Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Любовный приворот (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1386)

Rain 04.01.2008 23:36

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от Грета
А как же тогда приворот сработал, если не "началось воздействие"? :confused:

Вы не поняли суть вопроса. Имелось в виду "бегать к человеку, которого любил раньше, то есть до начала воздействия".

Ангел 05.01.2008 08:15

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от Rain
Скажите, а возможно ли что после того, как приворот сработал, человек все равно будет бегать к тому, кого любил до начала воздействия? Возможно ли, что он будет любить двух людей одновременно?

Приворот воздействует на чувства одного человека по отношению к другому. Направлен на создание или усиление взаимосвязей, чувственной привязанности по отношению к заказчику.
Если есть сильное влечение к другому человеку, то в такой ситуации создаваемая магическим воздействием привязанность не отменяет имеющихся чувств. Ведь любовь можно испытывать не только к одному человеку (месту, событию, существу).
А потому, скорее всего, привораживаемого будет тянуть в новые отношения с заказчиком, но и чувство к другому человеку может сохраниться.
В такой ситуации имеет смысл не только проводить воздействие по привороту, но и вносить изменения в чувства привораживаемого по отношению к сопернику (сопернице).

Rain 06.01.2008 00:01

Re: Любовный приворот
 
А возможно ли в процессе корректировки влияния приворота как-то учесть этот момент и охладить отношения между прежним любимым человеком и привораживаемым? Дабы человек не разрывался между двумя людьми.

То есть получается, что фраза "После приворота человеку станет не актуально продолжать отношения с прежним любимым человеком" не совсем точна?

Ангел 06.01.2008 08:07

Re: Любовный приворот
 
Многое зависит от характера взаимосвязей между этими тремя людьми. Насколько сильные чувства между привораживаемым и соперником, какие обстоятельства сложились и т.д. Все эти вопросы обсуждаются в процессе поведения работы. Общего правила, нужно ли воздействие на отношения с соперником, в этом случае нет.

astek 12.01.2008 16:52

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от Rain
Скажите, а возможно ли что после того, как приворот сработал, человек все равно будет бегать к тому, кого любил до начала воздействия? Возможно ли, что он будет любить двух людей одновременно?

Неа, если действительно приворот, то жертва будет думать только о том, кто приворожил, так как все ее внимание переходит на этого человека. :smn3:
На мой взгляд приворот - это скрытое насилие над человеком, и необдуманно не пытаться привораживать кого попало.
У меня знакомый, когда ему было 17 лет, он где то вычитал один способ, и понеслось, на лево на право. Короче девченок 30 за три года приворожил и гордился этим, мне предлогал :smn7: . Так вот сейчас ему 22, а он на 30 тянет, залысина, больной и беда за бедой. Возможно это и есть карма

Rain 12.01.2008 23:13

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от astek
Неа, если действительно приворот, то жертва будет думать только о том, кто приворожил, так как все ее внимание переходит на этого человека. :smn3:
На мой взгляд приворот - это скрытое насилие над человеком, и необдуманно не пытаться привораживать кого попало.
У меня знакомый, когда ему было 17 лет, он где то вычитал один способ, и понеслось, на лево на право. Короче девченок 30 за три года приворожил и гордился этим, мне предлогал :smn7: . Так вот сейчас ему 22, а он на 30 тянет, залысина, больной и беда за бедой. Возможно это и есть карма

Ого, ну это уже слишком :smn3: . Тем более самому делать, мдааа, не позавидуешь этому парню... Естественно, прежде чем решится на такой шаг, нужно несколько раз подумать и быть уверенным, что ты действительно любишь этого человека. И тем более когда понимаешь, что взаимность еще угасла не окончательно.

Asmund 17.01.2008 15:26

Re: Любовный приворот
 
Мне кажется, что лучший приворот - это молитва Богу. Просьба у высших сил помощи (в моем случае вернуть любимую).
Ну и для себя выбрал приворот Дыхание любви. Мягкий, постепенный приворот. Как мне кажется, хорошая подпитка существующих связей или создание новых.

MashaBuka 17.01.2008 17:02

Re: Любовный приворот
 
Цитата:

Сообщение от Asmund
Ну и для себя выбрал приворот Дыхание любви. Мягкий, постепенный приворот. Как мне кажется, хорошая подпитка существующих связей или создание новых.

А результаты есть ? И какие ?

Asmund 17.01.2008 17:59

Re: Любовный приворот
 
Ех, ситуация у меня очень сложная (а другой в таких случаях она и не бывает). Я считаю, что результаты были. Если конечно это были не просто совпадения (а совпадений не бывает). Если коротко, то расстался с девушкой после полутора лет, ситуация неясная, очень. После того как расстались, ситуация была очень напряженная, у меня было такое ощущение, что она меня ненавидит, она хотела порвать все отношения совсем. Но затем все стало нормализоваться. Она стала чаще приходить, мы стали спокойно общаться (хотя у меня сердце разрывается когда она рядом но я терплю). Сейчас она принимает от меня подарки, комплименты, хотя изначально она жутко злилась...
Вобщем надежда не иссякает...

astek 17.01.2008 20:58

Re: Любовный приворот
 
Ну и скажете тоже)))


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов