Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Любовный приворот (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1386)

Rain 28.12.2007 18:29

Любовный приворот
 
Недавно прочитал следующую информацию о любовном привороте. Его еще называют приворотом второй категории.

"Он сложнее [чем сексуальный приворот], потому что предполагает работать с духом жертвы более тщательным и глубоким образом. Я вообще за то, чтобы в магии и в жизни разделять понятия «секс» и «любовь». Потому что любовь более глубоко связана с духом жертвы, в то время как секс более связан с телом.

Техника в приворотах любви точно такая же, как в случае с приворотом секса, только больший упор надо делать не на секс, а на чувства.

Личность жертвы будет «разорвана» — часть ее не будет хотеть никакой любви, а другая — принуждена любить. Я бы сказал, что в результате высокодуховного приворота, маг никогда не получит того человека, который существовал ранее — это будет уже другой человек, сломанный и наспех собранный заново. Если вообще собранный.

Поэтому, вам придется всегда быть наставником того, кого вы привораживаете - вести его по всей жизни. Привороженный будет следовать за вами хоть куда - отсюда, он примет ваши привычки и станет таким, каким вы его хотите видеть. Напоминает некое подобие зомбирования, но это не совсем так - просто жертва будет стараться всегда удовлетворить хозяина, даже если это удовлетворение противоречит конституции и духовному строю самой жертвы".

Возникли противоречивые ощущения. Что по этому вопросу думают посетители этого сайта и сам Мастер?

Ангел 28.12.2007 18:55

Re: Любовный приворот
 
Rain, доброго времени. О приворотах на нашем форуме сказано не мало. Думаю, имеет смысл посмотреть уже существующие темы обсуждения.
По вашему вопросу у меня будет следующий комментарий.
Приворот - это общее название целого ряда разных воздействий в любовной магии. Приворотом называют и сердечную привязку, приворотом зовут подпитку чувств, приворотом же обозначают и воздействия, связанные с т.н. "зомбированием", магией подобия и пр.
При этом важно понимать, что разные специалисты могут вкладывать разный смысл в свои слова и определения, так как единой классификации магических воздействий в области любовной магии не существует.
Поэтому если вы к кому-то обращаетесь, важно попросить понятных вам разъяснений предполагаемого воздействия и терминов, используемых магом при его (воздействия) описании. Иначе получится, что на одном сайте вы увидели определение, а другой специалист под этим же термином понимает совсем иное воздействие (и, соответственно, результаты).

Далее. В своей практике разделаю воздействия по привороту на три категории по силе.
Соответственно, легкие, средине и сильные.
К легким и частично средним отношу т.н. "белую магию". В основном, это работы, направленные на подпитку существующих чувств и отношений, развитие взаимосвязей, устранение негатива.
А некоторые средние по силе и сильные воздействия можно отнести к т.н. "черной магии". Они связаны с частичным подавлением воли человека и внесением изменений в его сущность (судьбу). Необходимость в подобных влияниях, тем более в области любовной магии возникает далеко не часто. И практикуют такие способы немногие.
Поэтому распространенные "страшилки" про приворот очень часто не имеют под собой действительных основной.

Отмечу, что любое магическое воздействие имеет смысл проводить таким образом, что б оно максимально естественным образом отражалось на жизни человека. Изменения даже в случае самого жесткого влияния должны происходить плавно, корректируя, но не нарушая хода судьбы. Поэтому о каких "разорванных" душах идет речь - сложно сказать. Вред можно причинить, если допустить серьезные ошибки. Но это характерно далеко не только для сферы любовной магии и приворота, а в принципе к любой магической операции, равно как и любой другой деятельности человека.

Rain 28.12.2007 19:00

Re: Любовный приворот
 
Недавно прочитал эту статью, тоже сайт практикующих магов. Т.е. фраза "Личность жертвы будет «разорвана» — часть ее не будет хотеть никакой любви, а другая — принуждена любить" - не совсем правдива?

Ангел 28.12.2007 19:07

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Недавно прочитал эту статью, тоже сайт практикующих магов. Т.е. фраза "Личность жертвы будет «разорвана» — часть ее не будет хотеть никакой любви, а другая — принуждена любить" - не совсем правдива?
В этом плане я не сужу о других магах и специалистах, а говорю о своей практике. Понятия не имею, как именно они проводят приворот, какой метод используют и пр. Возможно, стоит написать им на почту и попросить дать пояснения высказыванию.

Rain 28.12.2007 19:36

Re: Любовный приворот
 
А по поводу приворота я понял, что существует очень много различных методик и с разными последствиями. И полностью разделяю Вашу позицию с постепенным, мягким воздействием на человека. Мне кажется, это действительно самый правильный способ возвращения любви, не приносящий вреда никому. Лучше подождать, чем стремится к максимально быстрому эффекту.

Ангел 28.12.2007 19:48

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

А по поводу приворота я понял, что существует очень много различных методик и с разными последствиями. И полностью разделяю Вашу позицию с постепенным, мягким воздействием на человека. Мне кажется, это действительно самый правильный способ возвращения любви, не приносящий вреда никому. Лучше подождать, чем стремится к максимально быстрому эффекту.
Да, это момент немаловажный. Иначе какой смысл вообще возвращать отношения, если нет возможности на их основе развивать их в естественные взаимоотношения.

Rain 28.12.2007 20:04

Re: Любовный приворот
 
Еще такой вопрос. Если приворот сделан на убывающую луну, снизится ли его эффект?

Ангел 28.12.2007 22:15

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от Rain
Еще такой вопрос. Если приворот сделан на убывающую луну, снизится ли его эффект?

Не обязательно, так как далеко не все привороты зависят от фазы луны или положения других планет.

Rain 04.01.2008 15:15

Re: Любовный приворот
 
Скажите, а возможно ли что после того, как приворот сработал, человек все равно будет бегать к тому, кого любил до начала воздействия? Возможно ли, что он будет любить двух людей одновременно?

Грета 04.01.2008 22:29

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от Rain
Скажите, а возможно ли что после того, как приворот сработал, человек все равно будет бегать к тому, кого любил до начала воздействия? Возможно ли, что он будет любить двух людей одновременно?

А как же тогда приворот сработал, если не "началось воздействие"? :confused:

Rain 04.01.2008 23:36

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от Грета
А как же тогда приворот сработал, если не "началось воздействие"? :confused:

Вы не поняли суть вопроса. Имелось в виду "бегать к человеку, которого любил раньше, то есть до начала воздействия".

Ангел 05.01.2008 08:15

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от Rain
Скажите, а возможно ли что после того, как приворот сработал, человек все равно будет бегать к тому, кого любил до начала воздействия? Возможно ли, что он будет любить двух людей одновременно?

Приворот воздействует на чувства одного человека по отношению к другому. Направлен на создание или усиление взаимосвязей, чувственной привязанности по отношению к заказчику.
Если есть сильное влечение к другому человеку, то в такой ситуации создаваемая магическим воздействием привязанность не отменяет имеющихся чувств. Ведь любовь можно испытывать не только к одному человеку (месту, событию, существу).
А потому, скорее всего, привораживаемого будет тянуть в новые отношения с заказчиком, но и чувство к другому человеку может сохраниться.
В такой ситуации имеет смысл не только проводить воздействие по привороту, но и вносить изменения в чувства привораживаемого по отношению к сопернику (сопернице).

Rain 06.01.2008 00:01

Re: Любовный приворот
 
А возможно ли в процессе корректировки влияния приворота как-то учесть этот момент и охладить отношения между прежним любимым человеком и привораживаемым? Дабы человек не разрывался между двумя людьми.

То есть получается, что фраза "После приворота человеку станет не актуально продолжать отношения с прежним любимым человеком" не совсем точна?

Ангел 06.01.2008 08:07

Re: Любовный приворот
 
Многое зависит от характера взаимосвязей между этими тремя людьми. Насколько сильные чувства между привораживаемым и соперником, какие обстоятельства сложились и т.д. Все эти вопросы обсуждаются в процессе поведения работы. Общего правила, нужно ли воздействие на отношения с соперником, в этом случае нет.

astek 12.01.2008 16:52

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от Rain
Скажите, а возможно ли что после того, как приворот сработал, человек все равно будет бегать к тому, кого любил до начала воздействия? Возможно ли, что он будет любить двух людей одновременно?

Неа, если действительно приворот, то жертва будет думать только о том, кто приворожил, так как все ее внимание переходит на этого человека. :smn3:
На мой взгляд приворот - это скрытое насилие над человеком, и необдуманно не пытаться привораживать кого попало.
У меня знакомый, когда ему было 17 лет, он где то вычитал один способ, и понеслось, на лево на право. Короче девченок 30 за три года приворожил и гордился этим, мне предлогал :smn7: . Так вот сейчас ему 22, а он на 30 тянет, залысина, больной и беда за бедой. Возможно это и есть карма

Rain 12.01.2008 23:13

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от astek
Неа, если действительно приворот, то жертва будет думать только о том, кто приворожил, так как все ее внимание переходит на этого человека. :smn3:
На мой взгляд приворот - это скрытое насилие над человеком, и необдуманно не пытаться привораживать кого попало.
У меня знакомый, когда ему было 17 лет, он где то вычитал один способ, и понеслось, на лево на право. Короче девченок 30 за три года приворожил и гордился этим, мне предлогал :smn7: . Так вот сейчас ему 22, а он на 30 тянет, залысина, больной и беда за бедой. Возможно это и есть карма

Ого, ну это уже слишком :smn3: . Тем более самому делать, мдааа, не позавидуешь этому парню... Естественно, прежде чем решится на такой шаг, нужно несколько раз подумать и быть уверенным, что ты действительно любишь этого человека. И тем более когда понимаешь, что взаимность еще угасла не окончательно.

Asmund 17.01.2008 15:26

Re: Любовный приворот
 
Мне кажется, что лучший приворот - это молитва Богу. Просьба у высших сил помощи (в моем случае вернуть любимую).
Ну и для себя выбрал приворот Дыхание любви. Мягкий, постепенный приворот. Как мне кажется, хорошая подпитка существующих связей или создание новых.

MashaBuka 17.01.2008 17:02

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от Asmund
Ну и для себя выбрал приворот Дыхание любви. Мягкий, постепенный приворот. Как мне кажется, хорошая подпитка существующих связей или создание новых.

А результаты есть ? И какие ?

Asmund 17.01.2008 17:59

Re: Любовный приворот
 
Ех, ситуация у меня очень сложная (а другой в таких случаях она и не бывает). Я считаю, что результаты были. Если конечно это были не просто совпадения (а совпадений не бывает). Если коротко, то расстался с девушкой после полутора лет, ситуация неясная, очень. После того как расстались, ситуация была очень напряженная, у меня было такое ощущение, что она меня ненавидит, она хотела порвать все отношения совсем. Но затем все стало нормализоваться. Она стала чаще приходить, мы стали спокойно общаться (хотя у меня сердце разрывается когда она рядом но я терплю). Сейчас она принимает от меня подарки, комплименты, хотя изначально она жутко злилась...
Вобщем надежда не иссякает...

astek 17.01.2008 20:58

Re: Любовный приворот
 
Ну и скажете тоже)))

Rain 17.01.2008 21:09

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от Asmund
Ех, ситуация у меня очень сложная (а другой в таких случаях она и не бывает). Я считаю, что результаты были. Если конечно это были не просто совпадения (а совпадений не бывает). Если коротко, то расстался с девушкой после полутора лет, ситуация неясная, очень. После того как расстались, ситуация была очень напряженная, у меня было такое ощущение, что она меня ненавидит, она хотела порвать все отношения совсем. Но затем все стало нормализоваться. Она стала чаще приходить, мы стали спокойно общаться (хотя у меня сердце разрывается когда она рядом но я терплю). Сейчас она принимает от меня подарки, комплименты, хотя изначально она жутко злилась...
Вобщем надежда не иссякает...

Через какой промежуток времени после начала применения "Дыхания любви" вы заметили результат? И как интенсивно вы пользуетесь этим приворотом, сколько примерно времени уделяете в день?

MashaBuka 17.01.2008 23:07

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от astek
Ну и скажете тоже)))

Да, уважаемый, "Надежда умирает последней".
2 Asmund. Однако не переборщите с долготерпением и интерпретацией результатов в свою пользу. Это опасно.

Asmund 18.01.2008 06:31

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от Rain
Через какой промежуток времени после начала применения "Дыхания любви" вы заметили результат? И как интенсивно вы пользуетесь этим приворотом, сколько примерно времени уделяете в день?

Заметил результат недели через 4. Если конечно это был результат приворота.
На счет интенсивности, по разному. Если день загруженный, то как минимум это утром пока просыпаюсь и собираюсь в институт, вечером когда ложусь спать пока не усну и ночью если просыпаюсь. А так, пока в транспорте еду на учебу и с учебы. На учебе если есть возможность поспать на парах. Дома если свободен, если ничего не читаю.
Вобщем в любой момент когда мозг ничем не занят.

Asmund 18.01.2008 06:32

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от MashaBuka
Да, уважаемый, "Надежда умирает последней".
2 Asmund. Однако не переборщите с долготерпением и интерпретацией результатов в свою пользу. Это опасно.

Конечно, я это понмаю. Я и не утверждаю, что все изменения в отношениях мои заслуги. Может стечение обстоятельств...

Rain 18.01.2008 19:10

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от Asmund
Конечно, я это понмаю. Я и не утверждаю, что все изменения в отношениях мои заслуги. Может стечение обстоятельств...

Но вы периодически сообщайте об изменениях. Будем вместе отслеживать динамику, давать рекомендации и т.д. :wink:

Asmund 18.01.2008 19:28

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от Rain
Но вы периодически сообщайте об изменениях. Будем вместе отслеживать динамику, давать рекомендации и т.д. :wink:

Ой, да боюсь как бы уже не все. Буду бороться дальше конечно же. Но надежда по-немногу иссякает...

Rain 18.01.2008 19:30

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от Asmund
Ой, да боюсь как бы уже не все. Буду бороться дальше конечно же. Но надежда по-немногу иссякает...

Почему все? Что случилось?

Asmund 18.01.2008 19:40

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от Rain
Почему все? Что случилось?

Да поцапались. Сам виноват...Сказала, что рвет отношения все, что больше не увидимся...Не в первый раз правда...Не знаю...Там видно будет.

Rain 18.01.2008 20:33

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от Asmund
Да поцапались. Сам виноват...Сказала, что рвет отношения все, что больше не увидимся...Не в первый раз правда...Не знаю...Там видно будет.

Постарайся быть терпимее, хотя бы какой-то период. Знаю по себе это непросто, но возможно. Если на карту многое поставлено, то можно стараться себя сдерживать. Дыхание продолжай и старайся не ругаться, иначе приворот не войдет в силу. Выяснение отношений убери вообще из своего арсенала, забудь все плохое, что было. Начинай общение как будто с первого листа. Девушки они почти все такие - все, на этот раз точно все кончено....чтобы потом опять начать сналача ))) Побольше визуализации и избегание конфликтов!

Asmund 18.01.2008 20:47

Re: Любовный приворот
 
Все это я сам понимаю. Просто неудчные стечения обстоятельств: сессия, дома проблемы, да и с ней самой ситуация. Я ж не железный. И так терплю. А сегодня сорвался...
Ну да главное успокоился. Надеюсь, все будет =)
Да и ее я готов ждать всю жизнь...и бороться за нее...

Rain 18.01.2008 21:13

Re: Любовный приворот
 
Все мы не железные, но ради любимого человека готовы на многое :)

Asmund 18.01.2008 21:20

Re: Любовный приворот
 
Главное с этим многим не переборщить =)

Rain 18.01.2008 21:31

Re: Любовный приворот
 
Согласен. Это у меня тоже очень часто вызывает вопросы, как себя вести чтоб с одной стороны не идти на конфликт, с другой - не опускать самого себя ниже плинтуса...

Asmund 18.01.2008 21:35

Re: Любовный приворот
 
И непонятно что для нее предпочтительнее, либо ей показывать свою твердость, либо наоборот ползать перед не на коленях =)
Как сапер себя чувствую =)

Rain 19.01.2008 00:33

Re: Любовный приворот
 
Ползать перед ней явно не нужно, становится тряпкой не стоит, мало девушек это оценит. Но проявлять внимание и заботу нужно, но не навязчиво. Можно ее как-то удивить. Прочитать стихи (девушки очень любят их), пригласить в какое-нибудь место (тут важно знать ее вкусы, ее увлечения), сводить на романтическую комедию в кино. Вариантов масса. И главное - избегать конфликтов, держать себя в руках.

Asmund 19.01.2008 07:47

Re: Любовный приворот
 
Ой, я ж говорю, ситуация у меня очень сложная. И дело в том, что у нее почти сразу же появился другой...Так что особо не поухаживаешь и никуда не сводишь, хотя пытался. Но верчусь как могу =)

[ADDED=Asmund]1200720670[/ADDED]
Фуф...вроде тут вывертелся. По крайней мере общаемся. Значет "все" на самом деле "не все".
Действую дальше...

Рейн, а вы маг? Или тоже подобная проблема вас сюда занесла?

Rain 19.01.2008 11:33

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от Asmund
Ой, я ж говорю, ситуация у меня очень сложная. И дело в том, что у нее почти сразу же появился другой...Так что особо не поухаживаешь и никуда не сводишь, хотя пытался. Но верчусь как могу =)

[ADDED=Asmund]1200720670[/ADDED]
Фуф...вроде тут вывертелся. По крайней мере общаемся. Значет "все" на самом деле "не все".
Действую дальше...

Рейн, а вы маг? Или тоже подобная проблема вас сюда занесла?

Как мы с тобой и говорили, у девушек "нет" значит "да, но позже", а "все" - еще не значит "все"... :cool: Продолжай действовать, выходи на общение, но ненавязчиво. Девчонки очень часто любят ушами :) И не вздумай сдаваться.

Нет, я не маг. У меня подобная проблема.

Asmund 19.01.2008 15:10

Re: Любовный приворот
 
Сдаваться я не собираюсь. Как я уже говорил, ее я буду ждать всю жизнь. Потому что она для меня единственая. Юношеский максимализм тут не при чем...

Rain 19.01.2008 15:17

Re: Любовный приворот
 
Не думал обратиться к профессионалу и узнать вашу совместимость, ваши внутренние взаимосвязи и вообще перспективы ваших взаимоотношений? Ответы на эти вопросы многое бы объяснили и прояснили.

Asmund 19.01.2008 15:56

Re: Любовный приворот
 
На профессионалов нужны немалые деньги, а я бедный студент =)


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов