Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Кто я был в прошлой жизни? (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1261)

CrazySlash 04.10.2007 14:23

Кто я был в прошлой жизни?
 
Ангел каким способом можно узнать кем я был в прошлой жизни?

Ангел 04.10.2007 17:20

Re: Кто я был в прошлой жизни?
 
Можно провести сеанс ретроспективного гипноза, в котором вы постепенно погружаетесь в прошлое, переходите порог рождения и "вспоминаете" о той жизни.
Можно на уровне астрального плана проследить свою историю самостоятельно.
Есть вариант обратиться к ясновидящему за помощью в этом вопросе.

CrazySlash 05.10.2007 16:12

Re: Кто я был в прошлой жизни?
 
Можно на уровне астрального плана проследить свою историю самостоятельно.


На этом пожалуйста по подробнее если можно!!!
Заранее спасибо.

Ангел 06.10.2007 19:24

Re: Кто я был в прошлой жизни?
 
На уровне астрального плана можно осуществлять путешествия как в пространстве, так и во времени. Кстати, в состоянии клинической смерти, бывает, что человек совершает такое путешествие, но не управляя процессом. А практик, которому доступно осознанное восприятие астрального плана, может действовать намеренно в соответствии в со своей волей.

astek 19.11.2007 01:27

Re: Кто я был в прошлой жизни?
 
Цитата:

Сообщение от CrazySlash
Ангел каким способом можно узнать кем я был в прошлой жизни?

Ещё можно перед сном спросить что вас интересует, у меня бало нечто подобное в детсве. Меня тоже интересовал данный вопрос: Кем я был. До сх пор помню фрагмент сна, кем себя увидел. Потом, на всякий случай повторил попытку, мало ли? И опять увидел себя в прошлом, немного в другой ситуации, но ве же :smile:

voron 20.11.2007 18:36

Re: Кто я был в прошлой жизни?
 
Цитата:

Сообщение от astek
Ещё можно перед сном спросить что вас интересует, у меня бало нечто подобное в детсве. Меня тоже интересовал данный вопрос: Кем я был. До сх пор помню фрагмент сна, кем себя увидел. Потом, на всякий случай повторил попытку, мало ли? И опять увидел себя в прошлом, немного в другой ситуации, но ве же :smile:

И у меня похожий опыт был в детстве-видел себя в одном облике всегда,но что интересно "Неужели сознание переходит при каждом воплощение целиком" :rolleyes:

astek 20.11.2007 18:52

Re: Кто я был в прошлой жизни?
 
Цитата:

Сообщение от voron
И у меня похожий опыт был в детстве-видел себя в одном облике всегда,но что интересно "Неужели сознание переходит при каждом воплощение целиком" :rolleyes:

Ага, просто мы не помним :biggrin:

Ангел 20.11.2007 23:54

Re: Кто я был в прошлой жизни?
 
Цитата:

Сообщение от voron
"Неужели сознание переходит при каждом воплощение целиком" :rolleyes:

Нет, как раз сознание не воплощается в другую жизнь.

astek 21.11.2007 00:51

Re: Кто я был в прошлой жизни?
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
Нет, как раз сознание не воплощается в другую жизнь.

А как же? я думал все переносится, кроме памяти, хотя дети могут кое-что помнить? :confused:

Zingara 21.11.2007 01:04

Re: Кто я был в прошлой жизни?
 
Цитата:

Сообщение от astek
А как же? я думал все переносится, кроме памяти, хотя дети могут кое-что помнить? :confused:

Ну сознание с памятью довольно тесно связаны, по-моему. Было бы здорово знать с рождения на какие грабли не стоит наступать! Но скучновато, наверняка.. :)


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов