Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот и любовная магия (общие вопросы) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1353)

Грета 22.08.2007 01:10

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от Мира777
И ещё-я недавно перенесла операцию,но чувствую себя хорошо,так вот-сколько времени должно пройти чтоб окончательно восстановиться?

Это вопрос индивидуальный - смотря какое ваше состояние, смотря какая операция и т.д.

Мира777 22.08.2007 14:07

Re: Привороты
 
Операция - пластическая),чувствую себя хорошо,правда выгляжу пока не очень)) Я вот думаю- это никак не повлияет на результат?

Ангел 22.08.2007 15:10

Re: Привороты
 
Мира, на результат чего? Задуманного вами приворота? Повлияет. И еще 1000 других факторов может повлиять. Если вы обладаете необходимой чувствительностью, интуицией или знаниями в этой области, то, конечно, сможете преодолеть возможные негативные обстоятельства и добиться нужного результата. А если нет...

Мира777 22.08.2007 18:43

Re: Привороты
 
Большое спасибо за ответы. Но как вы думаете,какой приворот подойдёт в моей ситуации???
Ангел,у меня к Вам ещё вопрос - я слышала о таком привороте,после которого поле "заказчика" мнгновенно входит в контакт с полем "жертвы",и делать в общей сложности можно не более трёх раз.Это считается жёстким способом??

Ангел 22.08.2007 20:37

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от Мира777
Большое спасибо за ответы. Но как вы думаете,какой приворот подойдёт в моей ситуации???

Причина вашей проблемы не в наличии соперницы, а в отсутствии интереса вашего молодого человека. Видимо, симпатия пока еще не в состоянии изменить негативных, сдерживающих факторов.
А потому подойдет воздействие, усиливающее и подпитывающее его симпатию к вам + возможно применение корректирующего воздействия на событийный план для снятия давления негативных обстоятельств.
Цитата:

Ангел,у меня к Вам ещё вопрос - я слышала о таком привороте,после которого поле "заказчика" мнгновенно входит в контакт с полем "жертвы",и делать в общей сложности можно не более трёх раз.Это считается жёстким способом??
Разных видов приворотов существует огромное множество. Но при любом воздействии происходит взаимодействие заказчика и объекта, так как они "включены" в ситуацию. Сила воздействия зависит от того, что вы хотите достичь в результате, насколько сильны препятствующие вашим отношениям обстоятельства.

alyssa 25.08.2007 13:08

Re: Привороты
 
Добрый день.
Ангел скажите пожалуйста есть ли привороты по типу " Дыхание любви " , т.е. такие же безвредные, без навязывания своей воли, но без элементов самоприворота?

Ангел 25.08.2007 19:20

Re: Привороты
 
Простые примеры и способы приворотов есть у нас в разделе Любовная магия. Не рекомендую проводить магические воздействия без наличия опыта такой работы. Возможно, лучшим выходом из ситуации будет постараться пересмотреть ваши отношения, попробовать какой-то новый подход, не допуская прежних ошибок и негатива. Подумайте, почему не сложилось, в чем и в ком причина. Может быть, вам нужно на какое-то время расстаться, что б потом снова быть вместе. Или, наоборот, разрыв происходит, потому что мало внимания уделяете друг другу...

Мира777 29.08.2007 12:00

Re: Привороты
 
Скажите,а какой приворот будет наиболее эффективным- сделанный на рассвете или в ночное время суток??

Ангел 30.08.2007 06:45

Re: Привороты
 
Есть различие в видах магии, используемой в ночное и дневное время. Если говорить о приворотах, то это различие заключается в видах приворотов. Например, ночное время более благоприятно для жестких воздействий, связанных с магией крови и магией подобия; употребления в работе энергии Луны; призыв сущностей, связанных с ночным временем суток. А дневное, например, при работе с сущностями дня, активными действиями, связанными с использованием энергий Солнца.
Т.е., по сути, вы согласуете ваши возможности по работе с теми или иными магическими инструментами, сам способ воздействия и адекватный этому временной интервал.
Также помните, что есть воздействия, исполняемые обязательно и в дневное, и в ночное время.

swetty 01.09.2007 11:21

Re: Привороты
 
Здравствуйте!Мне маг обещает вечный приворот при пожизненном исполнениии ее рекомндаций.Это реально?

Лесаня Белка 01.09.2007 11:28

Re: Привороты
 
А вам самой противно не будет от мысли,что он никогда вас реально не полюбит,что все что его будет держать с вами- это пожизненный приворот какой-то ведьмы?
Я считаю,что приворот может быть основой для развития дальнейших отношений, второй попыткой, но не "крестом" для вашего возлюбленного.
Вы настолько любите себя и настолько не любите его? Вам все равно что ему будет с вами плохо, но он все равно будет с вами?
Проще мешком его огреть и держать в коме всю жизнь рядом с вами. Зато с вами. Эффект такой же.
Как так можно...с любимыми...
Оставьте ему право выбора,не делайте приворот навсегда,это шаг в никуда.
Ваши чувства тоже не могут быть вечными.

swetty 01.09.2007 11:35

Re: Привороты
 
нет не противно!Мы прожили 4 года очень хорошо а сейчас он как с цепи сорвался!его как подменили.Она увидела на нем приворот другой женщины!и обещала его убрать

Лесаня Белка 01.09.2007 11:40

Re: Привороты
 
Так снимите наведенный приворот, зачем же еще один сверху лепить, вы хотите ему подарки в психушку носить, от импотенции лет в 30 лечить? Если он любит вас, после снятия приворота со временем он снова вернется. Простите, но ваш специалист, которые собирается делать приворот на приворженного другой еще и пожизненный, явно не в себе.
Кстати, еще раз, сделаете приворот НАВСЕГДА -он вас больше реально не полюбит никогда,он просто будет с вами потому что приворожен и тех отношений видимо что у вас были не будет никогда.

Еще раз, если вы его любите,цените, просто снимите приворот, не надо делать на него еще ваш приворот навсегда, это неправильно. Если он любит вас,и ваши отношения разрушило только магическое воздействие- он вернется!

swetty 01.09.2007 11:47

Re: Привороты
 
так она говорит что сняла этот приворот!И почему вы говорите что отношения не вернутся?если они были хорошими и им кто-то помешал?а вечный хочу сделать только чтобы опять никто не влез в наши отношения!и я думаю что сумею их поддерживать хорошими всегда!ведь он-то не изменился как человек,на него просто "подействовали"

swetty 01.09.2007 16:21

Re: Привороты
 
Ангел!У меня к вам срочный и очень важный вопрос!Можно ли сделать приворот,если ни разу не было половой близости?

Грета 01.09.2007 23:30

Цитата:

Сообщение от swetty
Ангел!У меня к вам срочный и очень важный вопрос!Можно ли сделать приворот,если ни разу не было половой близости?

:smile: Я когда-то этот вопрос Ангелу задавала. Можно. :smile:

Ангел 01.09.2007 23:58

Многое зависит от того, каков уровень взаимосвязей. Но далеко не всегда интимная близость играет значение. Поэтому приворот сделать можно в любом случае. Другой вопрос в том, какой именно приворот.
Также хочу заметить. Обычно, отворот, внесение негатива и пр. проводится на какой-то основе, благоприятной почве. Охлаждение отношений - повод задуматься вам о том, все ли было так безоблачно, как вы считали. Возможно, и без вмешательства соперницы отношения могли распасться, только чуть позже.
Ну и уж в "вечном" привороте не вижу никакого смысла. Ведь чувства должны развиваться в естественные отношения, а не быть "замороженными" на одном уровне. Так вы поставите под удар свою судьбу и судьбу вашего любимого.

swetty 02.09.2007 00:13

Спасибо!конечно всякое бывало,но наши отношения были очень близкими и искренними.Это совсем не тот человек который легко может просто переспать с другой женщиной.И вдруг...это как не он,явно какое-то действие.Вы считаете что не стоит делать приворот?достаточно отворота?но я, зная его, боюсь ,что он не вернется из-за жуткого чувства вины передо мной.он такой.Винит себя и мучается,считая, что такое простить невозможно...Что делать в такой ситуации?

Лесаня Белка 02.09.2007 09:27

Re: Привороты
 
В такой ситуации оптимально снять приворот и сделать небольшую сердечную привязку,или скорректировать жизненные обстоятельства,чтобы если он и будет мучаться чувством вины, она ему не помешала придти к вам снова,чтобы чувства его к вам вновь раскрылись.
Все же странный у вас специалист, который предложил вам при таких обстоятельствах привораживать его к вам,и навсегда.

swetty 02.09.2007 17:49

Re: Привороты
 
наверное это все таки я хочу,а специалист делает то что его просят.Ведь если не делать приворот,его опять после отворота может приворожить та жнещина. что ж так все время мучаться?проиворот-отворот?

Ангел 02.09.2007 19:20

Re: Привороты
 
Swetty, думаю ни я, ни кто-то из других участников форума не станет вас в чем-то убеждать или переубеждать. Это ваша жизнь - ваше дело. Вы спросили совета - вам дали консультацию. О последствиях, негативных или позитивных вы, пожалуйста, договаривайтесь с тем специалистом, который вам помогает в решении проблем.

swetty 02.09.2007 19:51

Re: Привороты
 
проблема,что я не знаю,доверять ли своему специалисту...Вдруг обман,вдруг навредит...Как понять?Как распознать?Опираться только на свою интуицию?или все-таки есть какие-то признаки,пр которым можно отличить спнциалиста от шарлатана?

Лесаня Белка 03.09.2007 11:57

Re: Привороты
 
Вообще то после того как снимают приворот ставят защиту от дальнейших возможных магических влияний и действия со стороны соперницы.
Опять же, если вы меня слышите, если вы его приворожите навсегда,шансов на то что он будет вас любить никаких,это будет человек без права выбора, просто кукла,тело ваше, душа нет.
Отвечать насилием очередного приворота на психику итак привороженного человека нонсенс, лучше по-моему просто убить,чем так мучить.Вы не любите его,вы любите только себя, к сожалению,вам все равно что будет чувствовать он,вы готовы исковеркать его психику,лишить свободы, возможности любить по настоящему. Из любимых ходячих зомби не делают.
Да,вы правы маг делает то,что хочет клиент(хотя поверьте,любой маг вам имеет право отказать по своим личным усмотрениям),но мне кажется настоящий хороший специалист просто хотя бы предложит рациональные оправданные методы влияния,а вашему магу сугубо все равно что будет с вами и вашим возлюбленным после такой "работки". Ведь в любом случае,это ваша жизнь,и за свои ошибки будет расплачиваться не ваша ведьма,а именно вы.

Мира777 08.09.2007 21:45

Re: Привороты
 
Ангел,я недавно сделала приворот из категории "очень сильных",с тех пор уже недели 2 прошло.Я заметила что чувства этого человека ко мне усилились,да,очень,но он по-прежнему пассивен и все мои попытки сближения он присекает!!Я ведь всё правильно сделала,это я точно знаю,и программу заложила именно на на серьёзные отношения с ним,но в чём может быть дело??Может всё-таки ещё не время? :smn4:

Ангел 09.09.2007 06:52

Re: Привороты
 
Мира, расскажите, пожалуйста, для чего вы сделали то, что сделали? Конечно, каждый человек волен поступать так, как знает сам. Однако прибегать к магии, да еще и к воздействиям из разряда "очень сильных" - на мой взгляд это опрометчивый поступок. Я могу только надеяться, что вы обладаете должной квалификацией для подобных воздействий, нашли верную информацию, описывающую саму процедуру, в процессе не допустили ошибок...
По времени проявления результатов - все зависит от метода воздействия. Обычно, сам я использую ритуалы, проявляющиеся примерно в течение 4-8 недель спустя, не наносящие вреда ни клиенту, ни объекту воздействия. Хотя сила определяется индивидуально, исходя из условий существующей ситуации.

Мира777 09.09.2007 12:07

Re: Привороты
 
Я сделала всё правильно,ошибок не допустила,в этом я уверена,и о безопасности позаботилась.Мне казалось,что это именно этот метод идеален для моей ситуации.Результат уже должен был наступить,а он не подействовал так,как я его запрограммировала.Выходит,что не сработало,или стоит подождать?? :confused:

Ангел 09.09.2007 17:52

Re: Привороты
 
Если вы уверены, то можно еще некоторое время подождать и посмотреть за развитием ситуации. Но будьте внимательны, постарайтесь понять причину отклонения полученного от желаемого.

Rustik 31.10.2007 15:20

Re: Привороты
 
А что касается моментов опастных для жизни. Авария, несчастный случай. Можно рассматривать как признак приворота. Мною был заказан приворот, но ни каких признаков нет. Прошло 3 нидели. Может стоит обратится к другому магу?

Vlublena 31.10.2007 18:54

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от Мира777
Ангел,я недавно сделала приворот из категории "очень сильных",с тех пор уже недели 2 прошло.Я заметила что чувства этого человека ко мне усилились,да,очень,но он по-прежнему пассивен и все мои попытки сближения он присекает!!Я ведь всё правильно сделала,это я точно знаю,и программу заложила именно на на серьёзные отношения с ним,но в чём может быть дело??Может всё-таки ещё не время? :smn4:


А мне интересно, как у Миры дела. Уже два месяца прошло.
Кстати, мне не совсем было понятно, чувства усилились, а сближения нет. Откуда тогда известно, что они усилились??? :smn4:

Ангел 01.11.2007 09:24

Re: Привороты
 
Rustik, все, что происходит в жизни, взаимосвязано. Но важно четко видеть какие причины вызывают какие следствия. Приворотное воздействие должно проявляться в сфере любовных отношений по самой сути такого рода магического влияния. Однако многое зависит от того, что именно для вас делал маг, какую помощь оказывал. Например, для меня совершенно ясны последствия приворота в виде сердечной привязки и приворота на крови. Они различаются, хотя и проявляются в одной сфере. Но если побочных эффектов в первом случае практически не возникает, то во втором возможные неприятные последствия могут быть серьезнее. Возможно ли, что при сильном влиянии воздействие перекрывает какую-то дополнительную сферу жизни человека? Вполне.

Rustik 02.11.2007 12:22

Re: Привороты
 
Ну а если ситуация такова, что человек на которого совершается воздействие в одном случае хочет личной встречи с заказчиком, в другом всячески пытается избежать этого. Если маг выполняет мягкое воздействие, то и признаки более незаметны, так ли это?

Ангел 03.11.2007 15:12

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от Rustik
Если маг выполняет мягкое воздействие, то и признаки более незаметны, так ли это?

Несомненно. Мягкое воздействие влияет на ситуацию таким образом, что б продолжить ее естественное развитие, но в желаемую заказчиком сторону. Особенно удачно мягкое воздействие в любовной магии помогает, когда между людьми имеются позитивные взаимоотношения, есть основа для развития чувств.

Rustik 08.11.2007 08:59

Re: Привороты
 
Я в полном отчаянье. Заказал приворот, на мой взгляд все происходило в жалаемою сторону но по своей глупости очень сильно обидел этого человека. Как стоит себя повести? Нужно оказывать более сильное воздействие?

Лесаня Белка 08.11.2007 20:33

Re: Привороты
 
А что ваш Мастер говорит по этому поводу ,который для вас делал приворот; может можно как-то скорректировать воздействие? Ведь мы здесь ,как бы вообще не в курсе, как мы можем говорить о том, как себя повести в ситуации или стоит ли делать более сильное воздействие, если даже приблизительно не знакомы с вашей ситуацией.

Vlublena 09.11.2007 00:56

Re: Привороты
 
Только неделю назад вы говорили, что нет никаких признаков. Получается за неделю и признаки появились и уже обиду успели нанести. Или обида была раньше?

Ангел 10.11.2007 00:24

Re: Привороты
 
Боюсь, без знания деталей вашей ситуации давать вам четкие указания будет крайне затруднительно. Обязательно посоветуйтесь со специалистом, который помогает вам в решении проблемы. Он должен полностью владеть ситуацией и подсказать, как лучше повести себя. Сейчас мы можем только строить догадки - а это не лучшее средство вам помочь.

Rustik 05.01.2008 17:16

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
А как же чувства? После воздействия прошло пару месяцев все складывается в желаемую сторону. Как понимать то, что жертва воздействия заявляет, что ему нравится все, но не каких чувств ко мне не испытывает. Взаимосвязь существует очень длительное время. Заехал к магу, объяснил ситуацию он: "Ты хотел ВЕРНУТЬ, я это сделал чего ты еще хотел?" Чувст хотел. Может они возобновятся в дальнейшем?

Ангел 06.01.2008 08:01

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Rustik
Вполне возможно, что воздействие создало серьезные взаимосвязи между вами. Но бывает, что на развитие чувственной привязанности уходит время, и достаточно длительное. Не всегда любовь возникает сразу, как вспышка. Иногда чувство должно "вызревать".

Rustik 07.01.2008 19:44

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Чувствуется что нынешние отношения очень не похожи на те, что были до приворота, так и должно быть? Бывает что она всячески избегает встречи. Говорит что хочет отношений, но не со мной. А почему маг отказывается проводить более сильное воздействие?

lioness 07.01.2008 19:58

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
А можно поинтересоваться? Почему нельзя было прибегнуть к обычному ухаживанию? Зачем вам приворот?


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов