Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот и любовная магия (общие вопросы) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1353)

Ms.puma 29.01.2012 17:09

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Inconstant
Очень рада за вас!!! Для любого человека, наверное, самое главное в жизни-это личное счастье, любить и быть любимым. Надеюсь, у вас и дальше всё будет хорошо складываться.
А у меня опять период, когда меня видеть не хочет и слышать. Мне иногда кажется, что так можно умереть от переживаний, настолько сильно сердце сжимается.

Спасибо и Вам на добром слове!
Скажите, а чем объясняет он такое поведение? Почему наступают такие периоды? Да, это очень неприятно ощущение, зажатого комочка где-то в груди! Знаете, в такие минуты я позволяла себе, один на один, наплакаться и накричаться вволю, чтобы прям до изнеможения! Тогда внутренняя пружина отпускала! А еще у меня есть свечи из Иерусалим, я просто ставлю свечу и стараюсь думать и мечтать о самом хорошем. И потихоньку все успокаивалось. Не отчаивайтесь, ищите мысленно причину его поведения, возможно Вам удастся поймать ту незримую нить, которая Вам мешает и устранить ее!!?? Удачи!

Inconstant 29.01.2012 23:39

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Я тоже обычно для того, чтобы успокоиться, рыдаю. Помогает.
Скажите, а вам можно написать на эл.почту, например, не хотелось бы обсуждать личные моменты при всех на сайте. :smile:

Ms.puma 30.01.2012 03:03

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Inconstant
Скажите, а вам можно написать на эл.почту, например, не хотелось бы обсуждать личные моменты при всех на сайте. :smile:

Напишите, нет проблем! Вот только не знаю, как сообщить Вам адрес почты. Правила сайта запрещают оставлять свои контакты на форуме. Спросите у Ангела.

Ms.puma 31.01.2012 17:25

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Inconstant
Скажите, а вам можно написать на эл.почту :smile:

Я посмотрела, мой адрес Вы можете взять у администрации сайта. Пишите. Рада буду общению!!

Inconstant 31.01.2012 23:56

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Хорошо, спасибо))

Svet 21.03.2012 11:54

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Здравстуйте Ms.puma, очень бы хотелось вам задать вопрос тет-а-тет. Возможно ли это?

Ms.puma 21.03.2012 19:00

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Svet
Здравстуйте Ms.puma, очень бы хотелось вам задать вопрос тет-а-тет. Возможно ли это?

Правила форума запрещают обмениваться здесь контактными данными и мы обязаны их соблюдать! По-моему здесь все приватно. Все общаются под никами. Думаю можно обсудить и так. :cool:

Svet 22.03.2012 09:33

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Хорошо. Я читала вашу историю жизни, и хотела бы спросить какие сейчас у вас сдвиги в отношениях с вашим любимым человеком? Вы писали что вы будите делиться с читателями, прошло несколько месяцев с вашего последнего сообщения.

Ms.puma 22.03.2012 11:43

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Svet
Хорошо. Я читала вашу историю жизни, и хотела бы спросить какие сейчас у вас сдвиги в отношениях с вашим любимым человеком? Вы писали что вы будите делиться с читателями, прошло несколько месяцев с вашего последнего сообщения.

Я выше писала, что отношения входят в обычную колею. Сейчас все нормально. Мы не вспоминаем о том, что произошло. Наши отношения стали теплыми и доверительными как прежде. Недавно вместе вырвались на отдых. Вспоминать о том что было пережито становится легше. Но путь был не легким! И было много ошибок в процессе их исправления. С позиции спокойного разума могу сказать, что нужно тысячу раз подумать, что бы совершать какое-либо действие! Потому что исправлять гораздо сложнее!

Ms.puma 23.03.2012 15:43

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Svet, Вы можете написать через личные сообщения на е'mail. Я эту функцию подключила! Чтобы мне Вам ответить Вы в настройках должны тоже ее подключить. Пишите!


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов