Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот: опознание и снятие. (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1407)

Kusa 24.01.2008 01:21

Приворот: опознание и снятие.
 
Добрый день. По разнообразным признакам делаю вывод, что был скорее всего сделан приворот на моего молодого человека. Очевидно, в следствии нашей крепкой энергетической связи и определённых проведённых ранее ритуалов, удар отразился. В итоге наблюдается охлаждение отношений - повышенная нервозность, вялость, нежелание ничего делать. Любовь осталась, но как будто упираешься в какой-то барьер. Буду благодарна, если подскажете ритуал/обряд для опознания той, которая делала и через что он делался.

Ангел 25.01.2008 22:25

Re: Приворот: опознание и снятие.
 
Ксюша, подобные вопросы выходят за рамки обсуждения на форуме. Конечно, если вы не решите опубликовать фотографии и персональные сведения участников сложившейся у вас ситуации.

В общем случае вы можете определить источник воздействия по косвенным признакам, проведя, например, просмотр на картах Таро, рунах и прочих предсказательных системах.

speedy 24.02.2008 18:09

Re: Приворот: опознание и снятие.
 
А я все же хочу еще спросить вот что!
Был у меня молодой человек, любила его, могла ради него на все пойти.
Вдруг встретила другого, в голове совсем помутилось! Своего первого бросила.
Второй оказался страшным вампиром, и сейчас хожу к магу, стараюсь избвиться от связи от этой. А сама все время, пока отношения эти длились, думала о том, первом своем любимом.
Казалось, что он - единственный мой суженый, жалела о том, что бросила его, не звонила, не встречалась с ним, но всегда везде следила, чем он занимается, с кем общается, незаметно узнавала. Сердце по нему ноет, скучаю.
А сейчас, когда с магом работаем на то, чтобы расстаться с моим нынешним, чувства к предыдущему как-то все усиливаются, усиливаются, все время о нем думаю, снится так явственно, будто рядом находится.
Интересно было бы узнать - что это?
Можно ли предположить, что и он по мне скучает, и мы где-то во снах встречаемся, т.к. думаем друг о друге?
Или это я стала чаще о нем думать, так как жду, когда стану свободна и смогу с ним повидаться хотя бы?
Вобщем, имеет ли он и его чувства отношение к тому, что со мной происходит?Или это плод только моей фантазии и моих мыслей-чувств?

Ангел 24.02.2008 22:37

Re: Приворот: опознание и снятие.
 
Speedy, вопрос немного не по этой теме, но тем не менее. Предполагаю, что на фоне постепенного разрушения отношений с вашим мужчиной, могут несколько окрепнуть привязанности к другому, в том числе и любимому человеку из вашего прошлого.
Сомневаюсь, что в результате ваших переживаний он чувствует какую-то особенную привязанность. Скорее всего, он сейчас старается построить свою жизнь отдельно от вас, от прошлого, которое вас связывает.

speedy 25.02.2008 14:14

Re: Приворот: опознание и снятие.
 
Да, Ангел, склонна с Вами согласиться!
Часто мы пытаемся выдать желаемое за действительное и обманываем, в первую очередь, самих себя!


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов