Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общая магия (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Энергетический вампиризм (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=21)

Грета 20.05.2006 11:39

Я имела ввиду, что человек воздействует на группу лиц, но не повышает голос, не говорит ничего неприятного, наоборот, общается спокойно, но все равно после этого все чувствуют себя хуже и очень устают. То есть он забирает энергию не стараясь вызвать отрицательные эмоции.

Феникс 23.03.2007 19:43

Защита от энергетического вампиризма
 
Скажите пожалуйста, существуют ли дети вампиры и чем они отличаются от взрослых? Если да , метот борьбы с ними такой же, как и совсеми вампирами.

Ангел 24.03.2007 06:09

Феникс, дети сами по себе требуют большего внимания, чем взрослые. Они узнают окружающий мир, особенно в раннем возрасте. Им требуется общение со сверстниками и взрослыми. Поэтому вряд ли стоит говорить о целенаправленном энергетическом вампиризме со стороны ребенка. Хотя нужно уточнять вашу ситуацию.

Феникс 24.03.2007 14:01

День добрый! да все верно. У меня вот какая ситуация: брату моего мужа 12лет он поздний ребенок в семье, родители мужа живут у нас. Да ираньше ничего подобного я не замечала вот только после того как он вернулся из больницы пол года назад , всех изводить в семье стал, я внимания не обращаю просто сразу "отключаюсь", но постоянно наблюдаю за ним. Первое, что меня насторожило: он сам нарывается на скандал, ВСЕГДА, второе: когда добъется своего глаза горят, ходит тайком и улыбается.Воздеиствовать у меня на него не получаеся он все делает специально, я обьясняю так нельзя, в ответ удевление,а в глазах- давай злись(это ж весело!). Он не избалованн, но мы всегда жили в достатке, всегда ему было и внемание и любовь. А иногда понимая, что от меня ни чего не добьется станет у меня за спиной и сверлит мне затылок. Мне бы очень хотелось чтобы мой подозрения ими и остались.

vini 15.11.2007 09:14

Re: Энергетический вампиризм
 
Необязательно вызывать кучу эмоций. Человеку свойственно (особенно эмоциональному) испытывать чуства. А ты потом ходиш и еш, неприкладывая никаких усилий. Но это настолько мало что хватает только на повседневные нужды. Развиваясь я заметил, что челвек как источник энергии мал. Гораздо больше энергии можно получить из других мест. Единственная разницца в том что питаясь человеко ты получаеш уже обработанную энергию. Но опять-же повторюсь ее настолько мало, что хватает только на поддержание одного дня, а потом опять охота. И эта охота занимает первое место среди др желаний, и вот вампир стал просто животным которому все мало.
Единственную защиту которую не пробъет вампир это (как бы грубо не звучало) вам должно быть на него по...й. Только в эт о случае он от вас ничего не добьется. Потому как любое внимание (хорошее или плохое) это всеравно внимание и ему безразницы какую энергию поглощать.

speedy 26.02.2008 15:16

Re: Энергетический вампиризм
 
А как быть самому энергетическому вампиру?
Я читаю о том, как люди с ними мучаются. Сама вот мучаюсь от одного такого (даже сразу двух-близнецы!)

И вдруг задумалась о том, что сами вампиры тоже зачастую понимают, как изводят людей, но не могут с собой ничего поделать!
Что им можно посоветовать? Как избавиться от подобного поведения? Можно ли, работая надо собой, отделаться от статуса "энергетического вампира"? Или это на всю жизнь?

astek 26.02.2008 15:29

Re: Энергетический вампиризм
 
Конечно. Но вам лезть не советую

speedy 26.02.2008 15:38

Re: Энергетический вампиризм
 
Я - ни за что не полезу!
Я же не умею и не знаю.
Просто, интересно! Вампиризм - это диагноз, или состояние души?
А как самой узнать, вампир я или нет?
Вдруг я думаю, что я обычный человек, а на самом деле, люди вокруг считают меня вампиром?

astek 27.02.2008 03:46

Re: Энергетический вампиризм
 
Вампиризм - это способ выживания. Думаю если б вы были вампиром, то неприменно об этом знали бы. Может и есть такие, котрые не знают, что они энергетические пиявки, но их мало. Когда вы идете в магазин, вы примерно знаете, что вам надо купить)))

speedy 27.02.2008 19:24

Re: Энергетический вампиризм
 
аа) да!
знаю )))
интересно это Вы сравнили! :)

Ну, ладно, тогда больше и не буду соваться с этим.

Хотя, правда, я тут заметила, что пока мы с магом работаем по программе разрыва отношений с вампиром, вампир меня перестал трогать, только меня. Со всеми остальными у него прежние отношения, а меня не трогает. Напротив, стал ласков, нежен, предупредителен.
На ссоры не нарывается, а более того (!) сам их гасит, в случае возникновения.
Раньше такого не бывало, да и вобще, об этом даже не догадывалась - что такое возможно.
Но сейчас он в действительности доброжелателен.

Удивляюсь, но надеюсь, что программа все же заработает и он от меня совсем отвяжется, навсегда.


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов