Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот и любовная магия (общие вопросы) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1353)

MashaBuka 19.02.2008 16:09

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Аврора
В итоге какой был результат? "Обьект" сошелся с заказчиком или если уж закрылся - то всё?

Процесс находится в стадии развития. :biggrin:

татьяна 19.02.2008 21:39

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
У меня вопрос к Ангелу. Сейчас идет период воздействия на возврат любимого человека, на нас с ним обнаружили порчу, можно ли снимать порчу в период воздействия?

Ангел 19.02.2008 22:46

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от татьяна
У меня вопрос к Ангелу. Сейчас идет период воздействия на возврат любимого человека, на нас с ним обнаружили порчу, можно ли снимать порчу в период воздействия?

Такое возможно в принципе, но нужно внимательно рассматривать ситуацию и определять, нужно ли подобное воздействие.

татьяна 19.02.2008 22:49

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Спасибо

Наталия 20.03.2008 03:29

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
довольно интересно тут все. А как же быть если во время воздействия "объект" закрывается? То есть все действия были бессмысленны?

MashaBuka 20.03.2008 12:00

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Наталия
довольно интересно тут все. А как же быть если во время воздействия "объект" закрывается? То есть все действия были бессмысленны?

Верно. Объект может "закрыться". :rolleyes: Но действия не бессмысленны. Изменения действительно происходят.

Julywind 20.03.2008 12:32

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от MashaBuka
Верно. Объект может "закрыться". :rolleyes: Но действия не бессмысленны. Изменения действительно происходят.


Как же действия происходят? что происходит с человеком, если он закрылся? Или просто эти действия в достижении результата затормаживают процесс? Вы хотите сказать, что бесследно никакие воздействия не проходят? Поподробней, пожалуйста, можете ответить?

Наталия 20.03.2008 12:48

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
А каким образом тогда происходит воздействие, если он полностью закрылся и сопротивляется? Изменения произойдут , но не в пользу заказчика надо понимать? :confused:

Rustik 20.03.2008 14:24

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Ангел вопрос к вам. Вы для диагностики просите подробности ситуации, включая имена, даты рождения и т.д. Может ли маг дать четкое объяснение решения проблемы зная всего-лишь имена. Маг непросил даже фото.

Ангел 20.03.2008 16:28

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Любое магическое воздействие, так или иначе, вносит изменения в жизнь человека. Закрывается он или, наоборот, рад происходящим с ним переменам - для непосредственного проведения ритуала и осуществления влияния значения не имеет.

Но любое воздействие проводится не само по себе, а в контексте складывающейся жизненной ситуации. И вот здесь поведение объекта воздействия, его характер и склонность реагировать на усиление чувств играют немаловажную роль. От этого, в частности, зависит период, в течение которого изменения по ситуации могут происходить.

Rustik, для настройки на человека, проблему во взаимоотношениях необходимы какие-то материальные основания. В большинстве случаев это визуальный облик (фотографии). Может быть также использован образец почерка или предмет.
Просто имена необходимых сведений для настройки не дают.

Ashlee 08.06.2008 04:34

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Незнала куда поместить этот вопрос, решила сюда, извините, если не по адресу ))
Нашла вот такой приворот:

Фотографию объекта вашей любви необходимо положить под левую пятку босой ноги и проговорите двенадцать раз следующий приворот на любовь:

Лик твой со мной, под пяткой моей гладкой.
Так бы раб (имя) при мне век по веку жил,
обо мне страдал и тужил,
от ноги моей никуда не отлучался,
ни на день с моим образом не расставался.


Как думайте, "хороший" ? и как стоит читать?

незарегистрированный 08.06.2008 09:13

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Я не маг. Попал в сложную ситуацию, типа вашей много лет назад.
За три-четыре года я провел кучу сложнейших обрядов и ритуалов, в том числе, которые давали мне практикующие люди(у них-то срабатывало за раз) ,но у меня ни разу не сработало. Видимо, или не "мое", или нет у меня силы и опыта. И считаю, что если бы такой наипростейший метод,как вы описали решал любовные проблемы человечества, на планете воцарился бы хаос и ужас. Каждый бы привязывал к себе любого человека по желанию. Подумайте разумно. Лучше бы за эти три года я нашел себе новую невесту. Оглядываясь назад,безумно жаль времени. А сэкономить не удасться, на любой серьезный обряд вы по любому будете покупать на достаточную сумму необходимых предметов,которые и найти бывает очень сложно(иногда я заказывал из других городов, иногда покупал у магов). Укажу, что мне не было жаль денег заплатить магу, просто я хотел сделать все сам,чтобы ни от кого не зависеть. Может моя история вас чем-то научит. Жизнь она одна, и бесценна. Если вас не оценили по достоинству, стоит ли тратить время (и по любому деньги) на такого человека. До меня это дошло совсем недавно. Хотя, знаю,что каждый учиться на своих ошибках,и вы меня не послушаете в любом случае. Просто со временем вы придете к моим результатам и мыслям.

Ashlee 08.06.2008 17:08

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Если у вас не получилось, не значит что ни у кого другого не получится.

Ангел 08.06.2008 17:51

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Ashlee
Незнала куда поместить этот вопрос, решила сюда, извините, если не по адресу ))
Нашла вот такой приворот:

Фотографию объекта вашей любви необходимо положить под левую пятку босой ноги и проговорите двенадцать раз следующий приворот на любовь:

Лик твой со мной, под пяткой моей гладкой.
Так бы раб (имя) при мне век по веку жил,
обо мне страдал и тужил,
от ноги моей никуда не отлучался,
ни на день с моим образом не расставался.


Как думайте, "хороший" ? и как стоит читать?

Предложенный вами вариант - это не приворот, а любовный заговор (деревенская магия). При этом слабенький. Вы сами-то почитайте, о чем и как в этой методике идет речь.

Leka 19.10.2008 17:58

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Здравствуйте
я делала обряд на соединение судеб.чем это отличается от приворота?
дело в том что мой ЛЧ живет в другом городе,унас есть связь,есть любовь. но есть у него девушка, и он боится что она узнает про наши отношения,очень сильно боится. я делаю вид что не ревную. про нее не спрашиваю.знаю что любит меня ,а что у них и как не знаю . гадалки мне говорят-что она пустая в его жизне-и кроме меня у него никого нет
чтоже делать? он такое ощущение что не хочет ничего менять и его устраивает как есть. скрывать меня но при этом держать при себе и любить
можно ли чтото сделать чтобы у него возникла наконец мысль жить вместе?

Leka 19.10.2008 18:49

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
у меня тоже складывается подобная ситуация. проведен любовный ритуал на объекта.но он как будто стал псопротивляться. в те дни когда проводились ритуалы-грубил или вообще не выходил на связь. это правильно? маг говорит-чтобы я успокоилась. это и есть изменения? а когдажебудут положительные изменения?
и может ли объект наконец стать более решительным и предложить жить вместе после проведенных ритуалов? любовь есть от него. но нет решительных действий((((может ли магия помочь в этом?

Leka 20.10.2008 12:40

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
что делать если я и объект -живем на расстоянии и он не хочет этого менять?? как подтолкнуть? но любовь есть и большая

Ангел 20.10.2008 21:45

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Leka, возможно, вам стоит эти вопросы задать специалисту, который вам оказывает помощь? Ведь для уточнения вашей проблемы и путей ее решения необходимо проводить диагностику ситуации индивидуально, чего в рамках форума сделать невозможно.

Leka 21.10.2008 12:43

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
(((Спасибо что откликнулись.я вроде уже спросила)

Leka 21.10.2008 19:53

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
ещевопрос-может поможете разрешить?
может ли объект во время действия ритуала любовной магии ,если он проводится в несколько дней-чувствовать физически себя странно-вяло??? или на физич состоянии это никак не отражается?? просто реакция на погоду??

Ангел 22.10.2008 17:20

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Leka
еще вопрос - может поможете разрешить?
может ли объект во время действия ритуала любовной магии ,если он проводится в несколько дней - чувствовать физически себя странно-вяло??? или на физич состоянии это никак не отражается?? просто реакция на погоду??

Принципиально магическое воздействие может оказывать влияние на физическое состояние человека, самочувствие. Однако маги стараются проводить ритуал таким образом, что б, так сказать, "визуально" было как можно меньше признаков вмешательства.

Leka 23.10.2008 09:01

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
почему ничего не происходит((((соперница как была так и осталась. хотя маг мне говорит что он мой и телом и душой. я ей верю что он меня любит, но почему ничего не движется дальше(((( она говорит что на нем чернота и она его опутала(((

[ADDED=Leka]1224734529[/ADDED]
может надо ни на что особо не настраиваться и не ждать??и оно само подействует?

Leka 23.10.2008 13:37

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
ангел-скажите что значит чернота???как это проявляется и чем мешает??

Ангел 23.10.2008 17:22

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Leka, как и говорил вам ранее, комментарии относительно вашей работы и воздействия вы, пожалуйста, спрашивайте у вашего специалиста. Понимаете, не зная вашей конкретной ситуации, как могу вам давать советы или какие-то пояснения? Что за "чернота" окутывает вашего возлюбленного, почему соперница не отступается, откуда берется его сопротивление развитию чувств и привязанности к вам... все это вопросы, без сомнения, важные для вас. Но на них не ответить, прочитав сообщение. Необходимо, по меньшей мере, провести диагностику состояния ситуации, оказанного магического вмешательства. Тогда можно будет говорить о более конкретных причинах, направлениях развития, методах корректировки и т.д.

Leka 24.10.2008 15:46

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
извините за навязчивость
а вы можте объяснить чем отличается соединение судеб от приворота? это мягче? и дольше?
мне сказали результат будет месяцев через 6-это долго???? мне кажется что за 6 месяцев-он вообще меня забудет((

Ангел 24.10.2008 16:03

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Приворот воздействует на чувства человека, его эмоциональную привязанность. С той целью, что б развить естественные взаимосвязи или же заставить человека испытывать нужные чувства (в зависимости от того, что за методы магического вмешательства применяются).

Сведение судеб - магическое воздействие, которое влияет на другую сферу. А точнее, на судьбу, ее развитие в будущем. Сведение судеб помогает устранять жизненные обстоятельства, которые мешают вам быть вместе. Но такое воздействие не оказывает влияния на чувства человека. А это значит, что проблемы во взаимоотношениях вполне возможны, даже при условии что ваши судьбы будут идти "рука об руку".

По поводу проявления результатов воздействия. Пол года - большой срок. Сложно сказать, по каким критериям специалист установил такой период на проявление своей работы. Например, в своей практике это 1-2 месяца. Но, конечно, все детали должны уточняться применительно к вашей ситуации.

Leka 25.10.2008 18:22

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
то есть получается меняется судьба человека как бы.и эти люди всегдабудут присутствовать в жизне друг друга и всегда будут вместе??? а личные проблемы уж они будут решать сами???в любом случае они будут связаны всю жизнь??

Ангел 26.10.2008 00:17

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Да, совершенно верно. Именно так: присутствие в жизни друг друга, но не решение личных проблем. Сведение судеб как раз такие результаты и обеспечивает. Поэтому для гармоничных отношений в такой ситуации важна еще и собственная работа над поддержанием и развитием отношений.

Ангел 27.10.2008 05:40

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Магия воздействует на разные уровни сущности человека, в том числе и физический. Однако, на мой взгляд, физическое - это лишь составляющая. Без всего остального страсть - мимолетное явление.

Leka 27.10.2008 12:16

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
а что значит гадание по планетам???это просто особая техника определенного мага? когда он говорит-"у тебя на планете, или ты присутствуешь в его планете.."?

Ангел 27.10.2008 19:42

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Каждая планета обладает своим уникальным характером. В зависимости от того, какая планета соответствует вам, а какая - вашему избраннику, можно определить совместимости характеров, дать описание чертам вашей сущности и отношениям между вами и любимым человеком.

FLASHka 05.11.2008 19:05

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Здравствуйте! У меня проблемная ситуация.Пол-года назад заказала приворот.Все шло хорошо,но при очередном просмотре ситуации,маг увидела,что на моего любимого ведется воздействие,прчем очень тяжелого "темного" характера.Я запаниковала и сделала глупость-сообщила любимому об этом. Теперь он рвется снимать приворот...Я,как человек,малосведующий в магии ,не знала,снимается ВСЕ воздействие и человеку,накладывающему его (т.е. магу),бывает очень плохо.Вопрос к сведующим-как мне исправить ситуацию и оградить моего мага от последствий? Она говорит,что сделать ничего нельзя...( Помогите,пожалуйста!

Ангел 06.11.2008 06:32

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Проблемы у вас быть не должно. Если в результате воздействия у вас с любимым человеком наладились взаимоотношения, то, вполне возможно, магическая поддержка вам уже не нужна. Так что если даже по его просьбе маг устранит влияние, ваши взаимоотношения пострадать не должны. Как вы сами чувствуете, насколько искренне ваши отношения в данный момент?

FLASHka 06.11.2008 15:00

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Мы еще на пол-пути к отношениям! И я,честно говоря,волнуюсь не за себя и за отношения,а за здоровье своего мага! Человек мне не совсем чужой,помощь искренняя и безкорыстная. Не хотелось бы,чтобы из-за моей глупости страдали люди...

Ангел 07.11.2008 09:56

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Не волнуйтесь. Маг найдет возможность защитить себя и свою работу. Иначе какой смысл применять магическое воздействие, если посторонние запросто смогут вмешаться, да еще и навредить?

Vetold 14.11.2008 20:47

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
Каждая планета обладает своим уникальным характером. В зависимости от того, какая планета соответствует вам, а какая - вашему избраннику, можно определить совместимости характеров, дать описание чертам вашей сущности и отношениям между вами и любимым человеком.

Здраствуйте,у меня тогда такой вопрос:значит маг, если берется за работу,по картам он уже видит дальнейшие отношения между заказчиком и привораживаемым?А как вы,Ангел,сами чувствуете, что ваша работа уже выполнена( в смысле,хотя бы наладились на время отношения)?

Ангел 15.11.2008 00:00

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Vetold, диагностика проводится перед любым воздействием через настройку на энергетику людей (ситуацию) через фотографии. Карты Таро используются, обычно, при проведении сеанса гадания. В результате маг сообщает обратившемуся за помощью человеку, можно ли (нужно ли) применять воздействие для решения его проблемы. Если нужно, то какое. Каковы будут затраты. Ну и, конечно, на этом этапе определяется вероятность решения проблемы предложенным методом.
После ритуала (не обязательно приворота) примерно раз в неделю провожу подпитку воздействия, контролирую его состояние. Если ритуал проведен, то влияние на ход событий идет в любом случае.

Vetold 15.11.2008 16:32

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Хорошо ,а если энергетика у привораживаемого сильная и уже есть соперник,можна делать рассору и черный приворот вместе?

Ангел 17.11.2008 20:39

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Рассора в такой ситуации будет оказывать негативное влияние на взаимоотношения с соперником. А приворот (кстати, почему именно "черный приворот")- способствовать восстановлению чувств к заказчику. Однако не в каждой ситуации такой подход оправдан. Нужно смотреть, насколько сильным может быть сопротивление ситуации и человека нужным вам переменам. В некоторых случаях вред, который может нанести магия, превосходит пользу.

Vetold 17.11.2008 21:13

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
Рассора в такой ситуации будет оказывать негативное влияние на взаимоотношения с соперником. А приворот (кстати, почему именно "черный приворот")- способствовать восстановлению чувств к заказчику. Однако не в каждой ситуации такой подход оправдан. Нужно смотреть, насколько сильным может быть сопротивление ситуации и человека нужным вам переменам. В некоторых случаях вред, который может нанести магия, превосходит пользу.

А что, на ваше мнение, надо сделать,если энергетика у привораживаемого сильная и ,в принципе, она уже может любить соперника???


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов