Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Что это за приворот? (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=18378)

Грета 27.03.2009 00:10

Re: Что это за приворот?
 
Интересно... А совершать какие-нибудь действия в это время ваша колдунья вас не просит? Например, вспомнить с любимым человеком приятные эпизоды вашего совместного прошлого, и тем самым настроить его на позитивное отношение к вам, невольно заставить вспомнить бывшую когда-то любовь... ? Мне думается, это было бы нелишним во время проведения ритуала... Хотя я, конечно, не специалист. :)

Rada 27.03.2009 01:25

Re: Что это за приворот?
 
Цитата:

Сообщение от Грета
Интересно... А совершать какие-нибудь действия в это время ваша колдунья вас не просит? Например, вспомнить с любимым человеком приятные эпизоды вашего совместного прошлого, и тем самым настроить его на позитивное отношение к вам, невольно заставить вспомнить бывшую когда-то любовь... ? Мне думается, это было бы нелишним во время проведения ритуала... Хотя я, конечно, не специалист. :)

Грета, ты суперумница! Это очень-очень-очень поможет. :smile:

Snake 27.03.2009 11:45

Re: Что это за приворот?
 
Цитата:

Сообщение от Rada
(Предупреждение: приворотами не занимаюсь!)

:dpsm18: :dpsm97: :dpsm97: :dpsm97:

Adelgeida 28.03.2009 19:58

Re: Что это за приворот?
 
Просто уси-пуси какие-то))

CopyCat 01.04.2009 05:18

Re: Что это за приворот?
 
Нет не просит...
Но по методам она дает мне воду, которую я добавляю ему в питье.
И что интересно, это было уже 2 раза - и вечером он себя повел одинаково, что в первый, что во второй раз. Просто выпал из жизни, не был доступен мобильный, и его не было в сети. На мой вопрос - что случилось? Он ответил, просто ничего не хотел, хотел отдохнуть.
Это нормальное проявление?
Вреда от этого нет?

Adelgeida 01.04.2009 09:54

Re: Что это за приворот?
 
А сколько времени прошло, как вы работаете с этой колдуньей?

CopyCat 01.04.2009 11:24

Re: Что это за приворот?
 
Где-то числа с 24 февраля...
А какое это имеет значение?

Грета 02.04.2009 02:21

Re: Что это за приворот?
 
Цитата:

Сообщение от CopyCat
Нет не просит...
Но по методам она дает мне воду, которую я добавляю ему в питье.
И что интересно, это было уже 2 раза - и вечером он себя повел одинаково, что в первый, что во второй раз. Просто выпал из жизни, не был доступен мобильный, и его не было в сети. На мой вопрос - что случилось? Он ответил, просто ничего не хотел, хотел отдохнуть.
Это нормальное проявление?
Вреда от этого нет?

Ну.. я не специалист, но думаю когда человек "выпадает из жизни" после того как что-то выпил, это не очень нормально, и скорее всего даже вредно... :redface:

CopyCat 02.04.2009 05:48

Re: Что это за приворот?
 
Вчера я разговаривала с мастером, и она мне сказала что это всего лишь совпадение...
Но я все равно волнуюсь... :confused:

Грета 03.04.2009 01:08

Re: Что это за приворот?
 
Цитата:

Сообщение от CopyCat
Вчера я разговаривала с мастером, и она мне сказала что это всего лишь совпадение...
Но я все равно волнуюсь... :confused:

Ну, вообще насколько я знаю, большинство магов придерживаются точки зрения, что совпадений не бывает, и все в жизни взаимосвязанно.. :confused:


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов