Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Отворот (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=271)

Gaila 07.11.2005 03:49

Отворот
 
Вот все говорят, о приворотах. А я хочу узнать об отворотах. Это вредно? Если да, то для кого? И вообще, можно ли помочь прекратить отношения, мирным путём? :(

Ангел 07.11.2005 16:35

Отворот - воздействие, обратное привороту. Заключается в значительном ослаблении и/или разрыве взаимосвязей между двумя людьми. Осуществляться может с использованием энергетики, так же как и с использованием ритуальной магии. Но, в основном, воздействие идет смешено (т.е. проведение ритуала и энергетическое воздействие).
Вред от отворота может быть выражен единственно - это прекращение отношений с партнером. Естественно, вы потеряете этого человека, а значит, и все энергетические и материальные потоки, с ним связанные.
Конечно, в любой ситуации изначально стоит постараться решить дело мирным путем, т.е. обычное прекращение отношений. В такой ситуации я могу поддержать советом.

Gaila 07.11.2005 21:58

Главная проблема заключается в том, что мой муж слишком агрессивный. Просто так он не позволит мне уйти. Именно страх мешает мне расторгнуть наш брак. Вот я и ищу выход в "нестандартных способах". :(

Ангел 09.11.2005 19:49

В таком случае могу вам советовать сделать отворот вашего мужа от вас. В результате человек должен "охладеть" к вам. Но помните, отворот разрывает взаимосвязи меду вами, построенные на взаимном влечении, чувстве любви. Если же он удерживает вас возле себя из побуждений "удобства" и пр., то отворот вам не поможет.

Майя 22.11.2005 15:46

Отворот
 
Всем привет!
Помогите советами!
Ситуация: Приворот читается каждый раз на еду.
Нужен действенный отворот!
Благодарна за помощь!
:o

Ангел 23.11.2005 12:28

Майя, напишите мне на электронную почту с изложением проблемы и фотографиями. Посмотрим что у вас за ситуация сложилась. как я понимаю, вашего любимого человека привораживают, добавляя ему в еду соответствующие ингредиенты. Это, скорее всего, его жена или кто-то из родственников, имеющих с ним непосредственный контакт. В любом случае, информация от вас необходима.
Как вы понимаете, я не могу вам здесь давать указаний, обучать подобным вещам. Это большая ответственность, которую я не хочу брать на себя, даже вас не зная.

Майя 23.11.2005 14:08

Спасибо Ангел за внимание к проблеме!
Присушку делает муж сестры: она хочет развестить с ним, но его это не устраивает, ему и так тепло. Сестра обладает некоторыми знаниями, но и муж не первоклассник (его в свое время хорошо подучили). Сестра вышла замуж не по любви (выдали не спрашивая). Мы просмотрели материалы по отворотам, но может бытть у вас есть более сильные методики, которыми вы можете поделиться.
С благодарностью,
Майя.

Подарок 20.01.2006 09:18

А вот у меня другая проблема - отворожили моего жениха. Все было прекрасно-прекрасно, дело к свадьбе шло, и тут - бац - Я хочу другую, не знаю кого, но только лишь бы не тебя! Да и сама я чувствовала себя не очень в течении долгого времени по отношнию к нему, у обоих возникали одинаковые болячки одновременно независимо друг от друга, хотя врачи заключали, что мы здоровы. Мне сказали, что его отворожили, но мне непонятно, если отворожили его, то почему страдали оба от болячек, которые не передаются (ну там чирии). Если снять этот отворот с меня (судя по всему отвораживали сразу обоих), снимется ли он с него?

troll06 10.02.2007 15:20

У меня почти таже проблема..собирались поженится в июле..все замечательно было не ссорились ничего.А теперь только и твердит не хочу отношений и все..даже объяснить ничего не может, говорит люблю, скучаю..но не могу ни разговаривать нивстречатся с тобой.Что это может подскажет кто? Разлучка, отворот? Как это исправить?

Ангел 10.02.2007 16:41

Подарок, trollo6. Такая проблема может лежать в двух плоскостях.
Первое, на что стоит обратить внимание, характер вашего любимого человека. Знаете, бывает, что мужчину (реже женщину) свадьба страшит. Жениться (выйти замуж) у таких людей ассоциируется с потерей свободы. Поэтому ваш любимый может испытывать сильные чувства, жить вместе, заботиться и т.д. Но как вопрос заходит о свадьбе (читай потере свободы), сразу проявляется такое отношение. И тем сильнее, чем серьезнее ваше намерение связать его (ее) узами брака.
Второй момент касается действия со стороны магии. Существуют способы, и вы их выше называете, которые могут разрушить взаимоотношения. При этом не принципиально, замужем вы или только планируете свадьбу. Для проявления такого негативного вмешательства выгодна стрессовая ситуация, поэтому рассора (даже сделанная ранее) может проявиться в полной силе именно в такой период.
В связи с этим подумайте, есть ли у вас явные недоброжелатели, которые заинтересованы в вашей разлуке, взгляните на вашу любимого (любимую), по возможности, отстраненно, вникните, что он (она) за человек. И на основании этого стройте предположения.

troll06 10.02.2007 17:40

Он не страшится свадьбы ..родителям своим уже сказал..он сам на ней настаивал,я о ней даже не заикалась,он хочет детей и достаточно уже ответственный и взрослый человек.Поэтому первый вариант отпадает.У меня явных доброжелателей нет, но есть подозрение на одну взрослую знакомую моего молодого человека(ее не очень обрадовало известие о нашей свадьбе).И у него недавно была действительно очень сильная стрессовая ситуация, с нее то все и началось.Поэтому наверное это действительно рассора.Скажите, а возможно это самой исправить или нужно обратится к магам за помощью?Возможно ли по фото просмотреть влияние посторонних лиц?

Ангел 12.02.2007 03:38

Troll06, ранее пояснил возможные варианты. Но, конечно, не вникая в вашу конкретную ситуацию, без проведения диагностики и просмотра я вам точно сказать не могу, есть ли внешнее вмешательство, или все дело в нем и специфике ваших взаимоотношений.
Бывает так, что человек до последнего не осознает своих внутренних побуждений. А когда ситуация становится критической, подсознание берет верх над сознанием. Человек ведет себя нелогично и странно.
Если вы видите необходимость что-то менять (бороться за отношения) и чувствуете в себе силы справится самостоятельно с такой ситуацией, то нет никакой необходимости обращаться к помощи магии. Но, конечно, не оставляйте ситуацию без внимания. Чем больше вы друг от друга отдаляетесь, тем сложнее в последствии наладить отношения (как психологическими способами, так и магическими).

Гость 17.07.2008 12:37

Re: Отворот
 
Здравствуйте! Два года назад у меня был молодой человек, отношения у нас были сложные - постоянно ругались, но всё равно сходились, потому что любили друг друга... Однажды я очень разозлилась на него и читала много раз отворот, которы начинался так "Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие..."...и знаете? после очередной сооры мы разошлись...и по сей день мы любим друг друга..пвтались сойтись несколько раз, но всегда он просто оисчезал...Недавно написал м не,что любит меня, но не может быть со мной. Мы оба мучаемся... Подскажите,что мне сделать! Пожалуйста!

Ангел 18.07.2008 15:33

Re: Отворот
 
Цитата:

Сообщение от Гость
Мы оба мучаемся... Подскажите,что мне сделать! Пожалуйста!

Как понимаю, сложности у вас во взаимоотношениях были и до того воздействия, которое вы пробовали провести. Поэтому причина не обязательно в отвороте. Возможно, вам мешает что-то другое. Ну и, конечно, ваши эмоции и чувства во время ссоры и вашего воздействия могли оказать влияние на возлюбленного.

На мой взгляд, необходимо провести диагностику вашей и его сущности, состояния взаимоотношений. В результате будет ясно, что происходит именно в вашей конкретной ситуации. И как ее можно поправить.

bodyman 30.07.2008 01:27

Re: Отворот
 
у меня аналогичная проблема. ушла жена уже несколько месяцев. женаты 2.5 года, знакомы- 7 лет. стала охладевать, не хочет меня физически, не может находится в квартире. если вдруг встречаемся за пределами квартиры- все лучше. возвращалась ко мне, но уходила снова. как буд - то в ней два человека. у нее чувство полного разочарования.
у нее есть подруга, завистница. одинока была всегда. была тамадой на нашей свадьбе. была у нас дома пару раз, что то приносила. жена в ссоре с ней.
что делать- не знаю. подозрения на отворот.

Ангел 30.07.2008 01:56

Re: Отворот
 
Bodyman, уточните, пожалуйста. Возможно, были какие-то обстоятельства, предшествующие началу охлаждения к вам со стороны супруги? Иногда это может быть влияние рродственников или знакомых. В другом случае, возможно, есть какая-то проблема со здоровьем, мешающая нормальным отношениям. Бывает, что работа требует больших физических и эмоциональных затрат, что сказывается и на личных отношениях.

bodyman 30.07.2008 13:17

Re: Отворот
 
Проблема со здоровьем? нет, с моей стороны по отношению к нее проблем физического плана не было, у нее тоже- она длительное время не работает.
со стороны родственников- таких недоброжелателей я не знаю. а вот подруга ее- она точно недоброжелатель

[ADDED=bodyman]1217405988[/ADDED]
Просто со временем у нас все реже и реже был секс. каждый вечером сиделв в своем компьютере и интернете. постепенно отдалились.

Яра 30.07.2008 19:34

Re: Отворот
 
Цитата:

Сообщение от bodyman
Проблема со здоровьем? нет, с моей стороны по отношению к нее проблем физического плана не было, у нее тоже- она длительное время не работает.
со стороны родственников- таких недоброжелателей я не знаю. а вот подруга ее- она точно недоброжелатель

[ADDED=bodyman]1217405988[/ADDED]
Просто со временем у нас все реже и реже был секс. каждый вечером сиделв в своем компьютере и интернете. постепенно отдалились.

Друг,проверь хорошенько квартиру на предмет подкладов и если супруга не чужда эзотерике,то поделись с ней этой заботой.Иной раз(бывают и такие случаи),от чувства вины идет перегруз психики,а стоит свалить часть на стороннее воздействие-становится легче,голова начинает соображать лучше,да и совместная работа по по разрешению ваших проблем может оказаться полезной во всех отношениях.Успеха.

Ангел 31.07.2008 09:20

Re: Отворот
 
Bodyman, вас понял. Могу порекомендовать, если есть такая возможность, поддерживать контакты с вашей супругой. Идеальный вариант - если бы вам удалось вместе отправиться в путешествие или на отдых во время отпуска. Перемена обстановки, интересные, новые впечатления, совместный опыт помогли бы вам наладить контакт.

Если возможности такой не представится, то, тем не менее, от общения с ней не устраняйтесь. Постарайтесь разнообразить его. Вспомните, что вам обоим было интересно ранее, что вас связывало.

При этом не допускайте негатива в виде ссор, выяснения отношений и пр.

На мой взгляд, сейчас вам важно восстановить контакты и развивать их.

Яра 31.07.2008 10:45

Re: Отворот
 
Согласна с Вами, Мастер. Должна быть именно совместная деятельность, а будет это работа или отдых-не имеет особого значения, лишь бы нравилось обоим.

Kiara 22.08.2008 18:51

Re: Отворот
 
у меня есть одна проблема, я встречалась с парнем 2 года и каждые 11 месяцев он говорит что нелюбит меня и уходит, а через 3-4 месяца возвращаеться. Он говорит мне хорошо с тобой, но я не хочу быть с тобою вместе. Как его понять? Нашей паре все завидовали, постоянно все вы такая отличная пара и т.д. а сейчас... Я думаю может ему сделали отворот? Или нас просто сглазили? Я не знаю что делать подскажите пожалуйста!

Ангел 23.08.2008 16:04

Re: Отворот
 
Прежде всего, постарайтесь найти более простое объяснение сложившейся ситуации. Постарайтесь ответить на следующие вопросы:

Вы с молодым человеком живете вместе, или встречаетесь?
Как относятся к вашим отношениям друзья, родственники?
Есть ли у вас (у него) повод ревновать?
Что вас объединяет (работа, общие увлечения, круг общения...)?
Как часто вам удается проводить время вместе?
Все ли вас и его устраивает в интимной стороне отношений?
Как часто происходят ссоры, как они заканчиваются?

Ответы на эти простые вопросы помогут вам лучше сориентироваться в ситуации, найти причины, которые могут негативным образом влиять на взаимоотношения.

лиза 25.08.2008 03:30

Re: Отворот
 
Делала приворот 5 лет назад не сработало! что теперь делать !делала по глупости теперь мне страшно! как быть? все ли с ним в порядке?

Kiara 25.08.2008 19:26

Re: Отворот
 
Мы встречаемся.
Наши родственики абсолютно положительно настроены и поддерживают нас во всем в том числе и друзья.
Раньше были поводы, за мной ухаживал молодой человек и его это очень злило, а сейчас когда мы не вместе он активно ищет другую, он был очень замкнут до встречи со мной и поэтому я стала его первой девушкой.
У нас общие друзья, мы учились в одной школе, живем не вдалике друг от друга.
Во время учебы и работы не так часто, но выходные всегда вместе.
Да.
Ссоры не происходят во все. Если что-то не так мы говорим друг другу, хотя он чаще держит все в себе, после разговора пару минут молчания и виновная сторона приходит мириться, не было не одной бурной ссоры за время когда мы вместе.

Ангел 27.08.2008 03:37

Re: Отворот
 
Цитата:

Сообщение от лиза
Делала приворот 5 лет назад не сработало! что теперь делать !делала по глупости теперь мне страшно! как быть? все ли с ним в порядке?

Скорее всего, вам нечего опасаться. Самостоятельно сделанные привороты малоэффективны. Тем более по прошествии столь длительного времени.

Ангел 27.08.2008 04:20

Re: Отворот
 
Цитата:

Сообщение от Kiara
Мы встречаемся<…>когда мы вместе.

Таким образом, получается следующая картина: эпизодический характер общения, наличие негатива в прошлом в результате ревности вашего возлюбленного, склонность с его стороны сдерживать переживания. Нельзя исключать наличия соперницы. Вполне возможно, ваш молодой человек не готов откровенно поговорить с вами о отношениях?

Kiara 27.08.2008 21:47

Re: Отворот
 
Эти отношения вновь разрушенны. Он ушел . Да к другой которая его потом отолкнула.
Но мы все равно видимся и он говорит что его влечет ко мне, но меня он не любит... Что когда я рядом он не может удержаться страсть внутри. Когда мы на едине он нежен, заботлив, внимателен. Когда на людях совершенно другой: груб, безразличен. Это нормально? Это потому что мы просто не постоянно видим друг друга? вы так думаете?

Ангел 30.08.2008 05:59

Re: Отворот
 
Наедине с вами ему не нужно делать вид, что его и вас более ничего не связывает. Поэтому он ведет себя вполне естественно и позитивно.

speedy 02.09.2008 01:03

Re: Отворот
 
Киара, улучите момент и предложите молодому человеку сходить вместе к психоаналитику.
Возможно, молодой человек просто боится признать Ваше место в его жизни и сам мучается от этого. Скажите, что Вам кажется, что он слегка нервничает и Вы беспокоитесь. Скажите, что было бы замечательно сходить к психологу просто для того, чтобы наряду с физическим здоровьем поддержать здоровье души, что тоже очень важно для всех без исключения.
Преподнеся предложение о психологе не как выход из проблемы какой-то, а просто как профилактику и интересный опыт, возможно, Вы добьетесь результата! А психолог свое дело сделает. Расставит все по полкам и Вы перестанете мучаться догадками, "находиться в подвешенном состоянии".

[ADDED=speedy]1220301214[/ADDED]
А я думала, что отворот делается в случае, если имел место приворот. В любом случае, интерено, как у Гиалы, открывшей эту тему, все сложилось. А то у нас ситуации, блин, один в один!:)

Ангел 02.09.2008 01:57

Re: Отворот
 
Цитата:

Сообщение от speedy
А я думала, что отворот делается в случае, если имел место приворот. В любом случае, интерено, как у Гиалы, открывшей эту тему, все сложилось. А то у нас ситуации, блин, один в один!:)

В этом вопросе есть несколько подходов определения понятия отворот - как снятие приворота или как разрушение имеющихся отношений. Вторая трактовка в большей степени подходит под понятие рассра. Однако, очень часто их совмещают.

speedy 02.09.2008 02:28

Re: Отворот
 
Пойду в библиотеку поищу чего там у Вас есть, чтобы лишние вопросы не пихать.
Я вычленила несколько родственных, насколько я поняла, понятий - отворот, рассора, отсушка, разлука, остуда.
Наверное, это в принципе схоже, просто разное по техникам. А может, и нет. Пойду пошуршу по библиотеке!
Спасибо.

MadGod 08.09.2008 12:41

Re: Отворот
 
Ангел, скажи пожалуйста, какие опасности может нести отворот.
Моя подруга (Alla_M) хочет сделать отворот своего знакомого, т.к. мы решили, что на нём заговор, т.к. кго бывшая жена 3 раза ездила к бабке, а после развода с ней у него просто чёрная полоса, плюс ещё заметили, после того сидели у Alla_M в гостях, то потом произошло у неё 3 больших потопа, это не может быть случайностью. К тому же она на картах Таро гадала на него, результат, на сколько я понял, тот что на нём приворот.
Мы с ней хотим объединить наши потоки для того, чтобы убрать приворот, чем это может нам грозить? Какую защиту надо выстроить? Куда потом девать негативную энергию?

Ангел 09.09.2008 06:51

Re: Отворот
 
MadGod, расскажите, пожалуйста, поподробнее о сложившейся ситуации. Удобнее всего, если вы напишите на почту. Да, и попросите, что б Alla_M тоже рассказала о ситуации. Я постараюсь вам дать индивидуальную консультацию и совет по вашей конкретной ситуации.

MadGod 19.09.2008 11:36

Re: Отворот
 
Привет, Ангел!

Хочется вернуть наговор тому, кто его сделал! так можно?
просто не понятно куда куда девать негативную энергию...
Смущает только обратка, которую можно поймать за это.

1. нужна защита при отвороте. Хотим использовать "колокол"
колокол - это форма защиты. когда представляешь себя стоящим под колоколом, он звонит, а вибрация от него создает защитный слой.
плюс, потом я думаю надо в церковь походить, свечки поставить, сорокоусты позаказывать.
Что ещё можно использовать?

2.При отвороте будем располагать фотографией бывшей жены и прядью ее волос. из этого можно сделать все, что угодно...
хотя, может чувак на прядь и не разродится

Ангел 21.09.2008 06:32

Re: Отворот
 
Никаких проблем при снятии негативного воздействия не возникнет. Возврат наговора - это магия уравновешивающая. Поэтому какая ж тут может возникнуть "обратка" относительно вас?


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов