Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о порче и сглазе (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Что это может значить? (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=830)

Green 12.10.2006 19:55

Что это может значить?
 
Недавно после дискотеки в левом кармане джинс нашел булавку с кончиком в крови. Что это может значить?

Грета 12.10.2006 21:26

Цитата:

Сообщение от Green
Недавно после дискотеки в левом кармане джинс нашел булавку с кончиком в крови. Что это может значить?

Не хочу пугать, но слышала, что подобным образом людей заражают болезнями.

Green 12.10.2006 22:23

Не думаю, что кто-то пытался меня заразить, закрытой безопасной английской булавкой.

Vital 13.10.2006 19:22

Из личного опыта, наблюдения, изысканий...
Булавка - может нести НА себе какую-либо сильную биоинформационную информацию - либо кодирование, либо заговор, либо порчу, ..... Тем более, если она была найдена открытая, а не закрытая. Никогда не следует её поднимать с земли, или с тех предметов ( кучки предметов) на которых она расположена без предварительного ритуала. Если Вы тем более ощущаете, что она на себе несёт что-либо( Вы - какого либо уровня сенситив), включите интуитивное чутьё. Оно Вам поскажет реакцию поведения на данный предмет с обязательным эмоциональным НЕ-желанием зла тому, кто это сделал. Это обязательное условие. То есть, это соответствует библейскому всепрощению и не желанию зла. Автоматически включается вселенский закон бумеранга. Если Вам желали зла, оно семикратно отразится на том суъекте, который Вам желал зла. Это к примеру. Но, возможны ещё три варианта: 1- либо вам подложили Ваши друзья-шутники, 2- может и зараженная (1 % из 100), 3-Вы сами когда-то положили её и забыли. http://astarta.pp.ru/forum/images/smilies/smile.gif Всех благ!

Ангел 14.10.2006 01:43

1. Булавка, действительно, интересный символ. Означает соединение или скрепление.
2. Кровь в этом случае показывает преднамеренность действий кого-то. Вы не могли бы "случайно" пораниться, положить себе булавку в карман и забыть, что произошло. Подумайте, кто из вашего окружения мог что-то подобное предпринять.

sakura 17.10.2006 03:33

Приветствую всех. Как раз хотела задать подобный вопрос! Полгода назад мой друг несколько раз подряд обнаруживал в карманах булавки (швейные, без замка). Эта находка совпала с нехорошими событиями. Его пёс (стаффорд) свихнулся и серьезно травмировал ему руку. Температура, и все остальное... Пса усыпили. Вобщем, другу моему стало не до шуток и пришлось мне проводить ритуал снятия порчи, как мне показывала мама. В результате поправился он довольно быстро, при том, что лечащий хирург серьезно опасался за руку. Кто это мог сделать - мы не имеем понятия. А недавно я обнаружила на задних карманах его брюк 2 узла из красных ниток (по одному на каждый карман). Узлы, вроде тех, которыми пуговицы с двумя дырками пришивают и плотность связки такая же примерно; ну, представляете: обычный задний карман, как на любых джинсах, одним стежком (примерно 4 мм длиной) через 2 дырки прошитый насквозь несколько раз. Это вельветовые светлые брюки, и это точно не могли быть какие-либо бирки... Что же это?..

Vital 17.10.2006 16:18

Цитата:

Сообщение от sakura
пёс (стаффорд) свихнулся и серьезно травмировал ему руку. Температура, и все остальное... Пса усыпили.

Собачка может быть и ни при чём. Если , конечно, медики (ветеринары) ничего в крови не обнаружили.:rolleyes: Он его проверял?
Цитата:

А недавно я обнаружила на задних карманах его брюк 2 узла из красных ниток (по одному на каждый карман). Узлы, вроде тех, которыми пуговицы с двумя дырками пришивают и плотность связки такая же примерно; ну, представляете: обычный задний карман, как на любых джинсах, одним стежком (примерно 4 мм длиной) через 2 дырки прошитый насквозь несколько раз. Это вельветовые светлые брюки, и это точно не могли быть какие-либо бирки... Что же это?..
Определённо, работал близкий человек... Доступный к его брюкам.:rolleyes: А дальше - Сами Знаете Что...

beluymag 05.11.2006 13:53

Это может быть порча, хотя булавки используются для защиты от сглаза, но черные магие нашли метод превратить добро на зло.......

Darkchild 07.11.2006 15:54

это действительно похоже на близкого человека, притом какого-то кустарного мага... учитывая массу способов навести заклятье без необходимости что-то делать с брюками жертвы.
Можно нашить на все его брюки маленькие знаки-обереги или что-то типа того, если какому-то магу-маньяку они так нравятся!:)

Alva 12.11.2006 18:34

sakura а вы не предпологали вариант, что кто-то из близких этого молодого человека (бабушка или мама), узнали что вы интересуетесь\занимаетесь магией и решили, что от ВАС нужно его защищать , ну и понашивали ему разных иголок-ниток...
У меня с подружкой и ее семьей еще в школе был подобный казус.


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов