Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общая магия (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   О платности и бесплатности (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=41)

Грета 27.10.2006 20:38

Цитата:

Сообщение от Tatka
Грета, слышала я о таком. Но чаще всего маги предлагают клиентам выполнять невыполнимое. Например, "купите живую черную курицу". Во-первых, где я ее возьму, во-вторых, она мне всю квартиру изгадит, в-третьих, мой кот сожрет ее раньше, чем я смогу ее употребить в магических целях. И все в таком духе :)))

Знаете, не так уж это и сложно если действительно хотите. (Правда про черную курицу не слышала ни разу :) ). Обычно маг высылает инструкции и необходимые ингредиенты для проведения воздействия.

Tatka 27.10.2006 20:41

Насколько я знаю, это обычно касается ситуации, когда у человека есть доступ к привораживаемому. А мое "чудо" живет в Уэльсе. Так что я никаких его волос взять не могу, ничего ему никуда не могу подлить/подсыпать, никаких подков на его пороге также приколотить не получится... Мне нужно дистанционное воздействие.

Ангел 27.10.2006 20:42

Tatka, Sash, ну а как вы хотите? Я нисколько не удивлен тем, что вам рекомендуют на других форумах и сайтах. Зачем магу брать на себя ответственность, вмешиваться в вашу судьбу, использовать свои силы на пользу вам, никаким образом не компенсируя свои затраты. Ну вот мне, например, что б провести приворот нужно не только купить все необходимое, но подготовить помещение, самому настроиться на работу. Это целый комплекс мероприятий. Естественно, вам маги могут только порекомендовать почитать литературу и попробовать самостоятельно справиться с ситуацией. И я не считаю это проявлением неуважения или мошенничества. "Лохотрон" в чем? В том, что по факту ни один специалист не работает? Так, как мы выше говорили, тогда специалисты в любой области "лохотронщики".

Грета 27.10.2006 20:42

Цитата:

Сообщение от Tatka
Насколько я знаю, это обычно касается ситуации, когда у человека есть доступ к привораживаемому. А мое "чудо" живет в Уэльсе. Так что я никаких его волос взять не могу, ничего ему никуда не могу подлить/подсыпать, никаких подков на его пороге также приколотить не получится... Мне нужно дистанционное воздействие.

Тогда понятно. :)

Tatka 27.10.2006 20:45

И, что самое интересное, найти специалиста не могу! Обращаться к Мегавеликим Магистрам Усех Магий как-то не хочется. Посоветуйте кто-нибудь хорошего профессионала!!!!!!!!!!

Ангел 27.10.2006 20:49

Tatka, никакого PR и скрытой рекламы на форуме. Я вам давал уже в другой теме ссылку, где подробно объясняю, почему так принято. Вы сознательно нарушаете правила. Надеюсь, не повторится.

Tatka 27.10.2006 20:52

Ангел, я уже говорила, что я не халявщица. Я готова платить за результат. А если маг накупил вагон свечей, весь изготовился и, простите, НИ ФИГА не сделал, почему я должна платить за этот бред? Естественно, я не имею в виду лично Вас. Я понятия не имею, какой Вы маг, и у меня просто хватает ума не чесать всех одной расческой... Но в магии, как и в других сферах, полно остапов бендеров. Мне противно и банально жалко отдавать им деньги. А хороший специалист в данной области а) поймет, собирается клиент платить или нет, б) если берется, то уверен в результате. ИМХО

[ADDED=Tatka]1161964402[/ADDED]
Ангел, прошу прощения, вырвалось :((((

star 27.10.2006 20:55

Tatka создается впечатление, что вы хотите получить результат любой ценой.
Включите мыслительный процесс. И прислушайтесь к тому, что Вам советуют.

Грета 27.10.2006 20:56

От мага и правда заисит не все, поверьте. Многие факторы могут повлиять на окончательный результат.

Tatka 27.10.2006 20:57

Star, конечно, я хочу получить результат. Не любой ценой, разумеется, так что мыслительный процесс у меня включен, даже если лично Вам я кажусь дурой ;))


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов