер. Как-то сама смерть приходила, давно правда - тетка скажу вам жуткая но... красивая.

Vital 19.12.2005 17:44

Цитата:

Сообщение от severina
Сны - это потрясающая вещь, и нужно относиться к ним очень трепетно.... Как-то сама смерть приходила, давно правда - тетка скажу вам жуткая но... красивая.

Кстати, что это за ТЭППЭРЫ?!:eek: Они на днях ко мне прилетали. С одним из них, гадов, пришлось повозиться, поймать за челюсти. Правда, всё-же пытался угрызнуть меня клыками.... Но никого из присутстсвующих во сне не заинтересовал, как ни странно:confused: - ни владельцев зоопарков, ни коллекционеров. Всё же диковинный зверь что-то вроде дракона в миниатюре. Редкость, от которой все прячутся и которую все боятся. Пришлось умертвить, зарорвать. Мусорки, к сожалению, только нигде не оказалось... :( Жена , правда, утром сказала, что это меня купленные хомяки ночью своей вознёй достали - готов их был растерзать, настолько шумели. Но всё же, проснувшись, в первую очередь поинтересовался - кто такие Тэппэры? Можети где-то кто-то в мифологии слышал, или читал подобное?

Gabriella 19.12.2005 19:51

Мне кажется это не в мифологии искать надо, а в компьютерных играх - там быстрее найдете. А то что связь двух миров через сны осуществляется - я в это верю. Полжизни здесь - полжизни там. Где более реально? А возвращение душ, а циклы , причем во всех религиях сходятся. А смысл вечности - наверное тоже не вымысел, может это и нужно в мифологии искать.

Vital 19.12.2005 21:12

Цитата:

Сообщение от Gabriella
Мне кажется это не в мифологии искать надо, а в компьютерных играх - там быстрее найдете.

Знаете, я от этой дешёвки и Вора Времени отошёл много лет тому...:)

Gabriella 20.12.2005 10:42

ПРостите Vital если обидела, просто на эту тему очень много сарказма. Не хочется лишний раз людям доказывать, что белое - это черное.

Vital 20.12.2005 18:57

Цитата:

Сообщение от Gabriella
ПРостите Vital если обидела, просто на эту тему очень много сарказма. Не хочется лишний раз людям доказывать, что белое - это черное.

Как в фильме "Кобра" - без обид! Вы не обидели меня. Я лишь объяснил, что в игры не играю. И это не может быть отголоском напряжения во время подобного занятия днём.
Другое дело, что это или какие-то символы, или отголоски эмоций действительно, или параллельный "сдвиг", что ли... Ну, Вы меня поняли. Но почему-то точное название тварюк "услышал" во сне, и запомнилось. :eek:

Gabriella 27.12.2005 01:03

Все тварюки во сне тоже не спроста - что-то за ними стоит. РАсскажите как что-то с вами произойдет необчное - мы тогда сможет тоже узнать. Я как-то видела во сне кожку с череплм человека вместо головы - было жутко, не ксрою - последствия тоже...

Vital 03.01.2006 19:25

Цитата:

Сообщение от Gabriella
РАсскажите как что-то с вами произойдет необчное - мы тогда сможет тоже узнать. Я как-то видела во сне кожку с череплм человека вместо головы - было жутко......

Б-р-р-р.... Не-а ! такое пока не снилось. Да, вообще-то, Габриелла, рассказать-то не сложно. Но лишь то, что чегой-то весит, понимаете?..:rolleyes: А фантазировать Тут почему-то не хочется. Вообще-то я заметил, что в определённом состоянии, когда в постели "проваливаюcь" бывают разные моменты... Иногда "плывёшь" как в съёмках фильма над совершенно незнакомой местностью, иногда куда-то уходишь в "зазеркалье"... Как-то пытался контролировать это зазеркалье, засыпая... Ух-х-х и эффектик, скажу вам! Но меня именно эта часть сна почему-то не занимает.:( Больше интересуют несколько другие эффекты во сне - управляемость ими, сбываемость, предвидение... Тут уж можна анализировать состояния, совпадения состояний в определённом спектре, эмоции, и, естественно, результаты. :)

Gabriella 12.01.2006 12:39

То что во сне можно моделировать ситуации - это я знаю, и это довольно опасная штука. Я обычно смотрю как бы со стороны на мои реальные ситуации и что там происходит. Очень часто вижу разрешение проблем - подсказки, очень часто этим пользуюсь. Класная штука была на РОждество - была в гостях у знакомых, у них одна комната для отца всегда закрыта на замок. Я во сне видела , что там находится и они обалдели - потому что даже вещи расставлены именно так, как я видела. Они решили, что я вижу через стены - я их разочаровала -только во сне!


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов