Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   О ребенке... (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=973)

lioness 15.12.2006 23:01

О ребенке...
 
Огромная просьба в этой теме не хихихать...

Может быть кто-то подскажет молитву или что-то другое...очень нужна помощь в рождении малыша...нужно укрепить веру в возможность этого события.

Грета 15.12.2006 23:05

А посмотрите тему "как исполнить желание", мне кажется, хороший способ. :)

lioness 15.12.2006 23:22

Греточка, я это читала. Мне все это подходит и я выполняла упражнения данные психологом, но мне этого мало! Пока не помогает! И в церковь ходила, к Св. Матроне, но может есть еще что-то?

normaj 15.12.2006 23:56

У меня тоже была такая проблема, обошла всех врачей, бесконечно лечилась- все тщетно, я смирилась , забросила лечение. Мне помогла смена климата –переезд на Камчатку, там чудо и произошло :) . К сожалению,мой способ вам вряд ли подойдет. Правда мама еще очень много молилась за меня, ни один год просила ребенка для дочери :) .

lioness 16.12.2006 00:54

normaj, спасибо! И ваш пример вселяет надежду... И моя мама молится, правда она в церковь не ходит, она так... от души...

TATY 16.12.2006 15:19

Цитата:

Сообщение от lioness
Огромная просьба в этой теме не хихихать...

Может быть кто-то подскажет молитву или что-то другое...очень нужна помощь в рождении малыша...нужно укрепить веру в возможность этого события.

Вам нужно только веру укрепить или проблема с зачатием существует не только на психологическом, но и на физиологическом уровне?
Если второе тоже существует и тот (или та), кому это нужно, живет в Москве, напишите мне на mail, подумаем, что тут можно сделать. Если исключительно психологическая проблема, я пас...

lioness 17.12.2006 03:45

Taty, на физическом уровне вроде бы проблем нет. Так врач говорит. Есть проблема возраста: пока еще не поздно, но медлить нельзя. Психологически сложно: ждешь быстрых результатов, а их пока нет... Психолог подсказывает практики, помогающие расслабиться и прекратить "возносить иступленные мольбы к небу", т.к это только мешает...Так что я и не знаю какие проблемы...мешают на самом деле. :(

Zingara 17.12.2006 17:06

Цитата:

Сообщение от lioness
Taty, на физическом уровне вроде бы проблем нет. Так врач говорит. Есть проблема возраста: пока еще не поздно, но медлить нельзя. Психологически сложно: ждешь быстрых результатов, а их пока нет... Психолог подсказывает практики, помогающие расслабиться и прекратить "возносить иступленные мольбы к небу", т.к это только мешает...Так что я и не знаю какие проблемы...мешают на самом деле. :(

Знаешь, Львенок, слышала когда-то мнение, что бывает такой род аллергии между партнерами.. Хотя верить в это не хочется, потому что грустно!! Я бы лучше поверила в то, что.. надо верить! Ну и не переставать пробовать.. ;)

[ADDED=Zingara]1166361207[/ADDED]
А еще, может быть глупый пример, но все равно приведу: когда, роясь в сумке, лихорадочно ищу помаду - попадется ручка. Понятное дело, что когда ищешь ручку - всегда помада.. Когда (в глубокой молодости ;) ) я ждала свою любовь, мол вот она, подходит, ну где же.. - сплошные разочарования, стоит только расслабиться - воот она, нате, за углом прямо! Может, научись обманывать? Сделай вид, что тебе сейчас с ребенком - ну прямо некогда. Дел невпроворот, муж - и так уже как ребенок, кошки там всякие, тараканы, опять же удрали.. ну не знаю!! Наври нагло. А может получится, левушкин??

Грета 17.12.2006 17:37

Ой, Зингуся, страшные вещи говоришь. :( Может просто-напросто еще не время, еще все впереди! Я твердо верю, что все в мире случается тогда, когда нужно. Львенок, чуть-чуть нужно совсем подождать - тем более, малыш Львеночка, небось своенравный, вот и решил мамку помучить ожиданием. Но он обязательно будет!
Кстати, Зингуся, закон "хочу-нет, не хочу - есть", на мой взгляд, работает на все 100 % когда ты желание, извините за выражение, "посылаешь куда подальше", полностью от него отказываешься. Просто мне кажется, что Львенкино желание - не из тех, от которых можно отказаться. :)

Друлик 17.12.2006 17:43

Цитата:

Сообщение от lioness
Taty, на физическом уровне вроде бы проблем нет. Так врач говорит. Есть проблема возраста: пока еще не поздно, но медлить нельзя. Психологически сложно: ждешь быстрых результатов, а их пока нет... Психолог подсказывает практики, помогающие расслабиться и прекратить "возносить иступленные мольбы к небу", т.к это только мешает...Так что я и не знаю какие проблемы...мешают на самом деле. :(

lioness, вы не представляете как я вас понимаю, у меня таже проблема. Посоветовать ничего не могу, но разделяю ваши переживания...

Zingara 17.12.2006 18:15

Цитата:

Сообщение от Грета
Кстати, Зингуся, закон "хочу-нет, не хочу - есть", на мой взгляд, работает на все 100 % когда ты желание, извините за выражение, "посылаешь куда подальше", полностью от него отказываешься. Просто мне кажется, что Львенкино желание - не из тех, от которых можно отказаться. :)

Нет, мне кажется, что я именно научилась обманывать..не знаю кого..закон?? , но пока только в случае с сумочкой..понимаешь, что хочу сказать? Сделать вид, что тебе не нужно, или нужно, но не это. Просто, наверное, сделать вид в таком большом желании, как львенкино, не так уж и легко... Но ведь можно же?? Все можно, я знаю!

[ADDED=Zingara]1166365028[/ADDED]
Эхх, меня бы такую умную - да применить на практике..

lioness 17.12.2006 18:30

Девочки, спасибо вам всем огромное за моральную потдержку, СПАСИБО!
Психолог мне советует что-то вроде того, что пишет Зингарочка! Но ведь желание действительно такое, от которго не откажешся... Мозги стараются не думать или думать, но о другом... А еще очень важный фактор возраст: промедление смерти подобно...Аллергии между партнерами нет, но есть другая проблема, которая очень сильно мешает...я нашла способ ее решить, но способ не очень меня устраивает именно в моральном плане, т.е. это не грех с другим партнером, но мне бы хотелось не этим способом решать...я очень сильно время упустила... :(
Но все ваши слова очень помогают! Еще раз СПАСИБО! :)

Zingara 17.12.2006 19:57

Лионетто, а можно к тебе с вопросом в частном порядке?? Ангел, можно нас как-то информацией обменять, если Львенок согласится? Е-майлом, например, поделиться?? Девочки, не подумайте плохого! Это я свои тайны пока прячу.. :)

lioness 17.12.2006 23:43

Зингарочка, я всегда готова поделиться информацией! Только не по работе - договор составляла и подписывала о конфиденциальности ;) :p
Ангел, если вам не трудно, то предайте мой e-mail Зингаре, пожалуйста...

[ADDED=lioness]1166384695[/ADDED]
Радочка, обращаюсь именно к тебе, а не к Ангелу, т.к. он мужчина. Ангел, не обижайтесь?! Может быть можно сделать талисман на исполнение этого моего желания? Это возможно?

Rada 18.12.2006 00:25

Цитата:

Радочка, обращаюсь именно к тебе, а не к Ангелу, т.к. он мужчина. Ангел, не обижайтесь?! Может быть можно сделать талисман на исполнение этого моего желания? Это возможно?
Дискриминация мужчин? :D Я смеюсь.
Думаю, что возможно, но все вопросы к Ангелу, к нему на личную почту ( ну куда мы без них, наших милых и замечательных мужчин? ;) )

lioness 18.12.2006 00:57

Ой, простите! Получилось не корректно. Ангел, простите меня я больше так не буду!
Я хотела только узнать мнение Рады о принципиальной возможности создания такого талисмана и ее мнение поможет ли он. Просто тема моя очень уж женская. Еще раз прошу прощения 1000 раз...

Rada 18.12.2006 01:12

"Просто тема моя очень уж женская. Еще раз прошу прощения 1000 раз..."
Ничего, мы великодушно прощены Ангелом ;)

TATY 18.12.2006 22:18

lioness
Извините за назойливость :) А врач о ком говорит, что все в порядке: о женщине или об обоих партнерах? По статистике на сегодняшний день до 30 % мужчин бесплодны.

lioness 19.12.2006 01:54

Taty, врач говорит о женщине...А статистику такую я знаю.
И никакой назойливости просто нет...и быть не может...

TATY 19.12.2006 21:00

Тогда, может быть, разумнее не психологов и парапсихологов искать, а для начала обследовать мужчину? Если причина в нем, то никакими сильными желаниями и перепрограммированием своей психики вопрос не решить.
У меня не праздное любопытство. Просто сейчас уже растут двое ребятишек, чьим ПАПАМ официальная медицина вынесла приговор: бесплодие. Мы вовремя подключили ТКМ (Традиционную Китайскую Медицину).

lioness 19.12.2006 21:22

Taty, проблема действительно в нем, но, как и многие мжчины мы к врачу идти не хотим - боимся.... :(

TATY 19.12.2006 21:30

Пишите мне на "мыло", есть тема для телефона...
У Ангела есть мой адрес, он поможет Вам его найти.

Ангел 21.12.2006 06:38

TATY, в этом вопросе вам помочь не могу. Если у вас есть интересная и ценная информация, думаю, не только Lioness, но и все участники форума вас с удовольствием послушают.

lioness 22.12.2006 01:23

Я бы с радостью выслушала бы советы о том как "заставить" мужчину пойти к врачу. Какими словами надо "уговаривать". Мне все кажется, что может быть я все не те слова подбираю...Я как-то все больше к разуму взываю, потом придумала такой подход: все успешные люди следят за своим здоровьем, это часть их успеха и т.д.
Может у вас есть опыт в решении данной проблемы? И, вообще, любые мнения, советы и высказываня по теме.

TATY 22.12.2006 02:41

Уговаривать вообще не надо. Надо четко понять 2 момента.
1) Хочет ли мужчина быть отцом. Тут могут быть три варианта: осознанно хочет, он активно не хочет, ему "фиолетово". Только в первом случае он будет предпринимать какие-либо шаги в этом направлении. В двух последних - не тратьте время.
2) НАсколько его вообще интересует секс. Не на данном жизненном этапе, а вообще, в принципе. Т.е. насколько для него будет болезненна ранняя импотенция.
Дело в следующем. Отклонения в сексуальном зоровье мужчины обязательно имеют в качестве основной причины нарушение в канале почек (с точки зрения ТКМ). Европейская медицина иначе подходит к этому вопросу, они начинают искать возбудителя болезней, воспалительные процессы, дегенеративные процессы в тканях и проч. и проч. ТКМ исходит из того, что, пока в организме не нарушен энергетический баланс, не заблокированы меридианы, никакая хворь к человеку не пристанет. Мы в течение своей жизни не раз инфицируемся и туберкулезом, и гепатитом и массой других инфекций, не раз в течение жизни в нашем организме зарождаются раковые клетки. Но до тех пор, пока нет нарушений в организме, он благополучно сам справляется со всеми этими проблемами и уничтожает болезни. Если же происходит сбой, то первый же возбудитель порождает болезнь, иногда не излечимую с точки зрения официальной медицины. Поэтому ТКМ выявляет нарушения баланса организма и восстанавливает его. А организм сам уже справляется с болезнью.
Уговорить мужчину пойти сделать спермограмму, например, это да, нужны какие-то слишком веские доводы! А уговорить мужчину пройти диагностику ТКМ (для этого даже раздеваться не надо! Не говоря о большем...) - не вопрос, по-моему. А в качестве аргумента можно привести только 2 довода:
1) отцовство
2)запущенная проблема приведет к ранней импотенции.
Если же мужчина просто категорически не желает проходить даже диагностику ТКМ, ему можно предложить травяную поддерживающую терапию для начала в виде чаев. Как только он почувствует разницу (еще не было ни одного человека, кто бы не почувствовал :) ), он сам захочет продолжить восстановление.
Если же он уперт настолько, что не работает и такой вариант, подумайте, зачем он, такой, Вам нужен? :cool:

lioness 22.12.2006 23:30

Уважаемая, Тату! Проще всего было бы бросить...Но возникает 2 момента:
1. Вы помните клятву у алтаря: и в здравии, и в болезни...? Разве можно бросить того, кого любишь в таком положении. Или любишь пока красив, молод, богат и здоров, а как стал несколько "хужее", то - "на помойку"...
2. А моного ли Вы встречали мужчин, которые лучше всех? Он - лучше! Он самый лучший! (для меня) У него есть главное - порода, а в этой стране это редкая жемчужина. Я написала так, что бы быть краткой.
И еще: могут быть сложности характера, идущие из детства...я с этим считаюсь.
А Ваш совет про ТКМ я запомнила и попробую применить...Спасибо! :)

TATY 23.12.2006 17:06

lioness
Что-то такое я и предполагала. Вас есть за что уважать, Вы приносите мужу большую жертву. Надеюсь, он это понимает и ценит. Мы ведь выходим замуж, чтобы реализоваться не только в качестве подруги, возлюбленной, хозяйки, но и в качестве родителей, педагогов. У вас обоих нет возможности в этом качестве самореализоваться. Как правило, нереализованные возможности становятся причиной сожалений, иногда горьких, по прошествии лет. Дай Бог, чтоб этого не случилось!
Я приведу Вам еще один вариант решения проблемы. Только, ради всего святого, не подумайте, что я Вас к нему призываю. Просто я знаю семью, в которой он реализован. А как к этому относится, каждый решает сам. Я предпочитаю не судить...
Давно это было, четверь века назад, не знаю даже, обследовали ли тогда мужчин. По-моему, бесплодие искали только у женщин, а для мужчин и обратиться-то не найдешь куда.
Итак, в семье моей институтской подруги не было детей. И жена Л. после обследования была признана здоровой. Мужа В. никто не обследовал, но ей популярно объяснили, что бывают такие пары, в которых оба вроде бы здоровы, а в силу некой несовместимости детей родить не могут. (Заметки на полях: мне лично сейчас кажется, что врачи тогда просто не умели выявить все причины дисгармонии или дисфункции, поэтому создали такой тезис).
Мы (подруги, кто был в курсе) никогда не спрашивали, кто помог решить проблему, знали, что не муж и все. Просто в один прекрасный день они со счастливыми лицами сообщили нам, что ждут пополнения. В итоге родилась прекрасная малышка. Мы дружно пришли их поздравить и просто в один голос сообщили: "Это ж надо так природе распорядиться - ну, копия В. ! Хоть бы от матери чего-нибудь взяла. Нет же! вылитый папа! Примета есть: счастливая будет!"
В. ходил сияющий, как мыльный пузырь. Во-первых, он реализовался (ну, хотя бы считал так. Отсутствие комплекса неполноценности - тоже большое дело), как полноценный мужчина, "сделавший" ребенка. Во-вторых, он реализовался, как отец. В девочке он души до сих пор не чает, внука уже нянчит. И Л. избавлена от одинокой старости и горьких дум. Отношения в семье не только не пострадали, но укрепились. Она ведь мужа, действительно, любила, и подарила ему полноценную жизнь и старость. Он так и не узнал, что не может иметь детей. Ну, кто за это осудит?

lioness 23.12.2006 20:03

Тату! Это просто замечательная история!!!! Больше ничего писать не буду ;)

Сирена 28.12.2006 21:48

Это всего лишь поверье. Одно из многих. О святых местах в Москве, исполняющих желания.
Недалеко от музея-усадьбы Коломенское есть валун "Девичий камень". Девушки приходят к нему просить об одном единственном - ребеночка подарить. Говорят, если желание идет от самого сердца, исполняется. А рядышком есть Гусь-камень, в простонародье - "Мужской камень". Дает мужчинам силу. Если пара загадывает то самое заветное желание вместе (каждый у своего камня), то результат еще скорее проявится.

lioness 28.12.2006 23:43

Спасибо, Сирена! Я не знала этого. Постараюсь сьездить в длинные новогодние праздники.

Inetoko 14.01.2007 22:13

Отвечаю на самый первый вопрос----что еще попробовать?
Можно помолиться или принести жертву той, чьим именем назван этот форум...Астарте то есть.Она у древних финикийцев считалась богиней плодородия, красоты и покровительнецей женщин...Вдруг такое совпадение, что поможет?
Вообще есть много богинь, помогающих в этом деле...Мало ли?

lioness 14.01.2007 22:19

Всем огромное спасибо за советы.... :)

Inetoko 14.01.2007 23:30

от только что по ртр показывали--у женщины ситуация, что и у Вас. Она пошла в собор, отдала свои сережки и попросила священника, чтобы он повесил их рядом с иконой Богородицы...и о чудо---свершилось....

lioness 19.01.2007 03:56

А вдруг посещая этот форум Астарта и я молилась богине Астарте? Подсознательно?

Ангел 19.01.2007 11:15

Lioness, могу вас заверить, что посещение форума и молитвы друг с другом не связаны.

К слову:
"АСТАРТА - главная богиня древних семитов, жена Ваала - бога солнца. Она почиталась прежде всего как богиня любви, иногда - как богиня войны. Ей соответствует вавилонская Иштар; в Карфагене она носила имя Танит, у финикиян - Раббат, у евреев - Малкат-Гашомаим; у древних арабов существовало аналогичное божество - Аттар (мужское); у греков А. отождествлялась с Афродитой и Афродитой-Уранией (небесной). "

"Фундаментальная электронная библиотека «Русская литература и фольклор»"


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов