Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Прошлая жизнь и последствия (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=200)

Vital 27.07.2005 21:43

Если можно, в двух словах об этих техниках. Если это что-то сроди медитации, это сложнее. Я скорее спонтанно вхожу в транс, при чём для каждого случая это бывает по-своему. А прямое развязывание кармических узлов, это что-то как перепросмотр? Сожалею, но этот восточный термин - КАРМА - настолько загрязнён европейскими мировоззрениями, что тут очень трудно докопаться до истины. Alias, это что-то из знакомых, доступных мне технологий, или тут необходим напарник?

Vital 27.07.2005 21:57

Нет, не похоже, что она выдумывает. Конечно, это всё extra muros, но только рассмотрев наши проблемы в предыдущих воплощениях, или жизнях (суть от этого не меняется), можно понять корень пробем в ЭТОЙ жизни. И не каждый "гордиев узел" можно разрубить лишь клинком кинжала. Как бы не порезаться!

Vega 28.07.2005 00:41

Ээээ... ты о чем это?
Ах да... ты говоришь что не знаешь что у тебя за проблемы в твоей нынешней жизни...
Печально что так и придется тебе остаться в неведении, поскольку докопаться до прошлых жизней чтобы их понять, у тебя шансов явно гораздо меньше, чем просто обычным образом поразмыслить над своей нынешней.

Ангел 30.07.2005 08:50

Vital, вы лучше расскажите, какие меры предпринимали хотя бы за это время, пока создана тема. Что вам удалось, а что нет. Пробовали ли вы, например, те практики по самогипнозу, что я вам советовал?

Идущий 30.07.2005 23:29

Цитата:

Сообщение от Vital
Если можно, в двух словах об этих техниках.

Могу для Вас дать конкретную инфу по развязыванию карм. узлов, пишите на u101094@dialup.podolsk.ru

Vital 31.07.2005 21:09

Самогипноз у меня происходит несколько хаотично. Поскольку занЯт сугубо земными делами ремонт т.д.!.... ЛЕгче всего у меня происходит вход в подсознание через интуицию. Были часто Вещие сны - черезбольшую букву не иначе могу это сообщить. МЕдитация просиходит тоже нескорлько хаотично - зависит от настроя. НО никогда не подводит. Если вхожу и ЧУВСтвВую что вошёл. Что-то вроде игры в "пятнашки". Но довольно заманчиво и ВЕРНО - чего нельзя убрать !

Vital 31.07.2005 21:14

А ты Чо - поможешь укоротить её? Если ты ко МНЕ, гляди, не порежся!!! Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ... Господи, дай тебе успокоение! И на сайте не жалуюсь... И та4к поймёшь.

Идущий 01.08.2005 19:27

Цитата:

Сообщение от Vital
А ты Чо - поможешь укоротить её? Если ты ко МНЕ, гляди, не порежся!!! Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ... Господи, дай тебе успокоение! И на сайте не жалуюсь... И та4к поймёшь.

Это ты кому написал, мне?
Если так, то извиняюсь за непрошенное предложение помощи: "Насильно мил не будешь". Свое предложение снимаю.

Vital 10.08.2005 21:06

К сожалени, до сего дня я "медитировал" над ремонтом в квартире... Сейчас пойду домой, прийму "карбышевку" ( у нас горячую воду отключили) и пока мои будуть спать что-то начну пробовать.

Tilana 11.08.2005 23:18

Мндаааа.....занятная беседа о прошлой жизни.......извиняюсь конечно ...может это и не моё дело, но вот в древней Спарте люди были просто ужас какими самодовольными ...минталитет был на уровне материальных благ ......А вот история с девушкой занятней.
У меня подруга видела себя в Египте.....она была убийцей.....жрица которая убила ....а вот кого этого она не видела...как в тумане...Она даже ездила на то место где она это видела( благо Египет еще стоит там где стоит). чуство вины все что осталось ...А помоч ей никак нельзя и вообще нельзя помоч людям чьи прошлые жизни причинили им больший эмоциональный всплеск чем положенно обычным ходом событий ...перевесить чашу весов можно только проанализировав прошлую жизнь и понять как этот всплеск произошол и не могли бы в этом участвовать кто-то постароний...а если нет так значит нет....что только не пробовала моя подруга..ничего не помогло ...


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов